Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько давать, дают ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто знает какие таксы у работников с полосатыми палками .если лишённет правпьян и тд и тп это должен знать каждый - чтоб бардака не было , чтоб не переплачивать и не обижать их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

И это впринципе радует :)

в каком то плане да.... терь 1 меньше пяницей на дороге.... хоть и товарисч он мне но за это не уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нехер ментов взятками баловать! Бросьте всё это! Нет прав - нехер ездить! Попадешь на честного - сядешь на 15 суток.Стоит машина ДПС, до неё за 15 метров стоит якобы остановленное частное авто. Тебя останавливают, просят пройти в машину ДПС. В машине один водитель, другой на дороге с палкой. Ты начинаешь предлагать взятку (свидетелей-то нет!), тебя начинают заряжать на большую сумму. Ты торгуешься. В некоторый момент водитель ДПС незаметно несколько раз нажимает сигнал тормоза. Из той машины подбегают, и кладут тебя за взятку. Поучительно? А за это, кажется, два года дают тюрьмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка тут один в поле зрения попался. За встречку 8 штук зярядили.

А за это, кажется, два года дают тюрьмы...

А кто заставляет в машину садиться? Давно сказано: хочешь дать взятку - не садись в авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка тут один в поле зрения попался. За встречку 8 штук зярядили.А кто заставляет в машину садиться? Давно сказано: хочешь дать взятку - не садись в авто.

Я основную мысль двигал "не давать", а не "как давать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я основную мысль двигал "не давать", а не "как давать".

Если вы правы, то у вас есть два пути:1. Дать взятку и уехать.2. Ничего не давать. Потратить время на жалобу в ГАИ, мировой и федеральный суд.Первый пути дешевле по деньгам и времени. Второй путь - долго и дорого.P.S. И не говорите мне про адвоката и министерство финансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы правы, то у вас есть два пути:1. Дать взятку и уехать.2. Ничего не давать. Потратить время на жалобу в ГАИ, мировой и федеральный суд.Первый пути дешевле по деньгам и времени. Второй путь - долго и дорого.P.S. И не говорите мне про адвоката и министерство финансов.

Не буду говорить. Скажу только, что отучать надо от взяток, тогда и вымогательств не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 21 век,а менты в каменном веке живут,всё дубинами зарабатывают,на автоматизированные системы переходить надо.И ни какого общения с сотрудниками не будет.Без прав покататься с неделю назад стоило 20 литров бензина,причем менты сами в очереди на заправке стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехер ментов взятками баловать! Бросьте всё это! Нет прав - нехер ездить! Попадешь на честного - сядешь на 15 суток.

+1. нечего пидоргов плодить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как права забирать после окончания срока?

Как мне сказали в гор. гаи, когда времянку сдавал, права получать в том городе где забрали, при этом нужно взять с собой пачпорт и медицинскую карточку, которую получаешь перед сдачей на в\у.Ещё для себя я попросил в гор.гаи что бы мне поставили печать и расписались на постановлении суда в том что такого-то такого-то сдал времянку (конечно закон её сдавать не обязывает, но с возвратом в\у могут мозги по...ть)С меня за встречку не знаю сколько хотели получить, понял к чему они клонят и сказал что денег нет. Итог: через месяц получать права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного ответа нету ? :(:(

Конкретный вряд ли будет. Моё мнение такого, что планка откупа начинает подниматься как тока начал общение с ИДПСом, а там уж как себя поведёшь, ведь можно поговорить похихикать и с тебя денег не возьмут, а можно забыковать и без прав остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По крупному" стараюсь не нарушать... Последний случай был лет 7-8 назад... Будучи в славном городе Первоуральске пришлось выкупать своего водителя, крепко зависли с ним в последний вечер командировки... :) А с утра у гостиницы нас и приняли... Отделались 2 или 3 тырами, тогда это была ровно половина его зарплаты... А что делать? Его права семью кормят...По мелочам раньше частенько договаривались за "полтарифа на карман". Но последние 2-3 года, если не получалось отбрехаться - исключительно по квитанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...