Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клинический случай у областной детской Клиники.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Возможно, здесь бывает кто-нибудь в областной детской клинической - поясните про тамошние нравы пожалуйста.

 

Привез маму с дочкой на небольшую операцию.

 

Встать негде, знаки. На въезде на парковку на территории клиники шлагбаум.

 

 

 

Высадил отправил, притулился у ворот вышел осмотреться, где бы встать поближе (операция пустяковая, но кто их детей знает - вдруг на руках нести придется), увидел этикетку:

 

post-19-0-92109100-1336239607_thumb.jpg

 

Подергал ручку будки - закрыто. Постучал - выглянул охранник*).

 

post-19-0-02513500-1336239848_thumb.jpg

 

Охранник на меня наехал, что если я таксист то я должен стоять вон там (неопределенный жест куда-то далеко)

на мое тыканье пальцем в табличку выше реагировал неадекватно.

 

Обозленный я встал перегородив въезд и закрыв 3/4 тротуара

 

post-19-0-32854500-1336240152_thumb.jpg post-19-0-50644800-1336240231_thumb.jpg

 

Пару раз отъезжал, пропуская выезжаюший Ниссан и въезд/выезд мусорного Камаза. Пропусков никто не предъявлял.

 

Охранник вышел поругаться,

 

post-19-0-19841400-1336240449_thumb.jpg

 

начал грозить что вызовет ГАИ (было отвечено - нивапрос, штраф заплачу), затем вызвал по рации другого охранника рангом повыше. Тот начал вешать про видеокамеры и что их накажут.

Я ему разъяснил, что они пропустить меня - обязаны, и что он занимается отмыванием облеванного мундира своего коллеги.

 

Разошлись при своих - я в авто, охранники в будку.

--------------

*) - Фото сделано когда он выглядывал в следующие разы.

 

зы

шутейная операция (снимали швы) прошла успешно, девчушка бежала от парадного до шлагбаума вприпрыжку, чему я был очень рад.

 

Собсно вопрос - кто тут прав? если нельзя, то я должен поехать извиниться перед первым охранником за то что обозвал его нехорошим (очень нехорошим, мне даже неудобно здесь его воспроизвести) словом, и плюнуть в рожу тому кто повесил разрешительную табличку.

 

Или охранник просто быковал? тогда увы мне.. молча сунуть в рыло в столь богоугодном месте я неспособен, а вот факт что это чмо быкует - не в мою пользу.

Похоже, стала издалека заметна моя лоховская сущность.

 

Надо работать над собой, меньше пялиться в комп и дебилизатор, и регулярно делать утреннюю физическую зарядку.

post-19-0-36308700-1336239492_thumb.jpg

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

машыну бы Вам подлиннее прикупить, уважаемый vsv, или наклейку AK74 прилепить на заднее, ну а уж если и это не поможет, то мусорку на базе КаМазА....

 

а так то ты прав, я бы наорал и проехал бы (и судя по фоткам секъюрити, дажэ бы не матерился бы наверное)  потомушто тоже нету ни ниссана ни камаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль?

Какая мораль, если с раскладом непонятно? если нельзя, то почему этикетка? если можно, то козлы оба охранника и в следующий заезд я им растолкую внятно.

 

Вот и запостился, м.б. кто-нибудь из автомобилистов там бывают и расскажут что там как.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крестницу в областную на операцию возил, через медгородок въезжал спокойно оба раза.

а конкретно этот *ЦЕНЗУРА*, что на фото, как то летом выходил орать что на великах через его шлакбаум ездить нельзя

я потом специально обратно там въезжал.

 

Вот и запостился, м.б. кто-нибудь из автомобилистов там бывают и расскажут что там как.

 

а вообще, знакомый как то там работал, увижу, спрошу что почем. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо толку ругаться с низшим персоналом, им как сказали так они и будут исполнять. Хоть ты лопни от крика. Ругаться имеет смысл с теми кто принимает решения.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо толку ругаться с низшим персоналом, им как сказали так они и будут исполнять. Хоть ты лопни от крика. Ругаться имеет смысл с теми кто принимает решения.

