Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А в Новокузнецке +30...Парадокс: в Сибири жара, на европейской части - холода... :(( Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все в порядке )

вот и хорошо))девушки развлекаются,разве это плохо? :meowth:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо))девушки развлекаются,разве это плохо? :meowth:

чем бы девушки не развлекались, лишь бы про нас не забывали (вместе то веселей и интересней развлекаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы девушки не развлекались, лишь бы про нас не забывали (вместе то веселей и интересней развлекаться)

*потирая обручальное кольцо* - Эт точно, интересней. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потирая обручальное кольцо* - Эт точно, интересней. ;-))

мы с Манализой любим подурачится на форуме)))частенько каверкая язык... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю есть тут тема про анекдоты,напишу сюдаУ окулиста: - Доктор, у меня после свадьбы начались проблемы со зрением: я не вижу денег!Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.Муж собирается в командировку и спрашивает жену: - Дорогая, что тебе привезти? - Вези что хочешь, сейчас все лечится!Hа экзамене по вождению: - Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого будете давить? - Гм... Hу, это... Старушку. - Тормоз. Тормоз давить наЖенился русский на японке и привёз её и тёщу в Россию. Интересно всем, диковинно, каждому посмотреть охота. Заглянули как-то к ним аж с телевидения, да застали только тёщу. Спрашивает у неё корреспондент: - А что, не забижает ли вас здесь зять? А та ему на ломанном русском отвечает: - Та что вы, он у меня заботливый такой. Каждое утро ко мне в спальню заглядывает и спрашивает: "Ты жива ещё, япона мать?" Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказали недавно, может кто и слышалостанавливает ДПСник мужика за какое-то нарушение. приглашает в свой автомобильчик. мужик сел, молчит. дпсник тоже молчит. тишина......... тут дпсник и говорит: -ну предложи мне что-нибудь! мужик не растерялся: -выходи за меня! ржали оба долго. грят отпустил без штрафа.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну я бы свалил счас с работы, лады?всем счастливых выходных...а тайна пусть останется тайной... :man_in_love:я уже пошел, уже на полпути, уже у порога.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикол был в том, чтоб вы не скучали...пока Стася..я на выходных в зоопарк с сыном поеду, тоже ему не дам скучать.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикол был в том, чтоб вы не скучали...пока Стася..я на выходных в зоопарк с сыном поеду, тоже ему не дам скучать..

упс... эээ... это мне?У меня такое впечатление, что напоследок чмокнули в щечку... :unsure: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...