Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

выпускной в 1 классе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дитё бумажку из школы принесла.

(ну такое у нас своеобразное общение меж родителями, учительницы нет, собрания не проводятся, предложение от родительского комитета)

 

Предлагают конноспортивный комплекс Пегас с примерной стоимостью на ребёнка 1500р.

 

И предлагается приглашение фотографа, чтоб сделать общую фотографию класса. 600р. за 2 фото-общая и портрет.

 

Меня смущает и в том и другом предложении ценник.

Ну и в первом...ещё и организационные вопросы. Так поняла, что все своим ходом поедут.

 

Собсно вопрос. Как у вас организовывались выпускные (или просто мероприятия с классом),адреса-пароли-явки, если возможно.

Такой ценник- это нормально?

Какие вообще возможны варианты классовых отдыхов по эконом-вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Йёлки..Раньше б взяться за этно дело.

Во чё нашла, мы тут были.

 

 

ну вот это самое оно для малышни. погода шепчет. да и родители по желанию приехали бы, мангал, шашлык, дети на виду

 

заодно и родители бы сплотились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра выпускной из д. садика, 3000р.

 

нафик эти выпускные? выпускной должен быть один, из школы, 11-й класс, официально можно нажраться и утром приползти домой :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец расценки!!! 1500р. на человека - это хорошая такса в нормальном ресторане на человека на банкете!!! Ребенку то по такой стоимости зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец расценки!!! 1500р. на человека - это хорошая такса в нормальном ресторане на человека на банкете!!! Ребенку то по такой стоимости зачем?

 

а дети дороже взрослых обходятся так если чо))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перепрыгнул из 7 в 9й, у нас выпускной из садика 25го, 3 или 3,5р сдавали, всем в садике еще подарки дай :)

Платье 1,5-3,5р я на первую свадьбу по-моему меньше потратился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра выпускной из д. садика, 3000р.

 

нафик эти выпускные? выпускной должен быть один, из школы, 11-й класс, официально можно нажраться и утром приползти домой :)

 

Борис Паша, ты не прав. В д.с.- это прощание с детским садом, вполне себе нужное мероприятия, и программу очень трогательную, как правило, котовят в самом д.с. Мы все изрыдались))))))

И сумма объяснима- подарок ребёнку ( мы дарили набор первоклассника, самолично ездила в литеру, формировала портфельчики. Я чел практичный, была против всяческих энциклопедий, потому как в каждой семье этих книжек завались, а канцтовары в любом случае к школе покупать надо)

-дальше у нас шли подарки директрисе, воспитателям, няням, и всем вплоть до бухгалтерии (мы в своё время сторговались на торты-конфеты)

-ну и чай-кофе-потанцуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки нету. Быстрай, что-ли?

 

каникулы 74ру

 

вот такое ещё нашла. сюда кину, чтоб потом не искать.-)))

Русь-тревел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мы все изрыдались))))))

И сумма объяснима- подарок ребёнку ( мы дарили набор первоклассника, самолично ездила в литеру, формировала портфельчики.

вот завтра пойду присутствовать, у нас садик + Киномакс.

 

по баблу все так же примерно, все подарки собрались и обсудили родителями (правда пришло всего 1/3), там же приняли моё предложение (когда начали мелочи подсчитывать что-то вроде получалось то ли 2500, то ли 2750р.) сразу увеличить планку до 3000р., дабы бедные орги (пара родителей) не парились (зная как оно бывает у организаторов при просчете большого бюджета), а остатки если что пропьём раздадим обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас садик + Киномакс.

 

у нас в прошлом году так же было.

Анимация мне не очень понравилась. И места мало.

Потом дети в кино пошли, родители пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик эти выпускные. высасывание денег. для окго то 1500 это копейки для кого то проблема. детки через полгода даже не вспомнят. родители могут встретится и за меньшие деньги посидеть кто хочет, подружиться. согласен с Пашей, один выпускной из школы, значимое событие. садики, первыеклассы и тп лучше ограничить утренником в ДС/школе.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садики, первыеклассы и тп лучше ограничить утренником в ДС/школе.

 

В школе мероприятия проводить запрещено.

 

А ты детям дни рождения, к примеру, как организуешь? Ограничиваешься чаепитием или таки программу какую то придумываете? Др. каждый год, и забывают они о нём довольно скоро. Тем не менее коллективная пьянка праздник устраивается- боулинги-шмоулинги-сауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе мероприятия проводить запрещено.

