Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем привет. Ищу работу.


Aland

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем.

Ищу работу. Какую? - фиг знает.. Ту, которую хотелось бы работать с пользой и для работодателя, и для себя).

До этого пытался работать в продажах (много где) и продавать всякую всячину (от семечек до грузовиков). Там где нравилось и получалось - не платили на икру с маслом. Там где можно было зарабатывать на икру - работалось с тошнотой. Кто-то говорил здесь на форуме, что основа успеха - правильно выбранный путь. Вот это как раз мой случай: я, технарь по складу ума и навыкам, столько лет пытался обманывать и себя и работодателя, что умею продавать. А потому, что семья - погнался за рублем.. Не умею и не хочу. Категорически.

Умею думать, придумывать и работать в сфере того, что пилится, точится, варится, клепается и т.д. Умею работать руками так, что самому от этого приятно. Люблю и понимаю всякие механизмы с его разными сложностями (ну авто свои всегда чинил сам). Но вот незадача - не сделал это свой профессией. Так и осталось это лишь личными навыками и, наверное, чертой характера).

Посему, прошу мнения сообщества (а быть может и предложений по работе) - не сказки ли про смену профориентации в 37 лет?

Хочу на производство (или рядом что-то), где реально буду чувствовать свою полезность, а, соответственно, человеки рядом - мою эффективность.

Не напрашиваюсь конечно, но ежели есть тут люди работающие в подобной теме, или предлагающие некую подобную работу - пишите) А там глядишь, и в клинику можно будет темку скинуть - пообщаться о сложностях выбора)))

ПС. Резюмеху на всяк случай привинчу.

Резюме Алексеенко А.А1.doc

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ребята. Спасибо, что тема жива). Спасибо за мнения, советы и пожелания.

MrFirst, спасибо, обязательно позвоню.

Вофф, давненько общался с Мишей и просился работать по бездорожникам.

Затем в личку на форуме от него было предложение по работе.. но на тот момент у меня все было уже более-менее хорошо. И я, по-русски говоря, ступил. Не ответил. Не перезвонил. Очень не хорошо и не по-человечески. Потому, Миша - приношу извинения. Люди, не делайте как я, будьте всегда взаимовежливы.

А так, тема, конечно, интересна до сих пор, есть даже определенные намерения в перспективе по оснастке внедоров..

 

о, а чем отличается? :)

 

))))

или ты предлагаешь работу, или ты просто говоришь, что у вас есть такие-то сотрудники с такой ЗП ))

ОО! Все.. Вообще туплю - не увидел слово "вакансии" )

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это кладовщики?

 

а вообще вот нашел хорошее сравнение "кладовщик" VS "приемосдатчик":

функционал настолько же пересекается, как у консьержа в старом доме и фейс-контроля в модном клубе :)

И там и там вроде ограничение доступа, но есть один нюанс :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузчики 14-17 в районе троицкого тракта - стабильно средний показатель.

Я к сожалению кроме ИТ направлений, ничего не смогу предложить ;)

Водителем.. я так понял тебе уже поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению кроме ИТ направлений, ничего не смогу предложить ;)

Водителем.. я так понял тебе уже поперек.

 

А по IT что есть, а то у меня осенью сокращение штата грядет :( начинаю пристреливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по IT что есть, а то у меня осенью сокращение штата грядет :( начинаю пристреливаться.

 

в основом админы/программер1С.

Руководителей растим из своих

 

Тоже есть резюме целого сокращенного подразделения ;)

 

У нас слава богу нет сокращения. Есть стабильный рост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну осенью будет яснее, если рост есть места будут :)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузчики 14-17 в районе троицкого тракта - стабильно средний показатель.

Я к сожалению кроме ИТ направлений, ничего не смогу предложить ;)

Водителем.. я так понял тебе уже поперек.

 

а что там с водилами? брат работу ищет подобную 

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот нашел хорошее сравнение "кладовщик" VS "приемосдатчик":

функционал настолько же пересекается, как у консьержа в старом доме и фейс-контроля в модном клубе

И там и там вроде ограничение доступа, но есть один нюанс

 

Примерно понял))

 

Водителем.. я так понял тебе уже поперек.

 

Да, Саня.. за баранкой напостылело. А если речь идет о более расширенном функционале у нас в деревне - пас. Икра будет пахнуть фекалиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузчики 14-17 в районе троицкого тракта - стабильно средний показатель.

