Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да не в том дело... Лечить надо организм, страдает чего-то периодически.Чем? Есть идеи? Рассматриваю варианты. На то и тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу... икру саавсем не ем. разве что заморскую - баклажанную. Но никак не с коньячком :)

А вот я икру ем. Только ее, конечно, с водочкой лучше. :rolleyes: А с коньяком люблю шоколад! Ммммм.....вкуснямба!

Да не в том дело... Лечить надо организм, страдает чего-то периодически.Чем? Есть идеи? Рассматриваю варианты. На то и тема.

Сдается мне, что тебе, не огранизьм надо лечить, а мозх. Не зря ведь ты клинику, особливо палату №6 облюбовал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу... икру саавсем не ем. разве что заморскую - баклажанную. Но никак не с коньячком :)

икру не ешь- вегиторианец, что-ли? :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тебе, не огранизьм надо лечить, а мозх. Не зря ведь ты клинику, особливо палату №6 облюбовал ;)

У меня тут просто "кружок по интересам". Люди хорошие и интересные заходют...

в макдональдс ходил?

Ходил. Тока хуже стало... Не для меня харчевня.Я домашнее уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит галоперидол.и аминазина 10 кубов обязательно.

Рецепт выпиши, пожалста... А то пока до аптеки доеду - забуду...А коньячок вчера, как в сухую землю пошел... :pardon: Если кому интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лечится..... средсто одно,ампутация тупыми ножницами и под корень! :taunt: :yes:

А коньячок вчера, как в сухую землю пошел... :pardon: Если кому интересно...

Так это потому-что в одного.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу лечитсья икрой и коньячгом..чем бы таким заболеть, чтобы полечиться..и тело теплое.. рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе, Оль, не надо в макдональдс ходить, чтобы понять удовольствие от такого леченияа чуваг даже будучи там побывав, сиравно хворает, и коньячог с икоркой не спасаюттак что, hagehog, только медикаментозно и слоновьими дозами. рецептов не надо, скупай в аптеке всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, hagehog, только медикаментозно и слоновьими дозами. рецептов не надо, скупай в аптеке всё

Смерти моей хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось ведь чего-нибудь, вот и дождался....

Блин спасибо на добром слове, люди. Закрывайте тему, а то меня совсем похоронят тут скоро. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, друк, сам же озвучил, не передёргивай ;)сам помысли: что можно посоветовать чуваку, которого коньячог с икоркой не спасает, кроме хорошего разбега в сторону прочной стены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не помагает - помагает. Но ни надолга. Чета потом опять свербит где-то...Весна можат? А коньяком кажный день лечиться - совсем заболеешь - ибо алкоголь есть зло. :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать у него все! от излишества страдает!На самогон и капусту квашеную его перевисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...