Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тренинги "прорыв" и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а вот кто-нибудь посещал курсы знаменитой на весь челябинск американки Лисы?тока честно;)на дружественном форуме периодически попадаются прорванные на всю голову. у меня друг есть. он лет пять назад "выстрелил", полгода коньком его отпаивали, пока он не перестал бормотать "я лучший, геледваген мне") З.Ы. знавал я одного диджея Alex'а из Голландии. Правда, по документам он был Леха из Перми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
У меня некоторые ходили... Те которым не везет и они не знают как с этим бороться. Приходили потом с горящими глазами. Больше я с ними не общалась. Крышу у них сносит... :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посещал и прошел. И "Прорыв" и "Лидерские" потом. И коньяком не отпаивался даже - я его и так всегда пью. :grin: Да, у некоторых крышу сносит, что есть, то есть - но слабаки есть везде. Я после них не изменился.А что интересует то конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посещал и прошел. И "Прорыв" и "Лидерские" потом. И коньяком не отпаивался даже - я его и так всегда пью. :grin: Да, у некоторых крышу сносит, что есть, то есть - но слабаки есть везде. Я после них не изменился.А что интересует то конкретно?

Ну и как они тебе помогли? Чего добился после этого? Что ты там услышал нового и нужного? Если бы на них не пошел, то...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового для себя не открыл. Просто ещё раз убедился как порой иной раз трудно от комплексов избавиться, особенно некоторым "крутышкам".Да, было несколько трудных моментов, вначале "Лидерских" особенно. Но все решаемо. Главное не "гнать" - и гоним не будешь.А пошел на курсы только потому, что знакомые очень сильно звали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока DVV пишет, скажу.Все-таки может и не все туда пришедшие изначально "невезунчики". Есть и совершенно адкватные и успешные, как сейчс модно говорить, чуваки. Но, то что апостериори, сдвиг по фазе у большинства, мне кажется очевидным. Вообще, все признаки секты налицо - музычка ритмичная, какие-то картинки на экране кружатся вертятся (я мимо проходил один раз - глянул). А то что после окончания выпускник должен притащить еще двух, кажется, будущих адептов - то тут вообще комментировать нечего. Так кстати, очень многие и попадают - один член семьи пройдет жизни остальным не даст, пока и они не "прорвутся.." О! Очень сильно звали! я ж грю)))Вот DVV малаток. Видно, без последствий прошло. А я от своего шефа тогдашнего такого дурдома наслушался - мама не горюй! Предлагал раздеться и одеть женский купальник до конца рабочего дня. Он хотел одеть! Типа я без комплексов и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошел на курсы только потому, что знакомые очень сильно звали. :)

А если будут сильно звать а курсы кройки и шитья, тоже пойдешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пойду... :) Я и так и шить умею, и вязать - так что улучшить мастерство - только рад буду. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прорывах не был - но из того что посещал... там своя специфика - психологи рулят - потому крышу и сносит.. но не у всех =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, собственно, вопрос один: "а не развод ли все это?" даже не "надо - не надо", а именно так))мне кажется - развод по полной. и тому чуваку, про которого я говорил, теперь тоже именно так и кажется. я понимаю, когда ты приходишь на курсы и на тебя сыпятся фамилиии и названия впечатляет. но вот кто-нибудь спрашивал, например, у той же Гришанковой, что она думает по прошествии времени об этом? вряд ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эти "курсы" ходил ещё 4 года назад - тогда это было серьёзно - люди работали с полной отдачей. Слышал про сегодняшние курсы, которые сейчас проходят, - там действительно развод на деньги присутствует и уровней теперь там море и непонятно, кто преподает. А когда это только начиналось (я эти курсы ещё в Екб походил) - там видна была работа очень профессионального психолога, качественная. И крышу срывало только у слабых психически людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас средняя стоимость около 600$ (по слухам).

удавиться... за 600 баксов можно купить модые сапоги и комплексы сами уйдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эти "курсы" ходил ещё 4 года назад - тогда это было серьёзно - люди работали с полной отдачей. Слышал про сегодняшние курсы, которые сейчас проходят, - там действительно развод на деньги присутствует и уровней теперь там море и непонятно, кто преподает. А когда это только начиналось (я эти курсы ещё в Екб походил) - там видна была работа очень профессионального психолога, качественная. И крышу срывало только у слабых психически людей...

мама моего другана, психолог по образованию, видя такое развитие событий, проконсультировалась со специалистами от классической науки-психологии. в общем, предполагается, что тренниги эти реальную пользу приносят 1-3% людей. Очень многим - ОЩУЩЕНИЕ принесенной пользы, "прорыва". Вот. Она отказалась от этого, несмотря на оплаченный невозвращаемый аванс (тоже, кстати, отлично характеризует затею не с лучшей стороны и уж, наверняка, де-факто противоречит законодательству).я год назад где-то читал, что в штатах эту штуку отнесли к вредоносным запрещенным сектам.

удавиться... за 600 баксов можно купить модые сапоги и комплексы сами уйдут

600$=60 бутылок коньяка.почти два месяца незабываемых приключений).. какие там комплексы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600$=60 бутылок коньяка.почти два месяца незабываемых приключений).. какие там комплексы

+очень многа :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удавиться... за 600 баксов можно купить модые сапоги и комплексы сами уйдут

За эти деньги можно не токо сапоги купить! Съездить в кустанай на рынок и полностью там одеться. :D Причем никто в Челябе и не скажет,что одежда стремная

+очень многа :friends:

Да не говори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Съездить в кустанай на рынок и полностью там одеться. :D Причем никто в Челябе и не скажет,что одежда стремная

поняла. выезжаю.