 

Всё правильно, за исключением того, что решения принятые принимающими решения истолковываются исполнителями сообразно своему IQ,менталитету, понятиям и настроению. Из "можно" и "нельзя" чаще выбирается "нельзя", т.к. это повышает самооценку и придаёт смысл их работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на операцию ездили - дело зимой было, и ребёнок был маленький, и после наркоза, и операция на ноги - сама идти точно не могла, одеть её было невозможно, несли в одеяле. Папа спокойно договорился с охранниками, чтобы пропустили машину ко входу.. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...

сегодня приехали на завод "Инси" купить профлиста.

Встали на стоянке перед КПП.

Охрана, закипишила, выгонять начала. только для сотрудников.

и т.д. и т.п.

Я охраннику говорю-"Какого нах? У нас тут 50 тыр наликом. В этих деньгах ВАША зарплата.Клиент Я, в конце концов."

Охранник - "У нас приказ-распоряжение".

Бред блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Благородный Дон прежде чем тыкать в табличку и орать на низший персонал не пробовал объяснить что

Привез маму с дочкой на небольшую операцию (операция пустяковая, но кто их детей знает - вдруг на руках нести придется

Меня несколько лет назад в эти ворота спокойно пропускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орать на низший персонал

Брр

 

не пробовал объяснить что

Мосье, чуть выше я написал что я лох

это совершенно не значит что дебил

орущий на незнакомых людей.

 

Меня несколько лет назад в эти ворота спокойно пропускали

Меня практически везде пропускают.

 

На меня даже собаки не лают когда перелезаю через забор

за редкими исключениями.

 

Папа спокойно договорился с охранниками, чтобы пропустили машину ко входу

Т.е., парковаться на той стоянке все-таки нельзя, а об исключениях надо договариваться? напомню, на этикетке написано

что с детьми - МОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию областной - свободный въезд с Варненской, а так объясняешь причину желания проезда и проезжаешь.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию областной - свободный въезд с Варненской,

 

где это?

нету там свободного въезда.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию областной - свободный въезд с Варненской, а так объясняешь причину желания проезда и проезжаешь.

 

Мне кажется вахтёр сидящий на шлагбауме будет возражать против этого утверждения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу подъехать к шлагбауму, посигналить, показать ребенка и заехать? не?

 

))

 

не.

 

Ребенок конечно маленький, но с 20-ти шагов его четко видно.

 

Было сказано нельзя а этикетку я позже увидел, когда тусил возле шлагбаума.

 

вахтёр сидящий на шлагбауме будет возражать против этого утверждения

Док, так он и возражал.

 

Да все нормально, меня та табличка смутила - на ней ясно написано что с детьми можно.

Или кто-то проинструктировал охранника вразрез с написанным, либо он козел и то чем я его назвал в результате собеседования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это?

нету там свободного въезда.

 

Мне кажется вахтёр сидящий на шлагбауме будет возражать против этого утверждения.

 

За морфокорпусом, в сторону морга, закрыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За морфокорпусом, в сторону морга, закрыли?

 

даже на такси проблемотично проехать, хотя везде пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаю в детскую клиническую по пропуску по списку, т.к жена там работает, охранники....это да, меняются через каждые 2 дня, когда кто нибудь будет там, зайдите в их каморку и гляньте в каких условиях они работают.....дым,грязь,перегар,матрас на кровати с первого взгляда не заметен т.к сливается с полом, им за вредность надо молоко выдавать, антибиотиками обкалывать и хлоркой посыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гляньте в каких условиях они работают.....дым,грязь,перегар,матрас на кровати с первого взгляда не заметен т.к сливается с полом, им за вредность надо молоко выдавать, антибиотиками обкалывать и хлоркой посыпать.

 

 

в ломить им надо, что бы за порядком следили...откуда дым грязь и перегар то? сами свиньи

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...