Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Это у нас что? заявка на членство в мою супер партию "Долбокряки РОссии" ?????дык это, неплохая заявочко то.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка - ты, говорю цветочки дариш? Я серьёзно спрашиваю <_< )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветочки то, да дарююю))))обыкновенные таке, домашние цветочки, чтот там осталось исчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, заберуВсё заберу :derisive: Говори адреса, пароли, явки!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтобы Сереге BSB было стыдно!))))))))) он мне ее везет уже месяца 1,5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтобы Сереге BSB было стыдно!))))))))) он мне ее везет уже месяца 1,5))

он в эту тему то и не загляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все только языком трепать могут!жестянка до сих пор едет...)))одна сонька приехала и забрала и то один цвето, на который Жестянка глаз положила, тоже ей отдам!!слышь Настенка! который белыми красиво так цветет!у тебя есть три дня сроку.останется езще какая то хрень, луковичная ))) и эти щучьи хвосты!парочку я себе решила оставить, должны же мушки где то жить с пауками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, некоторые еще с балконы скидывают)))))сонька грю же, сразу забрала!))) я ей до фига чего впихала! одни цветок тут же пересадила))))вот, остальное тоже надо, втюхать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... полочки у меня нету :sorry: )Ну так что, подаришь мне цветочки или как??))) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, некоторые еще с балконы скидывают)))))сонька грю же, сразу забрала!))) я ей до фига чего впихала! одни цветок тут же пересадила))))вот, остальное тоже надо, втюхать...)

А есть которые цветут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошЬ, схимник ты наш, ты как??как жизнь, ну ваще...)) в друзьях же числишься, беспокоюсь за тебя..))

ну я это.. уезжал ненадолго. но я вернулся.кароче позавчера запалил волейболистку Гамову мирно беседующую по сотовому телефону системы нокиа. сцал, сцал, потом кааааак подвалил. ну и автограф взял, ессно.а жизнь, да. гавно.

2 варианта либо совсем плохолибо так ХОРОШО что находится в нирване

оба-два правильные. как говорила та цыганка: "будет тебе холодно, будет тебе и жарко".мне снова холодно. в прямом смысле этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тогда жизнь говно

эммм... как бы вам милая девушка объяснить...ну это так обычно сразу и бывает: жизнь-гавно, бабы-дуры (мужики-козлы), а солнце просто фонарьчто-то одно не радует, остальное тожея просто уточнял, не все ли так плохо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты великая прорицательница Изольда?

Кстати был то на автопати на день города???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, и ловить, как оказалось там абсолютно нечего <_< Там долго долго были всякие тупые конкурсы от планеты авто(фордами торгует) а потом я переключил своё внимание на атомобили ретро которые съехались на парковку перед курчатовым, а потом ваще уехал)) гулять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выйграл там с сестренкой все че можно (кроме одной футболки) и свалили бух....ть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, молодца!! А кто-нить знает, после этих всех конкурсов, собственно пати было??)) А то что за АвтоПати без Пати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...