Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тренироффки по субботам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем представителям команды РаллиФанКлуб вообще и сочувствующим автоспорту в частности.

Объявление

Всвязи с внезапным переводом часов на зимнее время вечерние тренировки обрели характер проводимых в сильнотемное время суток. До выпадения стабильноустойчивого снежного покрова, позволяющего видеть тренировочную поверхность, постояннособирающимся составом РФК было принято волевое решение катаца по субботам с 12:00 часов и до последнего клиента.
Всем прочитавшим донести решение до всех ближайших родственников, друзей и знакомых, в максимально четкой и понятной форме, с настойчивым приглашением безукоризненно являться в указанное время совместно с вышеуказанными лицами.

С уважением... подпись... дата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Среди них только отдельные говорливые личности такие "плохиши".А так ребята в принципе нормальные , дрэгом занимаются. Денис на шохе с надписью ДРИФТ на борту из них. А Тимур на восьмерке коричневой с огромной банкой уже в ралли с нами ездил

Закусь со мной началась после того, как я, в присущей мне манере, сделал замечание по поводу их движений по трассе ( если бы Риф не сбросил скорость и не притормозил, ему пришлось бы ремонтировать ещё и передок Лансера). Причём замечание моё было абсолютно уместно! Вообще, было ощущение присутствия в какой-то рейсерской тусовке, типа юургу :angry2: Вот, если эти "бойцы" действительно переберутся на Молодёжку, это будет "шило" и нам придётся искать новое место или :comando: :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бита в машина всегда лежит, если что :D

Да и у меня где-то была, арматура есть, цепи, трубы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, было ощущение присутствия в какой-то рейсерской тусовке, типа юургу :angry2: Вот, если эти "бойцы" действительно переберутся на Молодёжку, это будет "шило" и нам придётся искать новое место или :comando: :diablo:

А вот это точно ЮУрГУ , "Форсажем" и NEED for SPEED попахивало да еще как - тот же беспредел , понты и хаотичное движение по трассе на встречу друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, чота вас не туда понесло, у нас не бойцовский клуб вроде. Никто не был против всех желающих, а когда приехали безбашенные "все желающие", не понравилось. У меня ощущение, что описанный хаос-411 так же и исчезнет, как начался. Но там же есть вменяемые люди, которых мы знаем, надо сперва с ними поговорить, что некоторые вещи делать нехорошо :nono: Вообще, когда нет никакой организации, рано или поздно это должно было случица. Возможно, стоит сообразить некие правила поведения для учаснегов РФК? И согласно этому вести некий черный список хаотично передвигающихся граждан. Договорица с тем же Платоновым насчет времени проведения тренировок и заграждать элементарно колесами, типо у нас официально разрешенное мероприятие, проходите мимо. В остальное время дело все-таки хозяйское, а не наше, будет там кто-то находиться или нет, не нам же круглосуточную охрану ставить или забор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, чота вас не туда понесло, у нас не бойцовский клуб вроде. Никто не был против всех желающих, а когда приехали безбашенные "все желающие", не понравилось. У меня ощущение, что описанный хаос-411 так же и исчезнет, как начался. Но там же есть вменяемые люди, которых мы знаем, надо сперва с ними поговорить, что некоторые вещи делать нехорошо :nono: Вообще, когда нет никакой организации, рано или поздно это должно было случица. Возможно, стоит сообразить некие правила поведения для учаснегов РФК? И согласно этому вести некий черный список хаотично передвигающихся граждан. Договорица с тем же Платоновым насчет времени проведения тренировок и заграждать элементарно колесами, типо у нас официально разрешенное мероприятие, проходите мимо. В остальное время дело все-таки хозяйское, а не наше, будет там кто-то находиться или нет, не нам же круглосуточную охрану ставить или забор...

Совершенно согласен что надо выроботать определенный "БУСИ-ДО" для РФК который бы затрагивал поведение на автодроме и взаимное уважение водителей на нем. На предмет загораживания проезда колесами думаю следующее: вообще на него никого кроме наших не пускать мы права не имеем , поскольку автодром не наш. Необходимо уведомить Платонова о графике наших тренировок и соревнований на молодежном и нести ответственность за происходящее там только в эти дни и тогда действительно устраивать показательные казни и массовые расстрелы провинившихся во время тренировке. В остальные дни ездий кто и как хочет и разбивайся сколько можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, закрытый клуп? ;)

ничего подобного. у нас нет и без правил. просто пацаны так ведут себя в своём кругу и думают что это нормально. типа у нас свободная страна, а поотдельности все нормальные . клуб открытый - главное условие адекватность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этими ребятами вы не пробовали договориться, чтобы и они в свою очередь приезжали по другим дням. а потом уж и Платонова в известность ставить. Если между собой не договоритесь начнется шум который никому не понравится. и вот тогда то Платонову придется задуматься.. а насчет бойцовского клуба хорошая мысль. это прям сенсация прессу привлечет оочеень сильно. если чем нибуть таким жареным запахнет. договоритесь поддерживать этот имидж дишь в глазах публики. и будет вам счастье. все разборки организованно под стартовыми номерами в присутствии прессы и болельщиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему всю эту возню мы зря подняли . Посмотрим что дальше будет. А клуб ес-но открытый только движение по трассе упорядоченное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему всю эту возню мы зря подняли . Посмотрим что дальше будет. А клуб ес-но открытый только движение по трассе упорядоченное

да просто я обозначил тему . пацаны вроде осознают что делают если об этом говорить вслух , но всё продолжается :) заехали под занавес на грузовике. никто из нас не подписывался следить за порядком - за себя и за тех кто с нами я спокоен.просто можно попробовать решить вопрос о закрытии вьезда - это надо ?кстати - Зеро говорит что на свалке может что то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно попробовать решить вопрос о закрытии вьезда - это надо ?

Это гемор. Это надо постоянно торчать возле заваленного колесами въезда и сука-каждому объяснять, что он *ЦЕНЗУРА* не может сюда въехать, хотя вон те чуваки все равно там ничего не делают стоят :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно попробовать решить вопрос о закрытии вьезда - это надо ?

Не надо. Ни к чему хорошему это не приведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать какой-нибудь плакат с правилами поведения на трассе и установить на въезде? Сами правила обсудит с владельцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что см владелец ничего этого не делает... а у нас тут такие мысли... заборы, правила. Риф, тока ты как всегда в курсе ситуации. мы то сами там на каких правах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать какой-нибудь плакат

типа "мы против лесных пожаров"? :lol: Не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "мы против лесных пожаров"? :lol: Не поможет.

Ну, не надо выдергивать из контекста! При наличии официально размещенных на автодроме правил поведения (с координатами владельца) будет на что сослаться при разговоре с разными "рейсерами". И не получить в ответ - "а вы сами-то кто и почему тут командуете?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо выдергивать из контекста! При наличии официально размещенных на автодроме правил поведения (с координатами владельца) будет на что сослаться при разговоре с разными "рейсерами". И не получить в ответ - "а вы сами-то кто и почему тут командуете?"

Так то +1, верно мыслишь.Зафтра собираемся? во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...