Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мозг.

Ну наконец-то))))ЗЫ - написала, и подумала - и это опошлят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[осторожно заглядывает]при слове "моск" активность пациентов блокируется, нервные импульсы не передаются[мусолит карандаш, старательно записывает]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дифчёнки, вот тока чесна....зачем титькам моск? я п ищо понил там пагаварить или чо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дифчёнки, вот тока чесна....зачем титькам моск? я п ищо понил там пагаварить или чо...

Из него язык растет, незнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него язык растет, незнал?

Йоп... нарекаю его языкомозглым титьколюбом ласкающим :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дифчёнки, вот тока чесна....зачем титькам моск? я п ищо понил там пагаварить или чо...

у женских особей воздействие на отдельные чувствительные точки изнутри, посредством мозга, бывает сильнее непосредственного внешнего воздействия на подобные точки у особей мужских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ужасе. вы о каком существе вообще говорите сейчас?

Ну.. язык же из головы высовывается, а там мозг бывает.так что можно предположить что корни языка прямо в мозг уходят. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоп... нарекаю его языкомозглым титьколюбом ласкающим :spiteful:

фточку. новая врожденная мания - титькозависимость. особо страдают мущины-пешеходы в возрасте 20-30лет, обострения вне графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. язык же из головы высовывается, а там мозг бывает.так что можно предположить что корни языка прямо в мозг уходят.

разрыфф. а как сюда титьки привязать теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. язык же из головы высовывается, а там мозг бывает.так что можно предположить что корни языка прямо в мозг уходят.

У женщин прямо таки эрогенная зона получаетсяеще ж и уши рядом....

А ещё я туда ем..

Странно... я тоже балуюсь сиськимасисечки....Предваряя вопросы и ухмылки по поводу происхождения и значения последнего слова в предыдущем предложении (уточняю - перед многоточием), рассказываю, что с утра это слово у каждого из вас получится сказать, произнося "систематически" неразмятыми (неразработанными для некоторых личностей и во благо дальнейшей дискуссии) губами... верхними... при участии языка и лицевых мышц, воздуха и пазух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрыфф. а как сюда титьки привязать теперь?

Ну ты же знаешь, как быстро мозг думает и сколько информации перерабатывает?Значит работает на высокой частоте, следовательно вибрирует, ну а язык как непосредственно связанное с мозгом устройствоможет передавать эти вибрации в точку контакта. В се просто ведь! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, как быстро мозг думает и сколько информации перерабатывает?Значит работает на высокой частоте, следовательно вибрирует, ну а язык как непосредственно связанное с мозгом устройствоможет передавать эти вибрации в точку контакта. В се просто ведь!

А можно подробнее про точку контакта? Чот мне не про титьки както подумалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, как быстро мозг думает и сколько информации перерабатывает?Значит работает на высокой частоте, следовательно вибрирует, ну а язык как непосредственно связанное с мозгом устройствоможет передавать эти вибрации в точку контакта. В се просто ведь!

капец. теперь я буду каждый раз об этом задумывацца и все портить диким смехом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про точку контакта? Чот мне не про титьки както подумалось...

Ну сперва ведь процедура зондирования проводится. Система мозг-язык является системойс обратной положительной связью и при увеличении амплитуды колебаний в точке контакта,мозг фиксирует координаты точки для полседующего ускоренного ее нахождения.Опять все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва ведь процедура зондирования проводится. Система мозг-язык является системойс обратной положительной связью и при увеличении амплитуды колебаний в точке контакта,мозг фиксирует координаты точки для полседующего ускоренного ее нахождения.Опять все просто.

а можно еще подробнее про амплитуду и зондирование и....и.... про колебания еще чуть-чуть... усильте контакт....зафиксируйте мои координаты....вот он оказывается какой, секс по интернету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про точку контакта? Чот мне не про титьки както подумалось...

не, ну это пирваначальная точка кантакта, наскока я понил этот папин притыриный фильм

вот он оказывается какой, секс по интернету....

эт вы ищо по дамафону не пробовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнуха чтоли?

Ну блин тада рекомендуйте чтоли))))) название адреса пароли яффки все как положено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнуха чтоли?

угу

Ну блин тада рекомендуйте чтоли))))) название адреса пароли яффки все как положено!!!

каво кто куда положил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...