Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

детская раскладушка с матрацем


Рекомендуемые сообщения

Дитё в лагерь определяю, никто не располагает раскладушкой на июнь?

 

Бешенный дифицит именно на июнь.. :) Мы своему покупаем одноместный надувной матрац...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему покупаем одноместный надувной матрац...

 

Я тож о надувном думала, не знаю только разрешат- не разрешат. Может они их(раскладушки) складывать будут и к стенке ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож о надувном думала, не знаю только разрешат- не разрешат. Может они их(раскладушки) складывать будут и к стенке ставить?

 

У нас в прошлом году было организовано так, в этом будет также:

Родители приперли кто чё.. Раскладушки ,лежаки, циновки, надувные матрацы от одноместного до двухместного двойного(гамаков разве что не было).. Все это расставили в классе спальное место - стул, спальное место - стул... И не собирали до конца смены.. Все игры/мероприятия у них в холле, на улице, в спорт-зале или на выезде(кино/музей), а отдых в описанном мною помещении(идут в умывальник, моют лицо/руки/ноги, трутся полотенцем, ложатся спать). Раз в неделю мы меняли им белье, да пару раз матрас подкачивали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что всем скорее всего по(детородному муржскому органу) что у вас там в испании =))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da, 3abaBHo! я ceÑ4ac B Spain, TyT packpuByLLIka 100 € cTouT! C MaTpacoM! BbIcJIaTb?:grin:

 

BceM privet kctatu u3 coJIHE4HoÑ Ispaña!!!:beach:

 

ненадо сюда ничего высылать, темболее на кк. Здесь все слишком "добрые". Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть раскладушка без матраса, обычная как в советское время :)

 

Без матраца, мне кажется, жёстко будет. (хотя думается мне, что не будут они спать ваапче, так , для проформы положено) Поеду покупать с матрацем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, я, как-то, такое покупала, класс частично с ковралином, положили туда и норм :ok:

 

http://kupitintex.ru...C5ydTpwcmVtaXVt

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насос к нему какой надо? Меж дешёвыми ножной лучше?

 

Да вроде любой подходит, я про автомобильный, так-то, где матрас берешь, там и насос продают, ток проверь, чтоб насадка подходила!!! Я бы позаимствовала матрас, но мы уже на нем купались...

 

пригодился, зато, я такой брала :blush:

 

http://kupitintex.ru/naduvnoj-matras-intex-downy-68950.html

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году было организовано так, в этом будет также:

Родители приперли кто чё.. Раскладушки ,лежаки, циновки, надувные матрацы от одноместного до двухместного двойного(гамаков разве что не было).. Все это расставили в классе спальное место - стул, спальное место - стул... И не собирали до конца смены.. Все игры/мероприятия у них в холле, на улице, в спорт-зале или на выезде(кино/музей), а отдых в описанном мною помещении(идут в умывальник, моют лицо/руки/ноги, трутся полотенцем, ложатся спать). Раз в неделю мы меняли им белье, да пару раз матрас подкачивали..

 

Как обычно, первый пост читаю дальше отвечаю))). У нас все отдельно было, в одном классе играли, в другом отдыхали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...