Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

без торжеств

 

несколько лет назад мой хороший друг женился, но свадьбу не отмечал, друзей не звал, просто расписался и уехал заграницу с невестой отдыхать.

 

меня это тогда покоробило как так друг и на свадьбу не позвал!!!!

 

а ща вот думаю а может и правильно что никого не звал? ну я могу понять если молодые лет по 20 тут конечно в этом возрасте не жизнь а калейдоскоп, окончание школы госы институт первая работа семья жизнь бурлит все кружится и сверкает....

 

а щас когда далеко за 30 все гораздо спокойней, жизнь более размерена, нет потребности даже в клубешники ходить да что там даже боулинг наскучил неговоря уже о свадьбе в традиционном понимании этого слова... а свадеб я видел.... был на 14-ти свадьбах разных и гостем и свидетелем и женихом....

 

я себя поймал на мысли что на эти выходные я лучше займусь гаражом и поработаю там, чем поеду на природу отдыхать пить и жрать....

 

старею блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Олег, поздравляю!Изображение

 

Ну и все что не делается (а в твоем случае меняется) все к лучшему, так что не бери в голову!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все взаимосвязано...

 

Если человека не уважать, то даже до свидания не доходит. Априори, хотя искаженки есть, которые и всю жизнь так живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все к чему , мы с Машей 1 июня расписыватся будем

Поздравляю! и чтоб все как у людей:

 

- цветы

- фата

- гости

- и небольшая чиста косметическая драка (коль так положено))

 

и Совет Да Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья молодым))))))

 

Я тоже на многих свадьбах бывала, расскажу о последних 2:

1. женились 23-25 летние, решили соригинальничать и вот как поступили

жених был в сером жилете и брюках, розовая рубашка, шейный платок, у невесты большой белый цветок в прическе, платье белый шелк,а поверх него серый шифон, в разрезом(визуально серым казалось)

выкуп, без особых поборов, символически так сказать,

загс праздничная регистрация(гостей прим 20 родственников и 10 друзей, может чуть больше)

все в парк Гагарина фотографии на фоне сосенок, почему не пошли к достопримечательностям, осталось загадкой)))

потом друзья по домам, а родственники и молодые в ресторанчик, тут же на территории парка примерно до11 часов, вот тамада была жуткая, и внешне и по проф качествам

молодые уехали чуть раньше переодеваться, и с друзьями отправились в ночной клуб( не знаю по каким причинам, но никто из друзей жениха не явился в клуб, только друзья невесты, хм... к чему бы это)

 

2. пара постарше 35-37,кажется

регистрация была простой, только молодые и свидетели

все гости пришли к застолью ,кажется была пятница, делали дома, с тамадой и музыкой

 

по впечатлениям вторая веселее была.

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женились 23-25 летние, решили соригинальничать и вот как поступили жених был в сером жилете и брюках, розовая рубашка, шейный платок, у невесты большой белый цветок в прическе, платье белый шелк,а поверх него серый шифон, в разрезом(визуально серым казалось) выкуп, без особых поборов, символически так сказать, загс праздничная регистрация(гостей прим 20 родственников и 10 друзей, может чуть больше) все в парк Гагарина фотографии на фоне сосенок, почему не пошли к достопримечательностям, осталось загадкой))) потом друзья по домам, а родственники и молодые в ресторанчик, тут же на территории парка примерно до11 часов, вот тамада была жуткая, и внешне и

 

Извини, но все это приятно смотреть, но не расписывать, каждая свадьба неординарна, как и любовь брачующих :wub:

 

 

регистрация была простой, только молодые и свидетели все гости пришли к застолью ,кажется была пятница, делали дома, с тамадой и музыкой

 

лучше на природе, на манере кардона... была на такой, красота :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь уважение?

 

Ну как бы если:

Не вникают женихи в нюансы, все сводится к киванию, либо отрицанию и "выбери что-нибудь другое".

