Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а не пора ли подумать о себе?


Рекомендуемые сообщения

Важно сделать собственную жизнь- единственную и уникальную-более защищенной!

Страхование жизни - Ваша финансовая устойчивость и уверенность в завтрашнем дне!

 

Страхование от несчастных случаев – это один из наиболее доступных способов сделать жизнь более защищенной и с уверенностью смотреть в будущее.

 

Программы страхования от несчастных случаев компании РГС-Жизнь позволят вам и вашим близким не зависеть от непредвиденных ситуаций, а при страховом событии - сохранить привычный уровень жизни.

 

Накопительное страхование жизни – это уникальный финансовый инструмент, который позволяет:

 

* обеспечить финансовую защиту вас и ваших близких от последствий несчастных случаев, болезней и других непредвиденных событий;

* накопить определенную сумму к важному событию в вашей жизни с учетом дополнительного инвестиционного дохода;

* научиться более профессионально подходить к финансовому планированию своего семейного бюджета.

 

Благодаря программам накопительного страхования РГС-Жизнь вы и ваши близкие можете эффективно планировать будущее и быть уверенными в завтрашнем дне.

 

Обращайтесь, ответим на все вопросы. Подберем самую оптимальную для Вас программу.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремно спамить на автофоруме от имени РГС - самой, на мой взгляд, жлобливой на выплаты по ОСАГО СК?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, эти пирамиды по "страхованию жизни" к автостраховкам никакого отношения не имеют - разные направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремно спамить на автофоруме от имени РГС - самой, на мой взгляд, жлобливой на выплаты по ОСАГО СК?

 

Kio, во-первых, это не спам.

во-вторых, ОСАГО, КАСКО и пр.. это другие подразделения. Я в них не работаю, поэтому даже не буду оспаривать, потому что нет статистики и цифр.

Что касается РГС ЖИЗНЬ. Все наши клиенты довольны! это я могу сказать на 100%, среди моих клиентов не было ни одной невыплаты, не учитывая мошенников и пр. подобных ситуаций. Я бы не стала работать в компании, которая работала не по назначению. И что говорить? Рейтинг РГС- А+, что означает "очень высокая надёжность".

Как вы можете судить о том, что не попробовали? Это тоже самое, что сказать какой вкус у фрукта, не попробовав его....

А сравнивать металлолом и жизнь..ну это на мой взгляд некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамер поганый.. ни контактов не оставил, ни даже с полом не определился *

кста, лично я на прочь оформить страховку на остаток жизни и здоровья, но как то

недосуг.

 

---------------

* - кста, шикарная идея - песать вместо слова *да*с, за которое иногда банят, словосочетание с полом не определился.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамер поганый.. ни контактов не оставил, ни даже с полом не определился *

кста, лично я на прочь оформить страховку на остаток жизни и здоровья, но как то

недосуг.

 

---------------

* - кста, шикарная идея - песать вместо слова *да*с, за которое иногда банят, словосочетание с полом не определился.

 

Пол есть.

Да, я Вас понимаю. Многие страхование жизни сравнивают с авто страхованием или страхованием имущества. Но это разные вещи. Наверно, это просто наш менталитет.

Знаете, когда у клиентов наступают страховые случаи и в эту сложную минуту они получают достойные выплаты, то предела благодарности просто нет! Согласитесь, не у каждого в кармане есть свободный миллион или несколько сот тысяч, которые могут достать и свободно потратить на нужды для здоровья. А если кормилец пострадал или не дай Бог ушёл из жизни? Наступает финансовая яма... да что мне Вам объяснять. Вы сами всё думаю прекрасно понимаете.

У каждого есть своё мнение и Ваше мнение я уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете судить о том, что не попробовали? Это тоже самое, что сказать какой вкус у фрукта, не попробовав его..

 

Работаю в большой конторе, и не понаслышке знаю, как оно, отвечать за "гнилые фрукты", выращенные коллегами по бизнесу.. Не дуйтесь. ;) Удачи в делах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, когда у клиентов наступают страховые случаи и в эту сложную минуту они получают достойные выплаты, то предела благодарности просто нет!

поменьше пафоса. Как в любой страховой - при наступлении страхового случая сначала ищется лазейка чтобы не заплатить вообще, прикрывшись правилами, инструкциями и т.п.

потом - если надежных причин не нашлось - то как бы сумму выплаты занизить, оценить по минимуму.

а потом уже - если клиент упорный и/или скандальный - то выплатить что-то и ждать от него благодарности :))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще не устраивает страхование жизни в том виде, в котором есть. Вот я женщина детородного возраста, собираюсь рожать ещё детей, но риски, возникшие при беременности и родах не покрываются и вообще не считаются страховым случаем...

Во-вторых, считала ликвидность для дочи, так что страховать, что в банке хранить - примерно одна фигня.

 

Пол есть.

Да, я Вас понимаю. Многие страхование жизни сравнивают с авто страхованием или страхованием имущества. Но это разные вещи.

Для меня нет разницы какой вид страхования применяется, важно, что СК уже дискредитировала себя на нескольких уже разработанных направлениях. Через 5 лет тоже самое будет и в личном страховании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в большой конторе, и не понаслышке знаю, как оно, отвечать за "гнилые фрукты", выращенные коллегами по бизнесу.. Не дуйтесь. ;) Удачи в делах..

 

 

Спасибо, взаимно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше пафоса. Как в любой страховой - при наступлении страхового случая сначала ищется лазейка чтобы не заплатить вообще, прикрывшись правилами, инструкциями и т.п.

потом - если надежных причин не нашлось - то как бы сумму выплаты занизить, оценить по минимуму.

а потом уже - если клиент упорный и/или скандальный - то выплатить что-то и ждать от него благодарности :))

 

http://4.bp.blogspot.com/_NSdOK7zgvak/TE2e76YhPSI/AAAAAAAAA0Q/BWrQwD483uU/s1600/sparta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...