Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу вторую половинку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Такое солидное мужское достоинство, как МОСК, здесь не рассматриваеца, а между тем именно эта штука будет в дальнейшем определять безоблачное совместное проживание, особенно когда внешность станет бесконечно привычна :spiteful:

Вай, хорошо сказал!!!+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, когда все становится бесконечно привычным...Конечно должно присутсвовать серое вещество, также эмоциональное соответствие обоих и морально-устойчивое состояние важно. Так как наличие Моска не полностью обеспечивает совместное безоблачное проживание...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памяти маловато...добей..есть планки на 256 метров :)

меняю свои 2х256 на 2х512 с моей доплатой.

Да мы уже всем форумом ей ищем. Вон Гукол себя предлагает во всей красе, а она что-то не реагирует.

Она ЯСНО сказала,что иногородние ее НЕИНТЕРЕСУЮТ!она даже меня отговаривает..есть у меня одна знакомая красивая,молодая и симпотичная в кургане...Тоже не близко,хотя это не Москва.отговаривает вообще туда ехать.Даже посмотреть на нее.говорит-ловить нечего.

Какая бодренькая тема!

Только создательницы темы невидно..пытается все на работу встроиться...и еще где-то ездит..спортом занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, мое личное наблюдение, чем симпотичнее девушка, тем болльше "тараканов" в голове у нее....

хм. Тогда буду исключением :blush2: поскольку причислять к себя наименее симпатичным особам как-то не хочется :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, когда все становится бесконечно привычным...Конечно должно присутсвовать серое вещество, также эмоциональное соответствие обоих и морально-устойчивое состояние важно. Так как наличие Моска не полностью обеспечивает совместное безоблачное проживание...:)

Полностью или нет, но тут в списках идеальных достоинств моск никто не упомянул. Видимо интересует тупо красивый спутнег жизни :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeА чего это ты её так пиаришь не пойму? тебе процент какой -то идет?

Первая брачная ноч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас не переживай! ты вполне подходишь под мой второй идеал. Настоящий ариец :wub: а мозги это конечно хорошо.. но все хорошо в меру.А Майк просто шутит и это не какая н сестра вовсе, а повод тему создать)))) и айпишник один у них. как было сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк просто шутит и это не какая н сестра вовсе

он сразу брал в кавычки - понятное дело, не настоящая сестра. Но девушка всё-таки реальная, ИМХО. Они не раз выходили с разных провайдеров одновременно, не через прокси вроде бы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я походу здесь ни кому не нужео

Да вы ведь уже договорились с Растакой, что будете половинками друг друга! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ведь уже договорились с Растакой, что будете половинками друг друга! :)

Разве?Это когда?Я не помню такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сразу брал в кавычки - понятное дело, не настоящая сестра. Но девушка всё-таки реальная, ИМХО. Они не раз выходили с разных провайдеров одновременно, не через прокси вроде бы. ;)

реальная! ))я её видел и даж вместе с Михой их подвозил на машине ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью или нет, но тут в списках идеальных достоинств моск никто не упомянул. Видимо интересует тупо красивый спутнег жизни :bye:

Я думаю, что ни одну из находящихся на форуме девушек не интересует тупо красивый спутничег B) , наверно не зря у меня в универе ходят всякие разные разговоры по поводу физ фака :D есть там мальчиги красивые,но как откроют рот... :crazy: :D Типаж определяется внешними и внутренними данными,но сначала ты все таки оцениваешь внешность человека,хотя у меня было и наоборот,при общении в инете :rolleyes: Моск важен, так что оставайся тут! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что оставайся тут!

в этой теме? Кость, а ты тоже в поиске? :haha:psGUKOL, она ж ответила, что ты очень даже годен (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, она ж ответила, что ты очень даже годен (с) :)

Ну это еще ни чего не значит.Я все еще одинокий и свободный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще одинокий и свободный!

свободный одинокий охотник с московской пропиской :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...