Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я вообще против пятниц! моду взяли по пятницам распивать

а помните, изначально был ЧЕТВЕРГ? самые первые встречи, ещё Авточеловские, состоялись по четвергам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните, изначально был ЧЕТВЕРГ? самые первые встречи, ещё Авточеловские, состоялись по четвергам. ;)

я про тоже. в пятницу никого не вытащить было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не приключится форс-мажора я тоже буду у Курча в пятницу 3 числа.

на счет тебя не сомневаюсь, и готовлю культурную программу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так гАспода автомобилисты и автомобидистки! Встреча состоится 3 ноября у памятнику Курчатова с 19-00 по 20-00!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду но почему только до 20:00 я вот может дольше хочуТак Павел огласи культурную программу? мне быть в смокинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А культырная программа это что? Театр? Кино? Бильярд?

это сауна-водка-девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделиться: кто хочет поразвлечься в сауне, идёт 3-го с Пашей. Кто хочет пообщаться с форумчанами в кафешке - собирается 10-го... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Саню Падлу приглашаю в бильярд порубитца и мне пофиг когда!!!

я тоже любитель бильярда :) меня в списки внесите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу 10.Арса надумаешь на киях махаться и мячи в лузы катать звони:)

а помните, изначально был ЧЕТВЕРГ? самые первые встречи, ещё Авточеловские, состоялись по четвергам. ;)

Я бы поддержал идею Четверговых встреч,т.к. по пятницам столько дел постоянно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не могу 3 и 10. Короче, придётся пропустить ноябрьскую встречу... А в четверг мы собирались, т.к. было лето и в пятницу народ разъезжался уже по дачам-озёрам. Я б тоже за четверговую традицию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделиться: кто хочет поразвлечься в сауне, идёт 3-го с Пашей. Кто хочет пообщаться с форумчанами в кафешке - собирается 10-го... :D

Ну... я бы не стал так вопрос ставить или - или... Сауна не обязательный пункт встречи 3 ноября :) Но скорее всего будет. Я просто 10 никак не смогу, поэтому и буду 3-го.

Сауна, которую замутил Паша год назад, незабудеца никогда :spiteful:

+1 :D

А в четверг мы собирались, т.к. было лето и в пятницу народ разъезжался уже по дачам-озёрам. Я б тоже за четверговую традицию...

Четверг было хорошо на лето когда в пятницу сразу с работы и на дачу/базу... Некоторым эээ... употребляющим гражданам в пятницу с утра еще работать :) Зимой лучше оставить пятницу. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я бы не стал так вопрос ставить или - или...

я так вопрос и не ставлю. Если б могла, то пришла бы и 3 и 10 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....сауна-водка-девочки....и чего нам там делать?

ну девочки же :)

опа а ты с женой в сауну собрался :grin:

тссссссссссссссс............

Сауна, которую замутил Паша год назад, незабудеца никогда :spiteful: Вот только китайцы заметили однажды, что в одну реку дважды не войти. Пойду 10-го, а там по-обстановке... сауны же после 3-го не закроют ;)

помню тут сауну :) поэтому в этот день рождения и не стал собирать народ. Да и главный персонаж уехал, а нынишние девченки на форуме не такие тусовочные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...