Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как вам новый проект Lada Priora (ВАЗ-2170) ?


VIP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
но подписанного договора-то нет...А по поводу мнения, что мол если США за, то и грузия по любому за, некторые аналитики высказывают мнение, что после газового кризиса между ими и нами - врядли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ну чё? появилось сиё чудо в свободной продаже? Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоры должны появиться в феврале-марте, ничего хорошего про них сказать не могу, тк будут собираться на автоматизированном конвеере 2110((( помесь волги и десятки)))ХАЧбэк более менее нормально выглядит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Глядя на "новое" произведение автоваза, создается впечатление дежавю... Мне вот кажецо, приора чем то смахивает на хохляцкий Сенс, ток почамуто последний стоит на 70 тыров ниже заявленной цены приорки! Вопчем нехотю я приору(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Глядя на "новое" произведение автоваза, создается впечатление дежавю... Мне вот кажецо, приора чем то смахивает на хохляцкий Сенс, ток почамуто последний стоит на 70 тыров ниже заявленной цены приорки! Вопчем нехотю я приору(((

Судя по опыту Украины Сенс - полное г@вно, если брать, тогда ес-сно ланос.

я слыхал что она не чего , но на самом деле отстой (Чинад)

Что сказать то хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято здесь http://www.avtoradio.ru/?an=drday_importan...uid=72639#72639

 

Первый тест Lada Priora

21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. Несмотря на свое заграничное название, Priora по-прежнему является произведением отечественного автопрома.

Новой Priora можно назвать с натяжкой – сами представители Тольяттинского автогиганта признают, что Priora – это глубокий рестайлинг хорошо знакомой нам «десятки». Переделки были произведены действительно серьезные. Изменениям подверглись практически все элементы машины: двигатель, подвеска, рулевое, электрообрудование. Однако самые главные нововведения коснулись внешности и салона.

Mail.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ебурге? А не в Калужской области?

Помойму в Ёбурге.... Кста в ёбурге Хамеры собирают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тест Lada Priora21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora.

Ну не знаю как там 21 апреля но в сервисе на Молодогвардейцев я её ещё неделю назад щупал... По ощущениям - рашн автопром со всеми щелями и перекосами(Калины и то ровнее собраны). По виду вживую - десятка с мордой от китайской Форы и жопой от Альмера-классик... Но салон вроде посимпатичнее десятого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хоть подушка безопасности появилась, электроусилитель хороший и двиг с германскими внутренностями и датчиком неровной дороги))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал за ней от плотины до кашариных. С зади особого впечатления не произвела. В общем потоке смотриться как "корейка" средней ценовой категории.Ничего особенного, машина начала 2000-х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 290 000 руб - дрянь а не машина, что дизайн, что всё остальное. Я от Калины то в шоке, а тут ещё хлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по виду автомобиль дизайнеры выдернули из прошлого века...Дружно ждем LADA C, у которой хоть дизайн нормальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела утром на дороге Приору...Некрасивая машина, нуу... мне не понравилась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что не пр.Ленина видела, ну десятка десяткой, добавили они конечно немножно, но не стоит она этих денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что не пр.Ленина видела, ну десятка десяткой, добавили они конечно немножно, но не стоит она этих денег

Я тоже седня видел. Пришел к выводу - Козья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что еще можно ожидать от машины за 300 тыс. р.. Пока что объективных отрицательных отзывов про нее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный дизаин - дизайнеры ВАЗа на последнем издыхании - это такой клич о помощи, что идеи уже закончились. "Я его слепила из того что было"(с)Неужели нельзя придумать конструктивно новую модель, мы можем только переделывать старые: 99 в 015, 010 в приора.Жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный дизаин - дизайнеры ВАЗа на последнем издыхании - это такой клич о помощи, что идеи уже закончились. "Я его слепила из того что было"(с)Неужели нельзя придумать конструктивно новую модель, мы можем только переделывать старые: 99 в 015, 010 в приора.Жаль конечно.

Дизайн передних фар - итальянцы, остольное - сами. Я вот думаю, что эти огромные фары и скругленная решетка радиатара и портит внешний вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...