 

А ты детям дни рождения, к примеру, как организуешь? Ограничиваешься чаепитием или таки программу какую то придумываете? Др. каждый год, и забывают они о нём довольно скоро. Тем не менее коллективная пьянка праздник устраивается- боулинги-шмоулинги-сауны

 

дни рождения детей у нас традиционный семейный домашний праздник. детки ждут весь год, младшие контролируют каждый месяц сколько осталось до их дня рождения. бюджет 3-4 тыщи с подарком.

но здесь ты сам хозяин барин можешь и на 50 погулять, можешь поцелуем ограничиться, а выпускной с бюджетом это для кого то может быть серьезная финансовая нагрузка. В классе у старших были дети замгубернаторов и тп, а были и дети живущие с бабушкой на ее пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дни рождения детей у нас традиционный семейный домашний праздник.

Cогласна, что пример не совсем корректный.

 

бюджет 3-4 тыщи с подарком.

 

Везёт. Мы в такие бюджеты уже давно не укладываемся.

 

а выпускной с бюджетом это для кого то может быть серьезная финансовая нагрузка. В классе у старших были дети замгубернаторов и тп, а были и дети живущие с бабушкой на ее пенсию.

 

Тут да...но а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый год родительский комитет организовывал выезды в лес, весь день в лесу очень даже не плохо. Думаю, что детей сильно не надо напрягать идеями и желаниями родителей. Сделайте им зарницу какую-нибудь, впечатлений будет до следующего года...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто всера пообщался на собрании в садике. Люди говорят про выпускные страшные вещи. Кто то по 3,5т.р + отдельно на фотки собирает а кто то по 15т.р.. Чиста рвануть в италию деткам выпускной забацать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня иду, вот думаю галстук цеплять? :)

 

у нас ушло 500р. на фотоальбом, 2500р. на подарки в садик, подарок детям (набор канцторваров к школе+ ленточка, + ещё фигня какая-то), плюс детский стол в киномаксе и развлекалка где-то на часок там же.

Это все без учета родитльской жрачки и алкоголя (но я и не собираюсь у дитя на выпускном пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто всера пообщался на собрании в садике. Люди говорят про выпускные страшные вещи. Кто то по 3,5т.р + отдельно на фотки собирает а кто то по 15т.р.. Чиста рвануть в италию деткам выпускной забацать.

 

вот тупые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагают конноспортивный комплекс Пегас с примерной стоимостью на ребёнка 1500р.

 

Меня смущает и в том и другом предложении ценник.

Ну и в первом...ещё и организационные вопросы. Так поняла, что все своим ходом поедут.

 

Собсно вопрос. Как у вас организовывались выпускные (или просто мероприятия с классом),адреса-пароли-явки, если возможно.

Такой ценник- это нормально?

Какие вообще возможны варианты классовых отдыхов по эконом-вариантам.

 

Правильно, что Вас пугает ценник, похоже кто-то решил на этом мероприятии еще заработать.

Дело в том, что наш первый класс так же празднует выпускной в Пегасе.

Программа с аниматорами и чаепитие: пюре с куриным бедром, пицца, сок. Под вопросом шоколадный фонтан с фруктами или мороженое. Стоимость на ребенка всего удовольствия вместе с автобусом 700руб.

Аналогично вчера там отрывались третьеклассники, так же за 700 рублей.

Позвоните сами в Пегас и уточните по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил вчера, полтора часа в садике дети представление устраивали, понравилось, подарки им задарили и воспитателям, пришел какой-то директор завода тракторных чего-то там, с журналисточкой, выдал речь детям на 5 предложений (просто поздравил, ничего лишнего, немного по взрослому) подарил каждому по подарку (набор для школы - тетради и т.д. - нормальный такой), я сначала и не въехал, подумал то ли агитировать будет?, но быстро свалил, потом подумал может он перед аудиторией :) тренируется выступать, потом меня журналисточка поспрашивала про то понравилось ли мне (я стоял с краешку, вот она на представлении и шепотом меня поспрашивала). Потом пошли в группу пофоткались, вышли во двор запустили шарики в небо (одна таки зажала выпускать :) ). Потом в Киномакс, там ещё полчаса ждать надо было, но мне как-то надоело, да и кино смотреть неохота, а за столом с родителями шампусика выпить и сладкого пожрать не захотелось, поехал домой, поспал, потом за ними съездил. Сказали что некоторые родители попеняли орга (одна родительница занималась) и повысказывали ей претензий, жаль меня там не было, сегодня если буду сам забирать из садика, попытаюсь донести мысль, что быть оргом неблагодарное дело, чтоб не расстраивалась, а тем паршивым овцам - делали бы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...