Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зарядное напряжение ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Скупой платит дважды!Дурак платит трижды!лох платит всегда!

 

Если ничего не можешь сказать по теме то лучше и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PALACH, если человеку нефик делать, то пускай походит по судам, развеется. Вероятность что его пошлют 99,99% Зато будет гарантированное развлечение этак на пару месяцев. Печально, что он при этом пропарит мозг еще много кому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у классики есть еще ряд легко устраняемых проблем и как раз напряжение генератора в сравнении с ними - это даже не проблема.

Ну так на вскидку

1. замки дверей можно было бы свободно ставить с 9/10го семейства - и проблем с закрытием дверей меньше и номенклатура деталей завода подсокраилась бы, но с завидным упорством ставятся ...

 

 

Слышал их в "ручную" переделывают, кто делает не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Увы, нарисовалась задница для банкрота-производителя. Если кто не знает -предприятие ИЖАВТО приватизировано частниками, которые отказываются обслуживать Авто выпуска ИЖАВТО - Крепитесь! Отзыв товара с рынка неизбежен - для тех кто со мной!!! Проверь Свое напряжение!!!

post-14750-0-55528000-1344973467_thumb.jpg

post-14750-0-58098800-1344973560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает -предприятие ИЖАВТО приватизировано частниками, которые отказываются обслуживать Авто выпуска ИЖАВТО

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Этта, мож хоть в этот раз обьяснишь, что хотел сказать ??? )))

 

п.с.:хотя вопрос конечно риторический...

 

п.п.с.: если честно, не думал автора еще раз увидеть здесь...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Сам Путин WW учавствовал в переразделе, значит Сам и должен решать вопрос об отзыве заведомо бракованных авто ИжАвто с рынка от потребителей! Или я не прав?

Главный конструктор ИжАвто Черненко несет откровенный бред от безысходности положения!!!

Выкладываю БРРРЕДДД контуженного:

post-14750-0-40355900-1345147687_thumb.jpg

Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Автор, ну пожалуйста, почитай, что ты пишешь и сканы чего выкладываешь...кстати, какой раз уже ?....))))) Про Путина, да, это ты его разоблачил )))) Он теперь, наверное, в полицию прийдет сдаваться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Президент не стал снисходить, а своими Приказами заставляет работать Роспотреб. Есть сопутствующая актуальная тема по навязыванию страховки по кредитам, что в принципе по теме, касаемо осуществлению соблюдению прав граждан, которые являются добросовестными потребителями (и в настоящее время терпящими беспредел, наносящий значительные финансовые потери). КАК ЭТО???

Выкладываю файлы!!!

"Федеральная служба страхового надзора"(??? еще в 2010 году) свое письмо не опубликлвала. Начальник смещен. возможно просто за существование этого письма. Возможно за неопубликование. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЭТО ВЫЯСНИМ!!!

Добросовестных граждан РФ обули по кредитам на 8%(минимум) + штрафы за несвоевременную уплату процентов в результае искусственно завышенной суммы по кредиту. Будет интерес - выложу ссылки на конкретные решения судов. В разных регионах решения разные!!!

Надеюсь тема сейчас станет понятна!!! ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ НИКЕМ, ТО И РЕШАЙ ВСЕ САМ (РУКИ ЕСТЬ У ВСЕХ-ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ (не то что за всех)МОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ см. сообщения по теме - с долей сарказма и мазахизма... (Сделай сам, если нет бабы, а ее нет - если нет мозгов!!!) Без обид - достаточно конкретизировать??? (Русский язык и терпимость безграничны)

РОСПОТРЕБНАДЗОР.doc

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.doc

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СТРАХОВОГО НАДЗОРА.doc

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ТС пишет, тем меньше я его понимаю...КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ ???

 

ПРОШУ НЕ БАНИТЬ!!"обидел" громко сказано?! РОСПОТЕБ - Исполнительная власть РФ, которая своим бездействием ликвидировала классику.

ОТВЕТЬ: откуда определение КЛАССИКА??? И это будет ответ ЗНАТОКА!!!

Дублирования темы нет!-в производстве Суда РФ два параллельных иска, что при "дублировании"/"клонировании" - невозможно, особенно в Российском правосудии. (Всего исков около 6...). Лучше поддержи - 10 000 просмотов это что-то!!!

