Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Дима. тебя муза посетила???

нетдепресия!когда муза стихи веселее! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что мадам Грицацуевы не в чести, какая мода такие и музы..костлявые и с лицом уставшего кондуктора :russian: скоро растает то что у нас там замерзло на улице, распустятся лЯсточки на дЯревьях и вы будете хандрить по другому :tease: поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, посмотри -Земля побелела от страха.От счастья так не бледнеют.На дворе средь листвыКопошится в помойке собака,И стёкла в окне индевеют.Пьяный дворник кричитНа какую-то рыжую кошку,Что попалась ему под руку.Лишь луна золотитТалый снег на пустой дорожке.Так приходит зима. И скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... и у меня такое же настроение сегодня.... Ничего не хочется.... даже напиться! Чем лечить будем?А может это усталость? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нипочем! Пару недель назад научился себя с самого утра на день настраивать, и весь день получается позитивным, главное побольше думать о хорошем :yes: :yahoo: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

Лишь луна золотит

Талый снег на пустой дорожке.

Так приходит зима. И скука.

Привет Aazam! Давненько тебя не слышал у нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода вот не ахти чтоб... говорят, что уже накатали хорошо на дорогах, скользко. люди, будьте аккуратны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... и у меня такое же настроение сегодня.... Ничего не хочется.... даже напиться! Чем лечить будем?А может это усталость? А?

А у меня уже неделю или две такое настроение. Надо что-то делать...

погода вот не ахти чтоб... говорят, что уже накатали хорошо на дорогах, скользко. люди, будьте аккуратны. :)

А мне нравится погода, снежок, прикольно :) Пойду посмотрю что там с дорогой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится погода, снежок, прикольно :) Пойду посмотрю что там с дорогой :)

что-что.. скользко там!!! без шипов не выходи! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в такую погоду сидеть и смотреть в окно)))Или за рулем ехать, когда снежинки струятся вокруг. Красиво очень...Романтичное настроение у меня сегодня... Наверное снег так повлиял.Я дарю тебе белый стих,Что слепил для тебя из снегаПод шуршание белых хлопьевИ улыбки ромашек белыхПетербургскою белой ночьюНадо мной колыхался парус,Ну конечно же, белый -белый,А писал его белой ручкой,И сидел я на белом стулеВ белом-белом костюме-тройке.Ну, а рядышком на роялеНу конечно же, тоже беломПианистка в белейшем платьеБелых клавиш касалась мягко.Я дарю тебе белый стих,Я писал его так, как надо,А в награду прошу немного.Завтра в белом, как жемчуг, залеГде должны состояться танцыСнова встретимся мы с тобою.Так явись в белоснежном платьеИ танцуй себе на здоровьеС кем захочешь и до упаду.Но когда, наконец, объявятНеожиданно белый танецПригласи меня и, танцуя,Белоснежной согрей улыбкой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в такую погоду сидеть и смотреть в окно)))Или за рулем ехать, когда снежинки струятся вокруг. Красиво очень...

Вот, точно! Красотища...При таком настроении, у меня обычно хорошо получается заниматься каким-нибудь скучным и монотонным делом, до которого обычно руки не доходят, например перебрать все шкафы и ящики, все там рассортировать и упорядочить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды... Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят — все лучшие годы! Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда, А вечно любить невозможно. В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа: И радость, и муки, и все там ничтожно... Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг Исчезнет при слове рассудка; И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, — Такая пустая и глупая шутка... Лермонтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ниразу на улице не скучно. сугробы и пробки. ужасно,однако.

Блин нада на улицу выбраться хоть пасматреть чо там ) да машинку откапать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды... Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят — все лучшие годы! Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда, А вечно любить невозможно. В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа: И радость, и муки, и все там ничтожно... Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг Исчезнет при слове рассудка; И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, — Такая пустая и глупая шутка... Лермонтов

В точку.... Так оно и есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, тоскливо...может, кальция не хватает? :( Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, тоскливо...может, кальция не хватает? :(

я точоно занаю где много кальция в пиве ))))))))а погода мерзкая так что работа - метро - дом все и никуда ни никуплю многа кальция и у телека пульт терзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точоно занаю где много кальция в пиве ))))))))куплю многа кальция и у телека пульт терзать

правильная мысль, пока не высохнет - ежедневная процедура)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиго не айс, глинтвейн может быть..хм...Определенно хочу солнца и тепла

блин как в анекдоте Женица вам надо барин (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня история повторилась... Пришлось купить бутылку коньяку, лимончег, икры. Буду вечером после работы лечиться. Может поможет. Душа болит чего-то... За Родину что-ли...Рецидив, вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с коньяком лимончиком и икрой любой дурак может

а я не могу... икру саавсем не ем. разве что заморскую - баклажанную. Но никак не с коньячком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...