Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тренироффки по субботам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем представителям команды РаллиФанКлуб вообще и сочувствующим автоспорту в частности.

Объявление

Всвязи с внезапным переводом часов на зимнее время вечерние тренировки обрели характер проводимых в сильнотемное время суток. До выпадения стабильноустойчивого снежного покрова, позволяющего видеть тренировочную поверхность, постояннособирающимся составом РФК было принято волевое решение катаца по субботам с 12:00 часов и до последнего клиента.
Всем прочитавшим донести решение до всех ближайших родственников, друзей и знакомых, в максимально четкой и понятной форме, с настойчивым приглашением безукоризненно являться в указанное время совместно с вышеуказанными лицами.

С уважением... подпись... дата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Риф Радикович можно по подробнее про субботу?

Точно-точно, поподробнее и крупным текстом, а то что-то где-то кто-то когда-то, темку что-ли создай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в гоночном танке и читает только последний пост темы:

в эту суботу слалом турнир от 2 до 3 по настроению - хочет приехать МБ-клуб в 11-00 , все кто учавствовал в проведениях отпишитесь о готовности , ну и участники соответственно .

Таким образом:В субботу в 11 на Молодежке собирается Мерцедез-Бендз клаб погонять слаломы. Два или три разных, по времени и по настроению. Никому не возбраняетца с ними погоняцо. Если что, перефразирую фразу иначе, пишите.RazzoR, узнай у Рифа контакты МБклаба, договорись с ними на 14 часов, только сообщи тут, чтобы все тоже знали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, узнай у Рифа контакты МБклаба, договорись с ними на 14 часов, только сообщи тут, чтобы все тоже знали ;)

На 14? А чё не на 16-18?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф Радикович можно по подробнее про субботу?

если будет такая жара то в целях сбережения шипов может дождаться опять зимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет такая жара то в целях сбережения шипов может дождаться опять зимы?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса заехал сегодня на Молодёжный- полный "шлак", голый асфальт, даже там, где был грунт, ито весь снег растаял. Короче, я думаю ни для кого не новость, пока не выпадет снег, делать там нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь пил, проснулся в 12... Никуда ехать не стал, т.к. асфальт (догадывался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал весь день, было вопще чонть сегодня?

Я приехала к 11:00, думала может МВ клуб все-таки приедет. Никого не было. Потом подтянулся мой брат с семейством. Устроили тест-драйв моей Калинки. Подождали до 12ти. Из наших никто не появился. На Газельке кто-то привез кроссовый мотоцикл, пытались завести, потом куда-то пропали, а машина владельца так и осталась стоять. Братец уехал, я еще где-то час покрутила слалом, змейку задним ходом и т.п. (на Калине резина летняя еще) и тоже уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала к 11:00, думала может МВ клуб все-таки приедет. Никого не было. на Калине резина летняя еще) и тоже уехала.

в эту субботу можно присесть у Белоусова или ещё где - видео посмотреть . пока погода не настроится.кстати земля размякла - можно возродить тему с грейдером .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу можно присесть у Белоусова или ещё где - видео посмотреть . пока погода не настроится.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, очень интересно. Когда следующее мероприятие? Хочу поучаствовать, пока что зрителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, очень интересно. Когда следующее мероприятие? Хочу поучаствовать, пока что зрителем.

Мероприятие, всмысле учебнотренировочная сходка, по причине погоды пока неизвестно, насчёт самих тренировок( как таковых) пока тоже. Встреча, просмотр видео предлагают вот в субботу.Насчёт грейдера, надо с теми бойцами из соседней шаражки поговорить. Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт грейдера, надо с теми бойцами из соседней шаражки поговорить.

А.П. прогрейдеровал у себя - можно грить о продолжении тренировок по индивидуальной программе.сёдня сьезжу посмотрю трассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. прогрейдеровал у себя - можно грить о продолжении тренировок по индивидуальной программе.сёдня сьезжу посмотрю трассу.

а продолжение какое-нить уже было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что насчёт завтра?

Может на акцию съездим к Курчатову? Против запрета правого руля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...