Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мармеладки жива и невридимы.

и все благодоря моим своевременным действиям.

/все-таки я герой и умница...))

:shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мармеладки жива и невридимы. и все благодоря моим своевременным действиям. /все-таки я герой и умница...))

Ну тада не брезгуй славой и научи народ, как действовать при обморожении мармеладок)отодрал таки или теплой водой отливал? :spiteful: а, и еще, пока не забыла: УРА ГЕРОЮ, отвоевавшему честь при секисе на морозе с машиной)))однако, насколько я помню, она так и не завелась... плохо ласкал?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мармеладки жива и невридимы. и все благодоря моим своевременным действиям. /все-таки я герой и умница...))

тут ты, значит, герой, а так: ойнимагу на мороооооз, на покатушки не хочуууууу.. пендели бобоооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада не брезгуй славой и научи народ, как действовать при обморожении мармеладок)отодрал таки или теплой водой отливал? :spiteful:

Славой я все-таки побрезгую, не нравится он мне. да и народ пусть это...остается темным и неученым, это лелеет мое самолюбие :)

а, и еще, пока не забыла: УРА ГЕРОЮ, отвоевавшему честь при секисе на морозе с машиной)))однако, насколько я помню, она так и не завелась... плохо ласкал?:)

за "ура" спасибо. только я люблю в троекратное. учитесь и в следующий раз чтоб без накладок!не завелась...не те точки эрогенные нажимал...от холода пальцами не попадал, видимо. зато сейчас полный порядок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мармеладки жива и невридимы. и все благодоря моим своевременным действиям. /все-таки я герой и умница...))

боюсь спрасить где у тя мармилатки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славой я все-таки побрезгую, не нравится он мне. да и народ пусть это...остается темным и неученым, это лелеет мое самолюбие :)за "ура" спасибо. только я люблю в троекратное. учитесь и в следующий раз чтоб без накладок!не завелась...не те точки эрогенные нажимал...от холода пальцами не попадал, видимо. зато сейчас полный порядок :)

Ну, хоть один мужчина в форуме признался, что брезгует Славой))) А то понимаешь ли размножаются без нашего ведома))) и не по феншую мармеладками распоряжаются... некоторые... личности...ну, отошла, отогрелась, прониклась пониманием... так кому ура то кричать - тебе или машинке?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, отошла, отогрелась, прониклась пониманием... так кому ура то кричать - тебе или машинке?:)

машинке, конеш, за незабываемый секс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... грустно сознавать, что нонешние молодые люди считают нормальным использовать подобные фразы в качестве единственно верного способа привлечь к себе внимание...бабы, сексигерлы, течки... дорогой, да так вы никогда не справитесь с комплексами и не подгадаете момент эмоционального подъема у любой девчонки... не усугубляйте свое положение... будьте нежнее, а не то рать потеряет почетного члена :spiteful:

Обратили, токма это т вариант внимания иного рода... не все, с вашего позволения сказать, "бабы" падки на нахальство и грубость... К сожалению, так и не догнала, какую идею преследовал Арса своими постами. Есть и другие варианты привлечь к себе аудиторию благодарных слушатетелей, причем обоего пола. Добавить в мир позитива... Была бы рада порассуждать об этом)))

понимаю, кому то и грустно это осознавать...к тефкам у меня всегда было отношение женоненавистника.Арса естественно особую идею не преследовал, так лишний раз послушать хотелось тефтячих мыслей, склоков и прочей лабуды...провакацию создавал быть может, но привлекать точно никого не собирался...в плане завлечения у меня другие подходы и не здесь на всеобщем обозрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, с санками разрулили...чо с титьками?

gukol с малышом последние были замечены в этом вопросе. стучись к ним в личку.ггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gukol с малышом последние были замечены в этом вопросе. стучись к ним в личку.ггггг

не вежливо уединение нарушать...ждём када сами придут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу а5 всё на малыше замкнулось)))

Ну почем же. Есть ведь тут и другие девушки. У них наверняка тоже есть титьки. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, кому то и грустно это осознавать...к тефкам у меня всегда было отношение женоненавистника.Арса естественно особую идею не преследовал, так лишний раз послушать хотелось тефтячих мыслей, склоков и прочей лабуды...провакацию создавал быть может, но привлекать точно никого не собирался...в плане завлечения у меня другие подходы и не здесь на всеобщем обозрении.

Он вернууууля, оооон вернуууулся...наш Арса даааараааагоооой!!!!прощаем... хотела было тебе на спину плюнуть, да передумала... а то будет очередное подтверждение твоей женоненавистнической идеи :spiteful:

Я тут. Где титьки?

Я тоже тут! Где ТИТЬКИ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизмельчали девушки.... Все каки-то безтитешные... Даже показать нечего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почем же. Есть ведь тут и другие девушки. У них наверняка тоже есть титьки. Я так думаю.

Думаю, что не все то, что есть у девушек, достойно носить гордое имя - ТИТЬКИ....давайте чтоли расквалифицируем понятие, а то больно широко взяли :spiteful: гдуди-гдуди (с) анекдот

Поизмельчали девушки.... Все каки-то безтитешные... Даже показать нечего ;)

Фигассееще и глазом не провел по пышной девичьей груди, а уже слюной плюецца - поизмельчаааали-выыыымерли...Второй раз этот номер не пройдет)))) Тефки та и агарчиться можуть))))В конце концов вы еще не предъявляли так называемый девайс - источник услады для титек...ваши предложения?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизмельчали девушки.... Все каки-то безтитешные... Даже показать нечего ;)

вот давайте без провокаций. сами показывайте свои... титьки хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов вы еще не предъявляли так называемый девайс - источник услады для титек...ваши предложения?:)

Так предложение давно озвучено: титьки в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассееще и глазом не провел по пышной девичьей груди, а уже слюной плюецца - поизмельчаааали-выыыымерли...Второй раз этот номер не пройдет)))) Тефки та и агарчиться можуть))))

эт...так ни кто ж ни видил...замкнутый крук какой та

В конце концов вы еще не предъявляли так называемый девайс - источник услады для титек...

изык штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...