Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СтопХАМ


  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поиск по форуму не дал результатов об этих ребятах, надеюсь, тема - не дубль

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4

когда я увидел этот ролик, думал, как обычно, спустят на тормозах... А мысль-то осталась "У пацанов стальные яйца..."

Это ж каким безумием надо обладать и жаждой справедливости...

 

 

Но Кадыров, видать, в преддверии выборов не оставил без внимания

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=n3QVemdCtCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

постановка или криминал? я так понимаю похищение в чистом виде? продолжение то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я честно говоря я не знаю постановка или нет, какое там было продолжение и т.д.

но стопхам олени и я диву даюсь как они ещё ходят не со сломанными ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка или криминал?

 

фейк. Было уже

 

ВОВАН74 выкладывал опровержение... Лень искать

 

как они ещё ходят не со сломанными ногами)))

 

видать, кто-то спасает))) Сомневаюсь, что так смело можно это делать и.... ходить на своих ногах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика по ходу: О "справедливости" и "правосудии". Опять кто-то ставит оба понятия рядом с законом :)

Дак вот, правосудие - это действительно торжество закона, но справедливость при этом побочный эффект, иногда закономерный, а когда и случайный.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=59829

 

Недавно копья на лачклубе ломали по этому поводу.

Мое отношение к ним осталось прежним

Для наведения порядка есть специально обученные люди , получающие за это заработную плату и наделенными нужными полномочиями.

Если каждый вдруг возомнит себя бэтменом и решит собственноручно наводить порядок , то ни к чему хорошему это не приведет.

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мое мнение.

 

Я не против и даже за - за законопослушное молодежное движение.

 

Например, увидев чмо парканувшееся там где нельзя, энтузиасты просто звонят в ГИБДД, те приезжают и наказывают.

Совершеннолетние даже могут фигурировать как свидетели.

 

Если этого не происходит, например, ГИБДД-йцам побарабану и никто не едет - значит, Государству это ненужно и неинтересно.

В т.с. надо просто пойти на выборы и переизбрать это Государство.

 

А зрелище, когда одно чмо мордует другое чмо залепляя ему лобовое стекло и огребая люлей - лично меня не возбуждает.

Если они начнут уничтожать друг друга - это будет хорошо.

 

Т.о., нет там моего ответа.

 

зы

можно было б конечно поставить галечку на "Во всем виноват президент (ПУТИН)", но он не виноват.

 

Он не виноват в том, что его выбирают, выбирают, выбирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение Стопхам может существовать при соблюдении нескольких условий:

1. наличие нормального количества парковочных мест в шаговой доступности до объектов культуры, быта, офисов и т.д.

2. строгое исполнение законов. Не там встал - эвакуировали.

3. если их наделят полномочиями какой-либо дружины, общественных помощников гаишникам или что-то в этом духе. В этом случае их рейды должны сопровождаться ИДПС, которые при невыполнении вежливой просьбы должны составлять протоколы и вот именно такое видео должно быть выложено.

С одной стороны радует неравнодушие, точнее это, скорее, показатель точки кипения народа. С другой, народная справедливость - первый шаг к суду Линча.

П.С. Как юрист скажу, что справедливость и закон - вещи лишь частично совпадающие. Деятельность движения справедлива, но незаконна.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название ролика "Чечня культурная", конечно же не "разжигание национальной вражды" :haha:

http://www.youtube.com/watch?v=VibUZlVO2fw&feature=relmfu - "armenian car" )))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка есть специально обученные люди , получающие за это заработную плату и наделенными нужными полномочиями.

Если каждый вдруг возомнит себя бэтменом и решит собственноручно наводить порядок , то ни к чему хорошему это не приведет.

 

+100

народная справедливость - первый шаг к суду Линча

 

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В т.с. надо просто пойти на выборы и переизбрать это Государство.

 

 

Он не виноват в том, что его выбирают, выбирают, выбирают..

 

так смешно, даж грустно. или наоборот :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Подземный паркинг в Роднике. Идем с женой по мини-тротуарчику вдоль стены - он поднят на 5 см и отделен желтой полосой разметки. И тут перед нами тупо встает такой тонированный маздёныш причем можно сказать упирается прямо в нас, буквально

один в один ситуация, иду с сыном и женой, и прям передо мной мордой на меня медленно наплывает джип с дяденькой и тетенькой лет 50-ти пытаясь встать, я замедляюсь но не схожу с тротуарчика (там ещё стена разделительная, обходить через постоянно двигающиеся машины надо) они меня ппропуская стоят, попросил жестом опустить стекло поравнявшись с тетенькой на пассажирском переднем, опускают стекло, говорю: - это для пешеходов места, и желтой линией обозначены, там чуть дальше полно свободных мест. Стоят в ответ пробурчали что-то и вроде попытались проехать (или объехать меня с семьёй). К сожалению на пути назад жип таки был припаркован на дорожке, а вроде милые интеллигентные на вид люди.

 

Кстати, по поводу дорожек этих, двери то закрыты в стенных перекрытиях, и все равно людям идущим по ним приходиться выходить на проезжую часть. Зачем там двери так и не понял, сделали бы проемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу дорожек этих, двери то закрыты в стенных перекрытиях, и все равно людям идущим по ним приходиться выходить на проезжую часть. Зачем там двери так и не понял, сделали бы проемы.

 

Странно, раньше двери были всегда открыты...

а проезды для автомобилей типа должны закрываться автоматическими воротами, но проход для пешеходов остается через двери, которые тоже можно было бы закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса посмотрел ролики.

ощущение , что многие водители, это даже не хозяева машин, а водители высоких чиновников, и им конечно же лучше перебраниться с молодежью, чем с со своим начальством.

адекватные и нормально воспитанные люди по просьбе перепарковываются, отьезжают, видимо не так сложно сделать, и как раз таки агресивные, наглые, люди с высокой самооценкой являются исключением, и они о как раз попадают в данные ролики.

 

ну например тетка, которая до сих пор себя считает эффектной..(наверно лет десять назад это и было так):

http://www.youtube.com/watch?v=Ej34EXPfCXw&feature=relmfu

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не наклеили))

 

На все сто согласен с мужиком. Боритесь - молодцы. Но боритесь законными методами, в противном случае вы ничем не лучше.

Абсолютно правильно сказал про имущество, запрет размещения на нем материалов и очень четко отметил, что запрещает им обнародование видеозаписи с ним.

А эти стопхамщики потому и не наклеили, что знают, что как только он выразил запрет об обнародовании записи, их самих привлекут.

МОЛОДЕЦ мужик. 5 баллов!

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто согласен с мужиком. Боритесь - молодцы. Но боритесь законными методами, в противном случае вы ничем не лучше.

 

Ага, позиция супер)

"Да, я нарушаю. Боритесь законно. Вызывайте сотрудника ГИБДД, только я уеду до его приезда" ©

)

 

Помимо зерна разумности тут откровенно несёт наглостью и безнаказанностью.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...