Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Плюс" от Интерсвязи.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня залез на сайт интерсвязи полюбопытствовать что там новенького в цифровых каналах появилось и наткнулся на интересную новость:

...

Обратите внимание: для того чтобы получить удвоенную скорость, необходимо переключиться в Личном кабинете на услугу со знаком «+». Например, если раньше вы пользовались «Улыбкой», то теперь переходите на «Улыбку+». Такое переключение осуществляется бесплатно, ежемесячная абонентская плата не меняется. Скидка, накопленная по программе лояльности, не обнуляется.

...

 

Я как раз сижу на "Улыбке" и в это время тянул что-то с торрентов. Скорость была ~700 кбайт/с (как и заявлено на "улыбке"). Залез в личный кабинет, включил эту самую "Улыбку+", ребутнул роутер. И, о чудо, скорость скачки с торрентов подскочила до 1.3 мбайта/с. А этот "плюс", оказывается, ввели еще 25 дней назад.

 

Написал я все это к тому, что многие, наверное, и не подозревают, что можно скорость удвоить. Молодцы ИС (хотя могли бы всем автоматом включить, без всяких допсоглашений)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

если есть локальные пиры, то у меня бывает до 6 мб/с отдача........

через Speed Test прогони, там довольно адекватно скорость измеряется.

 

там и смотрел. Замерял до Ебурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил забавный баг в ИСовском шейпере: качаю торрент со скоростью 700 (дело было до плюса), локальных пиров нет. Возникает необходимость параллельно на ютуб залезть или на ФТП. Ограничиваю скорость закачки в uTorrent до 400 и некоторое время лазаю на ютубе/ФТП. Минут через 15 снимаю ограничение скорости в торренте. Скорость может вырасти до 3-5 мбайт/с на 3-5 минут а потом вернутся на свои положенные 700 кбайт/с.

 

Такое ощущение, что uTorrent "добирает" то, что не успел скачать за время ограничения скорости. Как только он шейпер обманывает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, кто использует "интерсвязь", открываются ли у вас сайты.www.partypoker.comwww.pokerstars.com

 

Открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.partypoker.com

www.pokerstars.com

 

Дом.ру их стал блокировать.

 

Дом.ру, вчера заходил - никакой блокировки не заметил)

PS: эм...ну чисто теоретически(автоматически) я домен ru мог заместо com написать, но partypoker редиректится на ru.partypoker.com - т.е. полюбому бы не открылся при блокировке.

pokerstars - периодически поигрываюсь, ни разу не блочили клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.ру, вчера заходил - никакой блокировки не заметил)

 

Дом.Ру - работает. Просто проверил, я не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pokerstars - периодически поигрываюсь, ни разу не блочили клиента.

 

Клиенты у меня тоже работают. А вот сайты нет.

 

Всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...