Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли у вашей машинки прозвище


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я считаю что у машинки должно быть имя или название. По этому когда покупаю машину стараюсь дать ей сразу же имя! например: ВАЗ 2103- КасяВАЗ 21093 ЛасточкаВАЗ 21102 Лялька (ЛЯЛЯ)Я такой один или вы тоже даете имена и прозвища своим железным подругам? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
друзйя прозвали криведко-баклажан. :grin: почему криведко незнаю,а вот баклажан догадываюсь, что по цвету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою недавно Амазонка назвала "рапсодия на тросу"

Видимо теперь будет просто рапсодия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою Фаня (от названия) зову и ГангстерМобил (из-за цвета и литья)Жена ее Фантиком кличет.Слышал тут по "Юмор-ФМ" на эту тему "новость". НЕдословная цитата:"Британские ученые выяснили, что отношение разных полов к своим авто очень разное. Для мужчин это их некое "продолжение", они чувствуют себя с машиной единым организмом. А вот дамы "отделяют" свою личность от авто. Именно поэтому мужчины чаще держат руль одной рукой, а женщины двумя. Кроме того, именно дамы чаще дают своим авто прозвища"ИМХО, где-то тут есть толика истины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я свою новенькую называю просто Митсубка!!! Щас вот ищу ласковые слова на Японском чтоб хоть поговорить с ней.....))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою недавно Амазонка назвала "рапсодия на тросу"

Видимо теперь будет просто рапсодия :)

но цвет ведь "рапсодия" называется. У нас в 2000-2002 гг была "11" такого цвета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а я свою ЗОЛУШКОЙ называюона батрачит как неграправда недавно сломаласьно и негры впринципе тоже "ломаются" :focus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
целый огромный список каких-то глупых девчачьих названий, который я благополучно перенесла на машину - до этого так по-всякому называла свою собаку. Теперь они обе - Лапси. Ну а так - Самая Любимая и Самая Красивая - это она о себе слышит чаще всего. Конкретное имя придумывать почему-то не хочется, но что-то подсказывает, что она - Нюся. А ещё - Премия (потому что Корона Премио). Прелестюней её зовёт мама.До этой была машинка мУРКа, потому что номер был УРК. Её так назвала я - и даже отец потом стал так называть, хотя он не очень-то любил давать им имена, как-то за ним такого не наблюдала. Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
у нашей семьи две машины Мусик (Митсубиши Паджеро) и Ася (Опель Астра - страшая сестричка)люблю их до безумия, всегда благодарю за то что доставили меня куда нужно в тепле и комфорте, иногда даже целую :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой зеленый Опиль Омега Б... Крокодил, одним словом.Еще Карабль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC lancer Cedia- цедюличкаNissan SKY- просто скайчик

я своего пока зову монстром,за глаза,чтоб не слышал,а то обидится еще. :lol: А так...Скай... больше пока названий не придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего пока зову монстром,за глаза,чтоб не слышал,а то обидится еще. :lol: А так...Скай... больше пока названий не придумал.

а я твоего зову "холодильником" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
наконец то придумал название своей мафынке..... тоесть я давно хотел чё нить придумать ..... а тут оказалось что оно уже есть с первого дня называю её СИЛЬВЕРДРИМКА..... от Silver DREAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно поняла, что мой ВАЗ 11193 - никакая не "калинка"... это ОН! Влад Калиныч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... мой транспорт имеет только прилагательные и матершиные имена .....

+1 когда хорошо себяведет - Истина, когда ченить выкидывает - истИна!

А вот дамы "отделяют" свою личность от авто. Именно поэтому мужчины чаще держат руль одной рукой, а женщины двумя. Кроме того, именно дамы чаще дают своим авто прозвища"ИМХО, где-то тут есть толика истины...

я иногда говорю не "мою машинку помыть", а "меня помыть надо"..."меня покормить/заправить надо"... звучить иногда, конечно...), некоторые не понимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал когда бешку, как увидел, сразу думаю... ах, какая ласточка...потом через пол-года увиделись со старым хозяином, он говорит тоже ее ласточкой называл...а у тестя машинка - сьюзи, потому что судзуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная кошкапотому что Черная, сумма номера 13, а на котяру н екатит внешностью и характером, можно просто -кыся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...