Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу вторую половинку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это было одобрение? ревность? насмешка? :blush2:

ни в коем случае не ревность и уж тем более не насмешка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было одобрение? ревность? насмешка? :blush2: И я кстати не разбираюсь: крашеная или с рождения? ;)

С рождения вроде не совсем блондинка-светлорусая.а может и нет.я на это внимание не обращал.главное,что человек она хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.Глаза голубые :)рост..эээ...не помню точно где-то 160 с чем-то телосложение среднее. характер веселый. Общительная.Куда она сама пропала,не знаю. За меня замуж нехочет,а ее, видите ли, надо с кем-нить познакомить!

Mike точно, с ростом угадал, специалист однако. Я смотрю ты тут целую рекламную компанию развернул :)

И я кстати не разбираюсь: крашеная или с рождения? ;)

А разве есть разница? Зачем тебе в этом разбиратся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет поймет... шутка такая... наверное дурацкая есть (ничего личного).По личной просьбе Mike'a и чтобы было понятно его к ней отношение сменил статус Bagi на "Сестра Mike'a".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.Глаза голубые :)рост..эээ...не помню точно где-то 160 с чем-то телосложение среднее. характер веселый. Общительная.Куда она сама пропала,не знаю. За меня замуж нехочет,а ее, видите ли, надо с кем-нить познакомить!

Красивая. Я бы познакомился, наверное. Раза 2 или даже 3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая. Я бы познакомился, наверное. Раза 2 или даже 3 :)

ШуриГ,ты это брось! я не дам сестру свою обижать!!!С ней надо под джентльменски! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не разбираюсь: крашеная или с рождения?

действительно, в этом НЕ НАДО разбираться. Главное - результат. К тому же, крашеные блондинки обычно более яркие, выразительные. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШуриГ,ты это брось! я не дам сестру свою обижать!!!С ней надо под джентльменски! ;)

А я по джентельменски могу, даже очень. У меня и галстук для ентого дела имееться и гвоздичка припасена года два как, тока от пыли отряхнуть нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда девушка на самом деле красивая,я уверен у нас на форуме все девушки красивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз изучаю претендентов, Can t_Dj видимо вычеркиваю из списка я в гарем не хочу :)

Приятно удивлен ... что с моей КАНДИдатурой так знакомы! А почему сразу в гарем? Можно и полюбовно решить вопрос -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет поймет... шутка такая... наверное дурацкая есть (ничего личного).По личной просьбе Mike'a и чтобы было понятно его к ней отношение сменил статус Bagi на "Сестра Mike'a".

:) вот вот все шутите про блондинок...Спасибо за подпись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати удивлен, что столь красивая блондинка и еще без второй половинки, к чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот вот все шутите про блондинок...Спасибо за подпись :)

А ты опровергни! И мы тебе памятник поставим! :beach: :good: Не за что... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты опровергни! И мы тебе памятник поставим! :beach: :good: Не за что... :blush2:

Нее доказывать не буду, памятник мне не нужен, вот вам лучше история как бландинки мужиков разводят:Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саичку за испуг!!!!!

Кстати удивлен, что столь красивая блондинка и еще без второй половинки, к чему бы это?

Да не к чему, нет ее и все тутВообще есть вторая половинка или нет от внешних данных не особо зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не к чему, нет ее и все тутВообще есть вторая половинка или нет от внешних данных не особо зависит

:clapping: Это ты правильно сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не к чему, нет ее и все тут

я же говорю может быть траблы не с той стороны? не задумывалась? просто так такой девушке бы не дали сидеть ... Раз тема для второй твоей половини ... так опиши ее как ты ее видишь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю может быть траблы не с той стороны? не задумывалась? просто так такой девушке бы не дали сидеть ... Раз тема для второй твоей половини ... так опиши ее как ты ее видишь!!!

Ну вот я ей не даю сидеть... :acute: Вторая половинка у нее была.вобщем он уехал в свой родной город жить,Она должна была к нему приехать...уволилась уже,а он там загулял и другую вроде нашел.Вот такая вот грустная история у нашей новенькой. Надеюсь,что Bagi на меня не обидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут в студии появляется холостой одинокий прЫнц с московской пропиской.Т.е. я.Bagi, я весь твой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут в студии появляется холостой одинокий прЫнц с московской пропиской.

если б я искала себе прЫнца, меня бы больше привлекла челябинская :yahoo: А то любофф на расстоянии... сами знаете, к чему приводит :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я искала себе прЫнца, меня бы больше привлекла челябинская :yahoo: А то любофф на расстоянии... сами знаете, к чему приводит :cray:

Знаем. Но для настоящей любви растояние не помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!!

кстати.... вы ОБА в Москве находитесь... ;) К чему такие сложности с иногородней любовью, а? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.... вы ОБА в Москве находитесь... ;) К чему такие сложности с иногородней любовью, а? :grin:

У меня тут своя любовь, с которой мы, кстати, на расстояии 2 месяца были. Теперь все хорошо Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...