Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тренинги "прорыв" и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а вот кто-нибудь посещал курсы знаменитой на весь челябинск американки Лисы?тока честно;)на дружественном форуме периодически попадаются прорванные на всю голову. у меня друг есть. он лет пять назад "выстрелил", полгода коньком его отпаивали, пока он не перестал бормотать "я лучший, геледваген мне") З.Ы. знавал я одного диджея Alex'а из Голландии. Правда, по документам он был Леха из Перми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Может кто замечал надписи "Спарта" на дорожке за юургу? Желая выяснить что же это такое наткнулся на любопытнейший ролик. Вся суть тренингов за 10 минут.

https://youtu.be/nEvxom-73fo

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто психологов порекомендовать?

Надо поработать с людьми, которые слишком далеко зашли. И продолжают идти.

 

До людей дошло. Они оттуда вышли. Я подсобил в меру сил. У некоторых сомнения, но это пройдет.

Ушли с последней ступени - лидерской. Поглядел я немного эту кухню. Челюсть до сих пор по полу волочится.

Встал вопрос о возврате уплаченных денег за еще не оказанные услуги. Компания возвращать отказывается.

Короче, теперь юрист желателен. Но это лучше, чем психиатр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая моя в далеком 2002-2003 влезла.

Искала денег в долг

Ей дали денег и тут же познакомили с людьми, которые помогли ей найти работу.

Долг же ж.

 

Прорыв прошла, деньги заработала, отдала...


и...

 

 

и все

дальше хз, чо с ним делать, с этим ПРОРЫВом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,

 

 TOP WOMAN - ЧЕЛЯБИНСК

Что это за проект?
Женский интернет-проект, в котором будут собраны очаровательные, привлекательные, интересные и top woman нашего города! На портале будет размещена интересная информация об участницах, о тех компаниях, где они работают и чем они могу полезны именно для тебя! Портал создается с целью создания активного женского общества, которое будет приносить пользу жителям нашего города. 

Для кого этот проект?
Ты и то, что ты делаешь полезно для нашего общества? Ты знаешь себе цену? И ты готова, к тому, что о тебе узнает весь Урал? Мы ждем именно тебя! 

Что тебя ждет в проекте?
- фирменная фотосессия со стилистом;
- интервью с журналистом;
- бессрочное размещение на портале;
- участие в рекламное кампании проекта;
- network - связи решают все;
- участие в финальном шоу;
- пришло твое время - время для себя любимой.

Сроки проведения проекта:
1 сезон:
- июль - сентябрь 2015г. - набор участниц на проект;
- сентябрь - октябрь 2015г. - фирменная фотосессия со стилистом, интервью с журналистом, размещение на портале;
- ноябрь 2015г. - запуск портала (сроки могу измениться);
- декабрь 2015г. - финальное шоу 1 сезона.

Стоимость участия в проекте:
19 июля - 19 августа 2015г. - 15 000 рублей;
20 августа - 20 сентябрь 2015г. - 18 000 рублей;
21 сентября - 10 октября 2015г. - 22 000 рублей;
10 октября - 15 октября 2015г. - 27 000 рублей.

http://vk.com/topwoman74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- июль - сентябрь 2015г. - набор участниц на проект;

 

 

19 июля - 19 августа 2015г. - 15 000 рублей;

20 августа - 20 сентябрь 2015г. - 18 000 рублей;

 

 

 

- сентябрь - октябрь 2015г. - фирменная фотосессия со стилистом, интервью с журналистом, размещение на портале;

 

 

21 сентября - 10 октября 2015г. - 22 000 рублей;
10 октября - 15 октября 2015г. - 27 000 рублей.

Я правильно понимаю?

 

Потом

 

 

- ноябрь 2015г. - запуск портала (сроки могу измениться);

то-ли запустят,то-ли нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 TOP WOMAN - ЧЕЛЯБИНСК

Что это за проект?

Женский интернет-проект, в котором будут собраны очаровательные, привлекательные, интересные и top woman нашего города! 

 

От тех же ребят :)  Чувак то местный, нашенский. 

 

https://youtu.be/iimVW9N6QQA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в моей жизни как то давно близкий человек,

который прошел то ли "Источник жизни, то ли "Прорыв".

Башку свинтило по полной.

В результате разрушенная семья, чуть не потерянное общение с сыном и т.д.

Давно не общаюсь.

Но наверное это все стоило чего то более важного...

Подальше хочется держаться от этих продвинутых  больных людей!

 

Было не мало подобных людей :)

Видел разрушенные семьи, закрытые бизнесы ... по сему, отношение к Прорыву - предвзятое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях, по ящику, в новостях увидел сюжет, как парень покончил с собой после «Тренинга личностного роста». «Личностный рост» - тот еще бред! Как профи вам говорю! 