РОСПОТРЕБНАДЗОР.doc

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать, что автор просто му.ак. Реально, чего тебе надо? Я тебе открою секрет, что подобных тебе, подающих иски на ОАГ, порядка 200-т в месяц. Тем не менее, завод не просто живет, он еще и немного развивается...темпы небольшие, но есть. И подобные твоим высеры не остановят развития...

 

П.с.: извините, карсклубовцы, наболело...особенно сегодня, когда почти весь день общался с представителями завода...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть продолжения жизни бодающихся - свести лбами соперников и поиметь "самку"-третье лицо(извинения перед дамами), что на данный момент и произошло!!!

Выкладываю мнения исполнительной власти РФ под упровалением ПуПуПуПУпУ...МеМеМеМе...ПуМеПуМеПуМе, короче(извинения, клавишу заклинило)

Короче когото клинит конкрентно вообще без напряжения: Две исполнительной власти готовы подать друг на друга в прокуратуратура... опять заклинило, ведь это нашаааааааааа.....влвлвлвлстьтьтьтьтьвтьсть

post-14750-0-36647500-1345844612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

 

Исполнительные органы РФ(РОССИИ) во избежание Вами предсказанного перекладывают неизбежную ответственность во имя вашего воззмения на своего брата???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор ОАО "Электроисточник", которое имеет свое мнение.

 

жуть

я всегда подозревал что оное изделие ВАЗ своей жизнью живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнер, Думаю, что или Вам нужно начать внятно и по делу формулировать свои мысли, или Пользователи поставят вопрос перед Администрацией, о необходимости вашего пребывания на Форуме...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнер, Думаю, что или Вам нужно начать внятно и по делу формулировать свои мысли, или Пользователи поставят вопрос перед Администрацией, о необходимости вашего пребывания на Форуме...

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти летнюю статью про отзыв офигенного кол-ва калин и приор:

 

...недумаю что это вызовит сильного оттока покупателей от продукции автоваза- это особая категория покупателей, которая изначально представляет какого кота в мешке она покупает...

 

 

кста по теме: на последней моей 21043 врали все приборы- тахометр показывал +200об/мин, спидометр +10км/ч, километраж пздел в среднем +9км на сотню, лампа "трындец топливу" загоралась минимум на 10л а то ираньше, "зарядка" постоянно был на границе белой и зелёной зоны, хотя мерили все кому не лень- всё в норме, ну и на кучу- масла в картер влезало практически 5 литров до максимума, зато стопаки загорались при малейшем нажатии даже когда система и не думала начать тормозить.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометр +10км/ч

 

стопаки загорались при малейшем нажатии даже когда система и не думала начать тормозить.

 

Абсолютно нормальная практика всех автопроизводителей. Но автовазу это нужно конечно поставить в косяки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно поясняю: я имел должность инженера по качеству и инженера по испытанием и целью своей профессии считал принятие мероприятий по устранению дефектов, мне же на форуме поясняют, что если тебе на пожрать дают говно, то его надо жрать, а я считаю, что надо заставить повара выполнять свою функцию добросовестно.

Поясняю суть своей миссии на форуме: Либо надо создать в Сколково Аккумулятор, подходящий к моему авто, либо привести в соответствие конструкторско-технологическую документацию на авто, в которой указать, что расходным материалом является аккумулятор. который расчитан (например) на 500 поездок - как картридж к принтеру. Поясняю: на рынке имеется выбор: струйный и лазерный принтер!

Привожу параллель: "Картридж к струйному принтеру" и "Авто ВАЗ 04,07......., которые жрут аккумуляторы как струйные картриджи.

 

по факту, я за рулем 25 лет и все это время обслуживаю авто самостоятельно, имею специальное техническое образование и на практике убедился что 13,5V для АКБ хватает вполне

при 14,5 АКБ быстро выкипает особенно это вредно для новых кальциевых АКБ

и еще, повышенное напряжение раньше компенсировалось маломощными генераторами

на сегодняшний день генераторы могут обеспечить достаточный зарядный ток для АКБ и потребителей на автомобиле

 

то что написано в бумажках 30-ти летней давности и перепечатывается из года в год на сегодняшний день не совсем соответствует действительности

 

спроси сколько живут АКБ на машинах и тебе скажут 2-3 иногда 4 года не зависимо от автомобиля и зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой принтер выбрать: лазерный или струйный?

В чем разница? Поясняю - в расходных материалах!!!

Авто не дающее должное зарядное напряжение жрет аккумуляторы!!!

Вопрос: кто заинтересован в выпуске Авто с заведомо заниженным зарядным напряжением???

Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...