Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А как это, флудить? Научите?Моск, воспитанный чаще думать прежде, чем говорить, никак ниасиливает возможность просто сказать незадумываясь. Пора запусить процесс деградации и усвоить тему флуда! Шаг назад - два вперёд! Основополагающий принцип развития! Хочу отступить, чтобы развиваться! М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кто как может. За меня тут поработайте а??? Спать хочу и кушать. Только за меня спать и кушать не надо, только поработать прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaSКость, это ты кого сейчас дурой назвал?))))))))))))))))))))0

Каг дурой? Я же представил весь процесс, как переход на более высокий интеллектуальный уровень: от умного - к гениальному!Вот хорошие у вас беды, а у нас приехал биг босс из Мацквы и чтобы он смог со всеми поздороваца, нас принудительно зазвали работать. Теперь сижу и думаю: беда - пожал я ему руку, не мыть её теперь что-ли? Сколько дней не мыть? До куда не мыть, до локтя или до кисти? Где взять перчатку, чтобы не смыть невзначай отпечаток руки высокопоставленного лица? Как добиться, чтобы рука в перчатке не спотела и не испортила незабываемое впечатление? Как работать рукой в перчатке?...Столько неразрешимых вопросов накопилось, голова кругом идёт... нет, она не идёт, она пляшет... пля... от вчерашней встречи наверно ещё не остановилась... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А если прибить начальника к стенке, а его руку всунуть в рамочку, во сколько закончится мой рабочий день?

СРАЗУ ЖЕ!!!!Вместе с работой вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
С наступающим новым годом........................... :D ...Кто ни будь МАШИНКУ СВОЮ В МЕШУРУ НАРЯДИЛ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Поднимаю тему.Здесь можно и нужно флудить. Если хотите с кем-либо пообщаться и обязательно на форуме, общайтесь в этой теме. Не засоряйте другие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяя давайте пофлудим я вот сегодня машину (PC) проапгрейдил у Контуса поменял платформу с 754 сокета на 939 с камнем 3500+, радуюсь теперь вот разгоняю и 3Д марком тестю, пока работает 100% на 15% с 200 до 230 частоты, ща начну ещё напругу поднимать и посмотрим (но на постоянку оставлю 230, а с напругой ради интереса :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже внесу капельку своего - Убить всех людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже внесу капельку своего - Убить всех людей :)

KiBex, сцуко, добрый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык! Яж стараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а темка то сдохла, неконструктивный разговор ведёте, товарищи, дыщать теме нечем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темка то сдохла, неконструктивный разговор ведёте, товарищи, дыщать теме нечем

ты ушла от нас, вот она и сдохла!возвращейся, вдруг оживет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...