Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если они испугаются, то начнут делать необратимые вещи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очень интересная статья, я конечно не со всем согласен, роли СШП не расписаны, но в общем аналитика читаемая, и во всяком случаае я полностью согласен с тем, что если испугаются, то бояться надо будет нам (а ещё про ВВП написал занимательно).

Много букв, начало выложу.

 

«Если они испугаются, то начнут делать необратимые вещи»

Вячеслав Ивáнов — The New Times

ЧТО ждать? — этот вопрос мы задавали политикам, социологам, силовикам, людям при власти, около нее и в оппозиции к ней. Сегодня, когда кажется, что ответ предопределен, мы задали этот вопрос последнему энциклопедисту нашего времени, человеку, мыслящему эпохами, оперирующему культурными пластами, сопрягающему математику, антропологию и филологию, читающему на всех европейских языках и многих языках почивших цивилизаций, профессору американского университета UCLA и РГГУ, автору книг и статей общим счетом более 1000 — академику Вячеславу Всеволодовичу Ивáнову

Хорошие варианты у нас еще остались?

У истории есть свой план. Если у истории есть план не погубить человечество, что я сейчас все-таки допускаю, то тогда в ближайшее время история нам должна помочь.

Вы мыслите столетиями и тысячелетиями: «Индоевропейский язык и индоевропейцы» — так назывался ваш знаменитый двухтомник. Поэтому «ближайшее время» — это когда?

Год-два. Но это не стопроцентно.

Параллели

Я очень опасаюсь Парижской коммуны. Что было? Они добились временного успеха, как, я думаю, вполне можно добиться в Москве, но при условии, если, скажем, часть ОМОНа или какая-то маленькая часть из тех, кого называют силовиками, от него, от Путина, тоже устала и по своим причинам хочет его сменить — тогда можно добиться временного успеха. Но это кончится очень большим кровопролитием. Это то, с чего началась теперешняя французская буржуазная демократия — как

 

целиком http://newtimes.ru/articles/detail/51731

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ВУЗы, давно уже по большей части богодельни,

 

 

это точно.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так ведь некого (как нам вещают со всех каналов) - из 140 миллионов только великий П. может нас спасти.

 

чтобы не флудить в теме про крымск, напишу сюда. порядочных людей в россии очень много, и когда медвепуты всем окончательно осто...здят, люди будут готовы пойти за любым, кому поверят. и не обязательно он должен быть великим экономистом, ученым или военным, главное чтобы экономисты, ученые и военные тоже ему поверили и пошли за ним. а наше дело не пропустить момент и не побояться принять правильные решения. Ну и моск не отключать, чтобы очередной навальник под шумок к кормушке не пролез.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...