поняла. выезжаю.

как в фильме "Снэтч" чувак в Лондон летал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла. выезжаю.

скажи когда прилетаешь-встретим...Ну или прям в Костанае чуваки встретят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на тренинге "Источник жизни" еще в 97 вроде году. Снесло крышу. И близкие мне люди говорили что я был ОЧЕНЬ неадекватен.Потом спасатель-психолог МЧС с одной девушкой из нашей группы напоил меня пивом и вернул на землю. Потом уже я (так как они уже надо мной устали заниматься) снимал всю эту ерунду еще с двоих. Могу сказать: опыт получил бесценный. Наблюдаю тренинги "Источника" в ДК Победа. Каждые суббота-воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Што такое сектанты никаму объяснять не надо. Патамушта наплодилось этих (вырезано) как на жучке блох. Но я уверен, што определенную просветительскую работу произвести просто необходимо, штобы падонки правильно реагировали на появление в своей квартире адепта чуждой конфессии. Церковь Иисуса Христа святых последних дней (мормоны). Ахтунг! Это - пиндосы. Под ними ходит весь американский штат Юта. Ани будут пытацца обучить тебя английскому языку, причем само обучение - просто (вырезано). В твоем словарном запасе будут преобладать такие фразы, как "я унижен", "я раздавлен", "мне очень плохо", "я полное говно и пассивный пидаразз" и т.д. Старейшинами там почему-то называют двадцатилетних практикантов ФБР, которые приезжают в Россию изучать наш менталитет. Если Тебя агитируют в эту секту, надо ухмыльнуца в (вырезано) старейшине и максимально гнусным голосом сказать: "Мне не нравяцца тупые америкосы вапще и мормоны в частности, потому что они ебуцца с мертвецами! А если выши тупые рыла еще рас проявяцца на пороге моей квартиры, я познакомлю их с моим любимым разводным ключом". Радастея (ритмология). Совершенно шизоидная секта, которая насчитывает в своих рядах уже около десяти тысяч психов. Утверждают, что они умеют делать погоду. Пиздят. Ни хуя они не умеют, кроме как выкачивать бабки со своих послушников. Но зато это они делают очень грамотно. Их начальница - баба по имени Марченко. Владеет какими-то методами, которыми можно из людей делать конченных уепкоф. Два притопа, три прихлопа: "Я - Радастея! Ты - Радастея! Мы - Радастея". Хуестея, (вырезано)!!! Если Тебя пытаются привлечь в эту секту, надо, опять же, ухмыльнуцца в *ЦЕНЗУРА* адепту и вежливо сказать: "А не пошли бы вы, например, на (вырезано)! Вы там, (вырезано), детей в жертву приносите и на денешки напрягаете, а мне на бухло и шышки регулярно не хватает! Кароче, если ваши тупые рыла еще рас появяцца у меня на горизонте, я…" и далее по тексту. КАРП. Молодежная ассоциация, типа. Эти придурки, безусловно, тоже сосут у американцев (или бритишей,(вырезано)). Но чо они удумали - это ж *ЦЕНЗУРА* Подонки, сели ровно, удобно, глубоко вдохнули и приготовились к стрессу. Так вот. Их лозунги. Алкоголю - НЕТ (ни в каком виде)! Наркотикам - НЕТ (ни ф каком виде. Сигареты тоже нельзя)! СЕКС ТОЛЬКО РАДИ РОЖДЕНИЯ!!! *ЦЕНЗУРА* ваще! Если Тебя пытаюцца вовлечь в эту секту, а ты не знаешь, что ответить, значит ты никакой не падонак, а (вырезано) и тайный резидент гей.ру. Или ботан кромешный. Дианетика (саентология). Странная секта. Основатель - Рон Хаббард, наркоман, цыник, педофил, пидараз и сатанист. И заодно писатель-фантаст. Основал целую псевдонауку, как правильно лечить алкоголизм, наркоманию и преступность. О том, как разбогатеть. Если вкратце, суть в том, что для того, чтобы ахуенно разбогатеть, надо найти много далбайобов и основать сваю псевдонауку, как правильно лечить алкоголизм, наркоманию и преступность. И о том, как разбогатеть. Если Тибя пытаюцца вовлечь в эту секту, надо скорчить страшную рожу и сказать: "Пошел на (вырезано) с моего участка! Здесь я лохов окучиваю! И если твое поганое *ЦЕНЗУРА* еще раз проявится в моем районе…" далее по тексту. И последнее. Падонак! Если тибя привлекают ф секту, где поощряют легалайз, бухалово и еблю, и называется эта секта не Удафком, вежливо отвечай "Идите фпесду". Потому что это - однозначное наебалово. Лука Радищев. ЗЫ.: "Первый, нах" и "Фтарой нах" ибут друг друга в костлявые попы. "Третий, нах" делает минет сам сибе.МАТ ВЫРЕЗАН Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што такое сектанты ...

В принципе, добавить нечего - правда, какая она есть! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то по делу. после того как РАдостейцы меня окучивали с подругой, эти слова лучше всего выражают мое к ним отношение. мне в принципе плевать на всякие эти нлп штуки. они на меня никогда не действовали. моя аура столь сильна, что отражает подобные воздействия сто крат усиленно. а поприкалываться над этими полудурками очень бывает интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...