Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу вторую половинку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ой ой ой..какие мы нетерпеливые..чувак прогнулсо и попер за цветами.....сиди и жди

да уж конечно буду тебя слушать, сейчас прям сяду и буду ждать B) а я думала цветы просто так дарят :crazy: а тут оказываеться что их дарят чтобы прогнуться, может еще что интересное расскажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу много интересных вещей сказать....но не факт что они тебе понравятся...угуЗЫ кстати мужики которые учавствуют в "кастинге" учтите что заказчик кастинга должен заплатить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу много интересных вещей сказать....но не факт что они тебе понравятся...угуЗЫ кстати мужики которые учавствуют в "кастинге" учтите что заказчик кастинга должен заплатить :)

я сама много интересных вещей знаю. лучше молчиps: твои ник тебе подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек тактичный потому и молчу :)спасибо я в курсеЗЫ кстати зря ты так к моему нику...я щас начну проводить аналогии с твоим ником :)))))) Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: твои ник тебе подходит

:D

ЗЫ кстати мужики которые учавствуют в "кастинге" учтите что заказчик кастинга должен заплатить

Саня, не груби девушке! Она может с тобой познакомиться хочет,а ты с ней так!На счет "платы" в кастинге-вопрос интересный.Ты когда девушку в кафе ведешь,то она за тебя платит или ты за нее? :haha: У самого деньги на это уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не грублю...я крайне тактичен :)Она не хочет со мной познакомиццо эт к гадалке не ходи :)Ты спутал понятия....здесь проводиться кастинг...т.е. отбор тела по четким параметрам...:) за это платит заказчик...когдя я веду девушку куда нить то по возможности плачу сам либо пополам....ЗЫ хотя если местные мужики ведут себя как на базаре....то она в праве....ЗЫЫ прислушиваюсь к совету заткнуццо Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-611-1162626882.ipbВо! Нашла фотки первых претенденток на звание мисс столица Европы. В следующем году сама наверное пойду. Не могу на это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не грублю...я крайне тактичен :)Она не хочет со мной познакомиццо эт к гадалке не ходи :)

А ты сходи! :derisive: Может понравишься? то,что мы тут флудим-чушь полная.главное будет потом.

Ты спутал понятия....здесь проводиться кастинг...т.е. отбор тела по четким параметрам...:) за это платит заказчик...когдя я веду девушку куда нить то по возможности плачу сам либо пополам....

Ну если пополам,то это получается уже..как друзья ходите. :grin: тоже в членах жюри!

ЗЫ хотя если местные мужики ведут себя как на базаре....то она в праве....ЗЫЫ прислушиваюсь к совету заткнуццо

ДА тут никого не затыкают. ;)

Во! Нашла фотки первых претенденток на звание мисс столица Европы. В следующем году сама наверное пойду. Не могу на это смотреть.

посмотрел..ужас!половине надо на прием к пластическому хирургу! выложи свою фотку,мы тебя тоже заценим! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел..ужас!половине надо на прием к пластическому хирургу! выложи свою фотку,мы тебя тоже заценим! ;)

смысл оценивать дефчонок по фоткам? вживую нада смотреть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл оценивать дефчонок по фоткам? вживую нада смотреть ))))

согласна :) девченок надо смотреть "вживую" впрочем как и мальчишек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл оценивать дефчонок по фоткам? вживую нада смотреть ))))

Ты ее хочешь в гости пригласить?в курсе где она? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна :) девченок надо смотреть "вживую" впрочем как и мальчишек :)

а это не тебя я подвозил с Михой недавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не тебя я подвозил с Михой недавно?

если это было в прошлую субботу и ты подвозил нас с Mike от маленькой японии до центра, то это была яя еще сигнализацию в тот день ставила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не тебя я подвозил с Михой недавно?

ЕЕ,ее...сам говоришь,что память плохая!так что ты ее не помнишь! гыыыы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что ты не успеешь их вырастить, наврли я столько ждать буду :)

Прекратил выращивать розы, пошел вотку пить - земля валяться :drinks: :friends: :alcoholic: . Не хочешь - как хочешь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама много интересных вещей знаю. лучше молчиps: твои ник тебе подходит

Сейчас открою тебе секрет, т.к. не могу осознавать что ты к падле так относишься. Он оч. хороший парень, вот тока познакомься с ним и сама поймёшь это! :) На самом деле он добрый:) Да Сань?))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открою тебе секрет, т.к. не могу осознавать что ты к падле так относишься. Он оч. хороший парень, вот тока познакомься с ним и сама поймёшь это! :) На самом деле он добрый:) Да Сань?))))))))))))

Я ей это говорил.пока не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты..мож мне поверит:)

Что "это я"? ясне выражай мысль. я-то знаю что Саня нормальный чел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл оценивать дефчонок по фоткам? вживую нада смотреть ))))

вживую увидишь - вообще на всю жизнь спать перестанешьа на счет того где я конкретно живу... разве это имеет значение? вы ведь уже давно по ай-пи адресу вычислили. кстати ради интереса, пришлите мне в личку, где я. только обязательно в личку (есть ряд причин) :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вживую увидишь - вообще на всю жизнь спать перестанешь

готов рискнуть своим благополучием :man_in_love: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...