Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ахринеть новое веянья с водосчётчиками


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

То есть реальное потребление семьи из двух девочек и одного мальчика: ХВС 12,4 м3/мес, ГВС 8,6 м3/мес.

 

Так по нормативу за двоих ты все равно больше платишь =). И это при том, что в воде ты себя, судя по расходу, не ограничиваешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по нормативу за двоих ты все равно больше платишь =). И это при том, что в воде ты себя, судя по расходу, не ограничиваешь =)

 

Согласен, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такое впечатление что принимают законы дебилы, причем не вникая в суть, которым без разницы как это будет лишь бы собрать побольше!
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас ставит эти счетчики? я позвонил в обслуживающую компанию - они этим не занимаются...

 

я знаю кто курировать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра ставлю счетчики, ну их нах мы в летний период мало в квартире бываем, и как то не хочется за весь дом платить по-среднему.

А вообще давайте экономить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что принимают законы дебилы, причем не вникая в суть, которым без разницы как это будет лишь бы собрать побольше!

 

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает? © Ричард Бах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что принимают законы дебилы, причем не вникая в суть, которым без разницы как это будет лишь бы собрать побольше!

 

Такое впечатление что пишут в темах дебилы, причем не вникая в суть, которым без разницы как это будет лишь бы в каментах насрать побольше!
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...