Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Надумал купить ноутбук взрослой тетеньке. Поставлена планка 14-16 тыщ. Приглядел в магазине ДНС-вариант бука.

 

Вот такой (с характеристиками)

 

http://s.stdns.ru/up/description/cache/price_item_detail/139774_0.1323673802.jpg

 

Отзывы противоречивы... Кто-то может подсказать, какова их работа? Кто-то из "местных" сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ну вот те и решение вопроса)))

 

Все бы хорошо, но меняет уже ТРЕТЬЮ мышку... За полгода... Что то я не думаю, что мышы такие пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что может мыши сделаться? Я их затаскиваю до состояния пока все ножки не сточатся или призмочка пластиковая там грязью не зарастет так что проще не чистить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что может мыши сделаться?

 

ну эт как сформулировать - если в стиле комсомолки, то было бы "УЖАС- ноутбуки днс едят мышей" :)) и свидетельства очевидцев тут же

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что может мыши сделаться? Я их затаскиваю до состояния пока все ножки не сточатся или призмочка пластиковая там грязью не зарастет так что проще не чистить.

 

Ну например - что то с подачей напряжения 5 вольт. Плавает напряжение, или выше-ниже... Тоже не особо разбирался - команды на вскрытие ноута не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносили ноут DNS - тоутчпад - писец... Самое интересное - у меня не выкаблучивался, но как появляется Инет - то тушите свет.

 

Мышка? Хозяйка уже третью мышку поменяла... Я взял - хоть как ты мышкой води - курсор только по диагонали ползет (на других компах тоже). Снес нафиг дрова какой то хитрой мыши, поставил простые - рабочая мышка начала бегать, как и курсор у тоучпада...

 

взял http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i137514/173-noutbuk-dns.html

очень доволен

кстати тачпад хорош, хоть я им и не пользуюсь

правда у этого ноута сам корпус лучше на порядок всех других днсовских ноутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад взял такой. Поставил семерку ультимэйт. Нареканий нет никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот такой (с характеристиками)

 

http://s.stdns.ru/up/description/cache/price_item_detail/139774_0.1323673802.jpg

 

5 месяцев неэкстремального вождения пользования. Полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знакомым винт поменял... Они видимо шеркали ноут сильно и гарантийную пломбу отодрали. Скачал с сайта DNS все дрова, которые они рекомендуют с данным ноутом ставить - не совсем все корректно работает. сетевуха подцепилась совсем с других дров, и на тоучпад стали жаловаться установленный. Странно, с встроенным в Win7 нормально все робило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...