Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я думала девочки такием не интересуються

как можно не интересоваться интересующим мужчин? тебе сколько лет? а то вдруг я школьницу тут.. про что не надо рассказываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты столько глобальных тем перечислила, что у меня мысли разбегаются в разные стороны прям..а что со Зверем? - отказывается посуду мыть?

нет от казываеться из москвы ка мне переезжать, грит там фанатки и все такое то есть нет ниче не говорит. Я его тока по телевизору вижу.. вот так и живем:))

как можно не интересоваться интересующим мужчин? тебе сколько лет? а то вдруг я школьницу тут.. про что не надо рассказываю..

24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет от казываеться из москвы ка мне переезжать, грит там фанатки и все такое то есть нет ниче не говорит. Я его тока по телевизору вижу.. вот так и живем:))

Колю проси, он тебе багажом привезет его, вместо сноуборда в чехол - все дела

24

похоже, в тепличных условиях выросла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувязка что с собой не позвал...

если уже спровоцировал, значит подразумевал.[убегает за патентом]

навевает на раздумья, что он там один поделывает...

колется. что ещё можно делать в колючих кустах?

Свечки? Смотря какие и куда...

т.е., всё верно, канделябр Chio уже не требуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю проси, он тебе багажом привезет его, вместо сноуборда в чехол - все делапохоже, в тепличных условиях выросла..

ну еще в каких тепличных, до исх пор готовить не умею.. к маме хожу.. или к подрушкам. вот подружимся с тобой буду к тебе ходить :rofl:

колется. что ещё можно делать в колючих кустах?

Девочки давайте лукасу покажем что там делают?:))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще в каких тепличных, до исх пор готовить не умею.. к маме хожу.. или к подрушкам. вот подружимся с тобой буду к тебе ходить :rofl:

от ты хитрюга! ок. меняю еду собственного приготовления на финские сани с тягой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже спровоцировал, значит подразумевал.[убегает за патентом]т.е., всё верно, канделябр Chio уже не требуется?

Ну вот, всех мужиков столи разогнала? А нука, еще раз попробуем, может, опять сработает... СИСЬКИ!!!!Канделябр понадобится однозначно... В хозяйстве пригодится ;)

я теперь безработная, чтоли?

Все нормально! Он не те свечи имел... ввиду... Мне другие пока нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины могут позволить себе весьма фривольное поведение раз в месяц, точно также, как самки млекопитающих в период размножения, отмечают биологи. Особенность заключается в том, что в дни менструального цикла, наиболее благоприятные для зачатия, женщина не только испытывает наибольшее сексуальное влечение, но, прежде всего, старается выбрать себе партнера с "хорошими генами". Это значит, что женщина, вероятнее всего, выберет мужчину с наиболее здоровым внешним видом: высокого, мускулистого, сильного, сообщили исследователи на конференции, посвященной поведению животных, проходившей в Ньюкаслском Университете. Ранее ученые полагали, что у женщин не бывает "течки". Однако доктор Ранди Торнхилл из университета Нью-Мексико сообщил своим коллегам-биологам, что у представительниц прекрасного пола действительно бывают периоды сексуального подъема. Он отметил: "Женщины не мяукают и не царапаются в двери, но у них действительно бывает "течка". Весна...Течка...понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально! Он не те свечи имел... ввиду... Мне другие пока нужны...

на днях узнал про хорошие снотворные свечи. говорят, палец вытащить не успеваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях узнал про хорошие снотворные свечи. говорят, палец вытащить не успеваешь.

аццкий жгун!но это ты про те, которые не поджигаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, нагрянул.. а годика 2 назад болтал как миленький со всеми и не пугал исследованиями

догадка всего лишь..а женщины че та наскучили...в смысле не понимать я их стал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда?

вы с МонойЛизой одни и те же журналы читаете, да?

догадка всего лишь..а женщины че та наскучили...в смысле не понимать я их стал..

ну.. мужчинами интересуйся, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. мужчинами интересуйся, нет?

тьфу на тебя..накаркаешь исчо..с тефками, меньше слов, больше дело...стал таким вот приоритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на тебя..накаркаешь исчо..с тефками, меньше слов, больше дело...стал таким вот приоритет.

ну теперь понятно, почему не флудишь.. весь в делах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины могут позволить себе весьма фривольное поведение раз в месяц, точно также, как самки млекопитающих в период размножения, отмечают биологи. Особенность заключается в том, что в дни менструального цикла, наиболее благоприятные для зачатия, женщина не только испытывает наибольшее сексуальное влечение, но, прежде всего, старается выбрать себе партнера с "хорошими генами". Это значит, что женщина, вероятнее всего, выберет мужчину с наиболее здоровым внешним видом: высокого, мускулистого, сильного, сообщили исследователи на конференции, посвященной поведению животных, проходившей в Ньюкаслском Университете. Ранее ученые полагали, что у женщин не бывает "течки". Однако доктор Ранди Торнхилл из университета Нью-Мексико сообщил своим коллегам-биологам, что у представительниц прекрасного пола действительно бывают периоды сексуального подъема. Он отметил: "Женщины не мяукают и не царапаются в двери, но у них действительно бывает "течка". Весна...Течка...понятно...

по порядку: под фривольным поведением что подразумевается? Если вышеперечисленный флуд, то это у меня ежедневные загоны... Или по науке это называется перманентной течкой?;)с неплохими генами, а также чебурашками (см. клинику) в его голове рассталась вчера... для меня след абзац не прокатит)))Кстати, не стоит путать дни наиболее благоприятного зачатия (у женшин - овуляция) и собственно течку, как вы посмели процитировать некомпетентных в вопросах физиологии журналистов. Они скорее всего, имели в виду менструацию, однако сам цинизм отождествления ее с животным понятием "течка" выдает весьма недалекого и невоспитанного человека. В свете вышеназванного склонна утверждать, что течка, под которым подразумевалась менструация, у нормальных небеременных женщин действительно наблюдается ежемесячно. И предменструальный синдром длительностью до 5-7 дней также присутствует. Учеными также доказано наличие так называемого пост-менструального синдрома, отличающегося от своего собрата меньшей тяжестью проявлений. Но это уже другая история...Если следовать рассуждениям журналистов, то логичнее их "течку" назвать "хотячкой", "писькочесом", "зудом влагалища" или как им будет угодно. Именно такая постановка вопроса отразит их попытку объяснить непонятный ежемесячный эмоциональных подъем у женщин. Кстати, готова оспорить и частоту возникновения... Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, ты молодец. держи пять)

 

давайте про веселое что-нибудь))

http://s41.radikal.ru/i093/0902/17/61e9acb10014t.jpg

кто чему улыбался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ну Малыш и загнула, теперья просто бояца женщин стала... Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В джунглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Видели бы вы, что он вытвоpяет с бревнами без помощи pyк!"улыбался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...