Дело в том, что ни один хороший психолог не ответит вам на вопрос – что такое «личностный рост». Личность – это, по сути, «социализированное животное». Какой тут на хер рост?! Вообще, в научной психологии, даже нет такого понятия как «личностный рост»! Соответственно, при такой практической психологической работе, нет научной теоретической основы, на которую можно опереться.
Дело в том, что любой тренинг имеет эффект и результат. В ходе каждого тренинга осуществляется воздействие на эмоциональную сферу и человек начинает чувствовать эмоциональный подъем, состояние всемогущества, ему подвластно все! Это и есть эффект, который длится (для каждого человека по-разному) от недели до месяца. А после, эмоциональное состояние усугубляется, человеку становится хуже, чем до такого тренинга. Результат же, предполагает, что эмоции и чувства должны быть переведены в когнитивную (познавательную) сферу, т.е. должны быть обдуманы и осмыслены. Хороший психолог-тренер, после каждого упражнения (подвижного, творческого, ролевого или любого другого) проводит рефлексию (обсуждение), которое должно начинаться с вопроса «Как это было?» Иначе говоря, нужно снять созданное эмоциональное напряжение. Казалось бы, парадокс – создать эмоциональный накал, чтобы его снять потом. Но это не так, процесс обсуждения упражнения с психологом переводит эмоции и чувства в сферу осознаваемого, т.е. человек начинает понимать, что с ним не так и что нужно делать в своей жизни.

Если же психолог, или тренер, не снимает эмоционального напряжения – последнее только усиливается! И, как результат, человек испытывает сильнейший стресс! Который его толкает на «плохие» поступки.

Я много участвовал во всяких мероприятиях по теме психологии (психологические школы, разные тренинги и пр.). В общем, много профессиональных знакомств завел, еще, будучи студентом. Закончив универ, ни на день не бросал свою профессию, которая для меня и хобби. Поэтому постоянно посещаю разные мероприятия, чтобы что-то новое увидеть, или ошибки. Так вот, у меня городе, 2 раза в год проходит «Тренинг личностного роста». Однажды из профессионального интереса я решил посмотреть на все это. 5 тыщ за 3 дня (а приходят порядка 20 человек, т.е. «сотка» за 3 дня, аренда помещения – не больше 10 тыщ), я не платил, просто по знакомству пришел посмотреть – это пзц! Это секта! Присутствующие там люди, особенно которые уже не первый раз туда приходят, платят, они вообще адекватно не могут оценивать реальность!

Берегите свое сознание!

Я, «увлеченный» психолог, мне интересно помогать людям, помогать «делать» их жизнь лучше и поэтому я считаю, что пусть у меня будет меньше клиентов, чем я буду зарабатывать большие деньги и калечить жизнь людей, которые просто хотят позитивных перемен в своей жизни!

ПС: если уж вы решаете что-то поменять в своей жизни с помощью психологов, тренингов, семинаров и пр., то в первую очередь обращайте внимание на то, как специалисты не нагнетают, а снимают эмоциональное напряжение. С таких занятий вы должны выходить не возбужденными, а спокойными!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
БУФЕРА - BUFERA

Самый безбашенный, долгожданный, волнительный, эмоциональный и провокационный фестиваль прекрасной половины человечества! 

 

БУФЕРА - BUFERA - это кайф, драйв, расколбасс! В фестивале может принять участие абсолютная любая девушка в возрасте от 18 лет! Самое главное открытость, раскованность и грудь!) Размер груди может быть любым! Главное подача! 

 

http://cs625617.vk.me/v625617284/43344/uIgQ8mj2hRA.jpg

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

• создание образа со стилистом, воплощение своего образа с визажистами и парикмахерами;

• участие в общих тусовках проекта и ярком фестивале;

• постановка танцевального номера;

• фото и видеосъемка;

• знакомство с интересными специалистами;

• подарки от партнеров и спонсоров проекта;

• море драйва и позитива. 

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 2 СЕЗОНА: НОВАЯ ГРУДЬ! СОЧНАЯ, ВОЛНУЮЩАЯ, АППЕТИТНАЯ! ДА, ДА! НОВАЯ ГРУДЬ! 

 

Финал 1 сезона: 30 октября, ROXY-бар, 22.00, вход свободный. Для мужчин вход или платный или по пригласительным. 89193079125

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 2 СЕЗОНА: 

1. Набор участниц - октябрь-декабрь 2015г.

КАСТИНГ - 29 ноября 2015. Время и место сообщим заранее. 

УТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ! Собеседование - 30 ноября 2015г. 

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ И ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ - 1-2 декабря 2015г.

НЕ ХОЧЕШЬ ЖДАТЬ КАСТИНГА, РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ!

2. Реализация программы - январь-февраль 2016г.

3. Финал проекта - март 2016г.

 

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИЦЫ! 

В ПРОЕКТЕ все элегантно будет прикрыто) легкая нотка шика, грации, откровенности и провокации)

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВО 2 СЕЗОНЕ: 15 000 рублей! Оно того стоит!)

 

Торопитесь, количество мест ограниченно!

 

Регистрация, 89193079125 (Константин)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...