 

тогда действительно всё ровно и оно здесь не при чём:)

Когда только один рулит всем процессом, а второй делает как хочет первый и не испытывает дискомфорта от того, что его мнение не спрашивают и не учитывают - это один разговор, а когда(как это обычно бывает) невеста до истерики навязывает своё "хочу так и точка" - другой, вот в этом контексте уважение играет большую роль. Если ещё до начала семейной жизни такие пироги вылазят - я бы задумался стоит-ли вобще жениться на такой кандидатуре.)))

В основном невесты носятся с меню, программой, фотографами, выбором украшений зала и пр.. Женихи участвуют в выборе даты, кортежа и места проведения, места отдыха.

 

Мы поступили иначе - изначально разделили всю подготовку кто чем будет заниматься и за что отвечать, но окончательное решение(по меню, месту, платью, костюму - короче по всем пунктам) принимается только вдвоем и с соблюдением вкусов и интересов обоих, как-то так.:) Мне изначально было не пофигу что и как будет, поэтому с интересом включился в процесс подготовки, можно сказать я сам его и начал и инициировал)))

 

- и небольшая чиста косметическая драка (коль так положено))

 

Спорный ньюанс, могу согласиться на этот пункт только в специально отведенном для этого месте. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выкуп готовит?

 

Выкуп как таковой готовит невеста с подругами, я же имел ввиду, что от него сейчас многие отказываются и, например, я тоже изначально не хотел его наличие на своей свадьбе - тут у нас с невестой обоюдно всё, но если бы она хотела, то компромисс мы все-таки нашли бы, может быть как-то согласовали его программу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

я знаю пару... в кредиты влезшую чтоб свадебку сыграть)

развелись уже, а кредит так и не закрыли)))

хы

нахрен свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, свадьба в кредит это весело конечно)))

потом материнским капиталом гасить что ли?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю пару... в кредиты влезшую чтоб свадебку сыграть)

 

Я такого жеста не понимаю искренне))) Свадьба в кредит, в турцию в кредит и т.д. Ну не хватает денег или их нет, нахрена из кожи вылазить лишь-бы "все как у людей", в кредит свадьбы в основном играют пары до 25 лет, пока ещё нет понимания как финансовая математика решается-считается, ну а разводятся потом вобще не задумываясь - дети ей богу... Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп это вещь, особенно когда упертые продавашки, приходится применять силовое воздействие типа "таран" Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал отпуск в кредит это самая тупость ..... ошибался ))))

 

Тупее свадьбы в кредит я не знаю что может быть.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее свадьбы в кредит я не знаю что может быть.

 

 

эм.... продать машину что бы купить шубу автоледи...ну или просто шуба в кредит

 

з.ы. реальные истории

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: Ну, и тема..... пришлось свадебный фотоальбом достать, понастальгировать.....

 

у меня свадьба была летом, в самую жару, после загса, общим голосом поехали на Калды... народ "пугать" :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое весёлое на выкупе развернутся и уехать

 

Ага, читал в инете, как жених приехал на выкуп и сходу сказал подругам:"Если она через 15 минут не выйдет - свадьбы не будет!", говорят невеста бежала вниз роняя туфли чтобы не опаздать! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... свадьба в кредит это не самое глупое))) глупее ещё есть брать кредит чтобы платить за кредит который был взят на свадьбу а молодожёны уже в разводе)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... свадьба в кредит это не самое глупое))) глупее ещё есть брать кредит чтобы платить за кредит который был взят на свадьбу а молодожёны уже в разводе)))))))))

 

Тогда выходит что свадьба в ипотеку, а жильё-бытиё на съёмной квартире :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно много людей, готовых ради фоточек вконтакте отказаться от царской двухдневной пьянки и драки с родственником жены.

и если с очкастым мизантропом все более-менее понятно, то у остальных хочется спросить: а не пидрасы ли вы?

ну, в смысле, латентные гомосексуалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое весёлое на выкупе развернутся и уехать

 

есть еще вариант, приешать без5минут загс

и все быстро по машинам расселись и поехали в загс)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...