Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поцарапали бок на стоянке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня какой-то урод процарапал мне заднюю дверь почти во всю длину. Не сильно, молдинг в основном. Но все равно урод, даже записки не оставил.Не уверен, на какой стоянке конкретно, т.к. с утра на двух побывал, но утром царапины не было. Да и свежая она, сверху грязи нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну вот такая оптимистка и унылаяа ты об кого-то поцарапала? или так об забор?

Об ларек стоящий там, близко к нему была припаркована, не смогла вырулить. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, рад, что девушка не решила просто уехать. Культура вождения потихоньку развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страховой тоже достаточно быстро управились, около часа заняло. Направили меня на экспертизу на Цвиллинга, 28. Ну и документы из ГИБДД надо будет забрать через 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре с парковки на Молодогвардейцев выезжал задом и справа бетонный столб не заметил: стесало бампер, помял крыло. Горевал 2 дня. Попал почти на 10 тр. Но записку хозяину столба писать нестал! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре с парковки на Молодогвардейцев выезжал задом и справа бетонный столб не заметил: стесало бампер, помял крыло. Горевал 2 дня. Попал почти на 10 тр. Но записку хозяину столба писать нестал! :-)

Автокаско это наше все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокаско это наше все!

И не говори, если бы при покупке сразу застраховал по кругу, уже 2/3 компенсировал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом сдавала задом у магазина "Красный Куб", что на пр. Ленина.Засмотрелась на двух парней и въехала в столб... :blush2: Бампер цел, краска облетела...Без комментариев....КАСКО рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас и понимаю - как тяжела жизнь у столбов :)

Может двинуть тему, и столбы под КАСКО страховать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только у столбов!еще у заборов..я как-то дом свой "чуть задел"...перед тем,как Калдину окончательно разбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в какой-то теме писал, что мне по КАСКО насчитали 38% о стоимости авто (это страховой взнос). Что-то не решился по КАСКО страховаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...