Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тренироффки по субботам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем представителям команды РаллиФанКлуб вообще и сочувствующим автоспорту в частности.

Объявление

Всвязи с внезапным переводом часов на зимнее время вечерние тренировки обрели характер проводимых в сильнотемное время суток. До выпадения стабильноустойчивого снежного покрова, позволяющего видеть тренировочную поверхность, постояннособирающимся составом РФК было принято волевое решение катаца по субботам с 12:00 часов и до последнего клиента.
Всем прочитавшим донести решение до всех ближайших родственников, друзей и знакомых, в максимально четкой и понятной форме, с настойчивым приглашением безукоризненно являться в указанное время совместно с вышеуказанными лицами.

С уважением... подпись... дата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
машинку отремантирую и тоже к ВАМ! Гонятцо! а то последний раз приезжал есчё зимой вроде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада! Как понимаю теперь на неделе не стыкуемся а стыкуемся в субботу в 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват , дурак! Не могу приидти в себя после выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне материал нужен для программы ! в ЭТУ!!! Субботу проводим покатушку! я еду снимать! отказы не принимаются сбор в 11 -00 в любую погоду! :aggressive: Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Как раз случайно набросал схемку автомногоборья с использованием Молодежного. Только пока думал её показать для размышлений в субботу. Покатушку надо заранее объявлять, хотябы на след неделю, чтобы народ подсобрался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне материал нужен для программы ! в ЭТУ!!! Субботу проводим покатушку! я еду снимать! отказы не принимаются сбор в 11 -00 в любую погоду! :aggressive:

Жень, разговор же про воскресенье был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, друзья, вы че попутались, какое воскресенье?

это Женя рулит- а сами вместе с китом будут валяться в вскрсне нетрансфортабельные :) СУББОТА - как обычно. воскресенье ? да хоть каждый день .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Женя рулит- а сами вместе с китом будут валяться в вскрсне нетрансфортабельные :)

Риф, как ты плохо обо мне думаешь... Я буду даже более чем транспортабельным. А вот насчёт субботы - бородавка. Учёба, да еще и дела семейные.... Пок крайней мере в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала бригада 411 . если так будет продолжаться думаю вьезд на картодром нам закроют. это напоминало какойто шабаш - страшное дело если сюда переед всё юргу. нам придётся уходить... на юргу - там тихо может станет :)а так неплохо поездили. Андрей скинул зараз 3 секунды на слаломе после теоритических подсказок.может правда бетонный шлагбаум поставить ? ( чтоб на метал не сдали ?)если есть идеи по закрытию вьезда - выслушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Андрей? ;)От кого закрываться? Почему?

Объясняю: 1. Андрей - это Шайтан , он же Кочкин Андрей-твой прямой конкурент Костя . 2. Некоторые из команды 411 не понравились тем что чуть не устроили аварию не только между собой но и с посторонним человеком пантуясь друг перед другом и при этом в ответ на замечание Шайтана один черт начал на него наезжать: "типа,эта ты че там нашу команду оскорбляешь", распахали сырую кроссовую трассу наделав там колеи и застряв там кучу раз после этого все дерьмо с кроссовой трассы вывезли на асфальт и размазали по всему кольцу. Платонов на такой беспредел посмотрит и чтобы кольцо не поганить НАС от туда выгонит нафиг , так как договаривался о трассе с ним Риф поэтому вся вина за вышеуказанный в п.2 беспредел упадет на РФК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"411" - это кто такие?..Мнение о них уже нарисовалось, если они на Андрюху решили "катить" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"411" - это кто такие?..Мнение о них уже нарисовалось, если они на Андрюху решили "катить" :D

Среди них только отдельные говорливые личности такие "плохиши".А так ребята в принципе нормальные , дрэгом занимаются. Денис на шохе с надписью ДРИФТ на борту из них. А Тимур на восьмерке коричневой с огромной банкой уже в ралли с нами ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...