Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем привет. Ищу работу.


Aland

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем.

Ищу работу. Какую? - фиг знает.. Ту, которую хотелось бы работать с пользой и для работодателя, и для себя).

До этого пытался работать в продажах (много где) и продавать всякую всячину (от семечек до грузовиков). Там где нравилось и получалось - не платили на икру с маслом. Там где можно было зарабатывать на икру - работалось с тошнотой. Кто-то говорил здесь на форуме, что основа успеха - правильно выбранный путь. Вот это как раз мой случай: я, технарь по складу ума и навыкам, столько лет пытался обманывать и себя и работодателя, что умею продавать. А потому, что семья - погнался за рублем.. Не умею и не хочу. Категорически.

Умею думать, придумывать и работать в сфере того, что пилится, точится, варится, клепается и т.д. Умею работать руками так, что самому от этого приятно. Люблю и понимаю всякие механизмы с его разными сложностями (ну авто свои всегда чинил сам). Но вот незадача - не сделал это свой профессией. Так и осталось это лишь личными навыками и, наверное, чертой характера).

Посему, прошу мнения сообщества (а быть может и предложений по работе) - не сказки ли про смену профориентации в 37 лет?

Хочу на производство (или рядом что-то), где реально буду чувствовать свою полезность, а, соответственно, человеки рядом - мою эффективность.

Не напрашиваюсь конечно, но ежели есть тут люди работающие в подобной теме, или предлагающие некую подобную работу - пишите) А там глядишь, и в клинику можно будет темку скинуть - пообщаться о сложностях выбора)))

ПС. Резюмеху на всяк случай привинчу.

Резюме Алексеенко А.А1.doc

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

*ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*

сбор друзей

один обосрался, остальные добивают

 

Потрясающая способность видеть то чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если вы не дружите, то зачем тогда зовете друг друга "другом"

или вы как армяне? биратья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, заслал вчера к тебе Виктора. У него попер сезон, нужны работники....

Условия сам тебе сообщит. Возможно на Лето тебя устроит закрыть вопрос. Но это сезонная работа.

 

Потрясающая способность видеть то чего нет.

 

забей. Штатный местный тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...