 

Мне кажется что переориентация в 30 с лихуем лет на грузчика это как-то не правильно.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что переориентация в 30 с лихуем лет на грузчика это как-то не правильно.

 

 

всяко бывает, иногда тока к этому времени и понимаешь, чо тебе нада, а чо нет... смотришь вон на меньеджеров в костюмах пеплос с зп 15-18 и думаешь: эт чо ващебля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что переориентация в 30 с лихуем лет на грузчика это как-то не правильно.

 

Абсолютно согласен..

Другое дело - можно не побрезговать иногда и этой профессией для поддержки штанов.

Хотя я вот.. как-то.. пока не собрался поэкспериментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поддержки штанов.

 

только по этой причине.

В грузчики никогда не поздно, весьма востребованная "специальность".

Хотя есть "грузчики" а есть Грузчики.

 

смотришь вон на меньеджеров в костюмах пеплос с зп 15-18 и думаешь: эт чо ващебля?

 

лучше плохо ехать чем хорошо идти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше плохо ехать чем хорошо идти )))

 

самая крутая работа эт сторож на стоянке... все закаты и рассветы перед тобой, хочешь читай, хочешь в окно смотри..лафа

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland - позвони, а еще лучше заезжай в Заозерный пообщатся на счет работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с водилами? брат работу ищет подобную 

 

Да ничего особенного. Время от времени возникают вакансии. Впрочем как везде.

 

Да, Саня.. за баранкой напостылело. А если речь идет о более расширенном функционале у нас в деревне - пас. Икра будет пахнуть фекалиями.

 

Андрей, так в любой работе можно найти какашку. Идеальных работ не бывает. Это раз.

Во вторых, чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. Не бывает чтобы все в шоколаде, сидишь весь в белом - а тебе мешками бабки заносят.

Нужно просто определиться... тебе "шашечки или ехать" ?

Если работу - то работы везде вагон. Обрати внимание, тебе в каждом варианте что-то не нравится.

Значит не так уж надо...

Как говорится, было бы желание ;) А оно уже горы свернет.

 

Мне когда "тяжко" было.. я по выходным в деревне канализацию делал и водопровод подключал. По пояс в глине, ледяной воде и гамне всяком. После 2-3 объектов лежал в лежку по 2 дня. Так как руки и спина не разгибались.

Потом когда подзаработал, нанимал "бригады". Витьку - соседу, тогда тоже с работой фигово было. Он приходил ко мне лопатой махать за 500р/день. И ничего ... запахи и "статус" его не волновали. Его дома семья ждала. Ее кормить надо было.

 

А ты Андрей, как мне кажется, больше капризничаешь как красна девица. Тут не то, тут не так. А тут пахнет.

Извини Андрей за прямоту. Может чего лишнего написал, но жить на шее у женщины - аморалка.

 

Мне кажется что переориентация в 30 с лихуем лет на грузчика это как-то не правильно.

 

А мне кажется, что любой заработок (кроме кримин.) - достоин уважения. Как и любой труд.

Другой вопрос, это "на перетоптаться" чтобы пожрать. Или карьера грузчика навсегда.

 

На посошок:

 

"Как мотивировать себя что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе!" (С) Лебедев

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я для женского пола ни у кого работы не завалялось?)

что то после декрета сложновато найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, есть

 

спасибо, но у меня нет таланта продавать...

я уже с 2000 года в ИТ сфере, вот подумала может сменить, но продавать точно не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая крутая работа эт сторож на стоянке... все закаты и рассветы перед тобой, хочешь читай, хочешь в окно смотри..лафа

 

Ага, особенно зимой. Особенно когда свет (а следовательно и отопление) отрубают. И утром промерзший, обгавканный клиентами (кстати, чаще клиентками), грязный как черт получаешь 400 рублей и хочется напиться. Но лучше так, чем ни как. В этом Саня (Аббат) прав.

 

Обрати внимание, тебе в каждом варианте что-то не нравится.

Значит не так уж надо...

А ты Андрей, как мне кажется, больше капризничаешь как красна девица. Тут не то, тут не так. А тут пахнет.

Извини Андрей за прямоту. Может чего лишнего написал, но жить на шее у женщины - аморалка.

 

Саш, ты прав и не прав одновременно. Но прав все же в сути. Поэтому плюс. Андрюх (Аланд) извини, ты мне друг, но истинна дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...