Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прыгунки для ребенка)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане-соклубники есть ли у кого "прыгунки" для ребенка? Думаю о приобретении, но прочитав инет - говорят что многие дети их вообще не любят. Чтобы не тратить денег на ветер - дайте попробовать на денек. Может у кого валяется и дети из них уже выросли? (за пиво, соки).

 

Что то такое с поддержкой по мышками))) (ребенку 5мес. - еще не сидит)

post-1487-0-89740100-1336801375_thumb.jpeg

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в Германии и Франции их нет в продаже. В ИЗраиле тоже.

 

Странно. Пошукала сейчас по фирмам-производителям. Германия, Франция, Италия, Испания, Польша, Китай. Неужто все на российского потребителя работают?)))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если его положить на животик, он тоже толкнётся. Так может, пусть ползать учится?

 

 

Естественно! Я всегда так делала, выкладывала на животик, а к ножкам руку подставляла, он отталкивался, я опять руку, итак доползали от начала дивана до конца и наоборот, это всё гимнастика для них, вам разве педиатр не рассказывала, что так надо делать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгунки были и у нас, сейчас переданы по наследству племяшу.

Использовали только как качели, раскачивали ребенка в проеме дверей.

 

Прыгать в них считаю издевательством над ребенком. Да малыш может оттолкнуться от пола и подпрыгнуть, а вот приземлиться нормально не может.

Они еще не умеют амортизировать удар ногами о пол, и приземляются на твердую ногу. В результате компрессионный удар по всем суставам и позвоночнику. Это заметно будет не сразу, а вот когда вырастет могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! Я всегда так делала, выкладывала на животик, а к ножкам руку подставляла, он отталкивался, я опять руку, итак доползали от начала дивана до конца и наоборот, это всё гимнастика для них, вам разве педиатр не рассказывала, что так надо делать?

 

Ну если я об этом знаю, наверняка же рассказывали и делала.

А вообще, всё от лени. Можно и без ходунков-прыгунком ляльку занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...