Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у вашей машинки прозвище


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я считаю что у машинки должно быть имя или название. По этому когда покупаю машину стараюсь дать ей сразу же имя! например: ВАЗ 2103- КасяВАЗ 21093 ЛасточкаВАЗ 21102 Лялька (ЛЯЛЯ)Я такой один или вы тоже даете имена и прозвища своим железным подругам? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

на Ёбке...

Рискованное название... Зае...т ведь авто :)))Танком обзываю, ибо катался в такой ж...пе, где только на внедорожниках рискуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
иногда называю Ушастиком - у него так зеркала забавно по бокам торчат. А ещё он их складывать может - это называется "ушки прижать". )а когда мне от него что-нибудь нужно - например, при горящей лампочке бенза дотянуть до заправки - уговариваю ласково, как любимое животное: "потерпи, миленький! потерпи, мой хороший! сейчас-сейчас, уже скоро!"))хорошо, что у него ноль - это не ноль, а ещё километров 30 может ехать! но лучше не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я недавно обзавелась своим новым и первым любимцем. Его зовут Колян!Изначально хотелось девочку, но характер, как известно, не выбирают, Колян оказался мужиком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А Вот у меня десяточка!Как купила-сразу поняла-ПАЦАН!!!!Хотя и спорят со мной-весь,говорят, в юбочках!!!Нет!!У меня Парень!Я б сказала даже-самец!!Мой Самец!!! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот у меня десяточка!Как купила-сразу поняла-ПАЦАН!!!!Хотя и спорят со мной-весь,говорят, в юбочках!!!Нет!!У меня Парень!Я б сказала даже-самец!!Мой Самец!!! :smile3:

А у меня 99 девочка наоборот))) Любит ласку и любовь) любит меня) бывает выходишь на крыльцо покурить из корпуса...а она сама по себе начинает пищать сигналкой по 1 разу...."виу" ''уиу''... как будто зовет домой уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже как то выдал!!!Я переживала-на следующий день экзамен в гаи!Спорила с папой!Как закричала на весь дом-Вот увидите!Сдам с первого раза!И он прям закричал!!!Так прикольно!!!И после экзамена домой шла-он тоже пищал!У него бывает!Просто интересно происходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мою зовут - Милана, сокрашённо просто Мила.А первую звали Маша, так её любила до сих пор фотки в галерее весят, прелесть моя вечно ломающаяся))))) Благодаря этой заразке узнала как каждая деталющка под капотом называется, и как она ломается. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А моего марковника зовут Маркуша, а вообще мне кажеться он такой японский самурай с косыми глазами и острым мечем..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а я свою называю по разному, но чаше Япона мать, так как у меня на борту моей 21093 наклеены японские иероглифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена как правило придумываю не просто лежа на диване, а как то вот по ходу, в определенный момент, раз и вырывается из твоих уст что -то, и ты думаешь: "в точку попал! " Последний автомобиль был назван Васильком, в приливе нежности. :kiss: (василькового цвета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 99 - Белая Жемчужина!Машина - это не только руль, кузов, колеса... Машина - Белая Жемчужина - это с в о б о д а...(по аналогии с Черной Жемчужиной из Пиратов Карибского моря ) :)Или просто Жемчужинка, а когда капризничает - Деееевочка моя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда девочками зову). Опель кадетт был девочкой и хонда сейчас). - Девочка моя, ну потерпи еще чуть-чуть до заправки)...Еще собаку тоже девочкой зову иногда)))))))))))))))))))))))))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...