Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночь распродаж в ТРК ГОРКИ 19апреля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто нибудь идет?

 

хочу телик на кухню LED на кухню..интересно в горках в РБТ есть шанс купить дешевле?

ну и футболок бы накупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я в прошлом году побывала на ночи распродаж в горках, так из любопытства. Для себя решила, что на сие мероприятие не ногой. Сначала убила бешеная пробка на подъезде к горкам со всех сторон, мы оставили машину на обочине, благо хватило ума не заезжать на парковку, те кому ума не хватило сначала долго стояли на въезде, потом дооолго искали куда приткнуться, а затем еще дольше пытались выехать. Дальше внутри комплекса толпа народу шлындает по проходам, толпа в отделах, что-то себе присмотреть очень сложно, примерить еще сложнее, особо прозорливые накануне присмотрели вещь, определили нужный размер, и в час Х уже просто брали нужную вещь и топали оплачивать. Теперь, что касается скидок - грандиозных я не увидела, в большинстве отделов 10-15%, причем с дисконтными картами они не суммируются, поэтому имея карты во многие интересующие меня отделы со скидками в 5-15 %, для себя существенной выгоды, ради которой я бы стала терпеть эту толкучку я не обнаружила. Поэтому поглазев на это все поехали мы домой. Само по себе подобное зрелище показалось мне весьма забавным, но не более. Тогда реально не повезло людям, которые, не зная о мероприятии, пошли в кино с завершением сеанса после 22, вот они этот вечер точно не забудут, знаю даже одного форумчанина, который так попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал когда по тюмени ехал по весне...надо подсказать что бы и трамваи туда же, сплошная выгода, нужной фирме подрядик на демонтаж рельсов, не надо будет прыгать по ним, на форуме опять же славный срач обеспечен...лепота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXX, про лохматьё в горках я так скажу- хуже чем там я видел тока на китайском базаре, такое ощущение что все Урумчи собрали в одном месте и решили продать как фирменные вещи, или ты там собрался HTC сенсейшн за 9999рэ купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал когда по тюмени ехал

 

а ну да, ещё и МАНы с Скания на немецкий металлолом поменять и ваще лепота будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году побывала на ночи распродаж в горках, так из любопытства. Для себя решила, что на сие мероприятие не ногой. Сначала убила бешеная пробка на подъезде к горкам со всех сторон, мы оставили машину на обочине, благо хватило ума не заезжать на парковку, те кому ума не хватило сначала долго стояли на въезде, потом дооолго искали куда приткнуться, а затем еще дольше пытались выехать. Дальше внутри комплекса толпа народу шлындает по проходам, толпа в отделах, что-то себе присмотреть очень сложно, примерить еще сложнее, особо прозорливые накануне присмотрели вещь, определили нужный размер, и в час Х уже просто брали нужную вещь и топали оплачивать. Теперь, что касается скидок - грандиозных я не увидела, в большинстве отделов 10-15%, причем с дисконтными картами они не суммируются, поэтому имея карты во многие интересующие меня отделы со скидками в 5-15 %, для себя существенной выгоды, ради которой я бы стала терпеть эту толкучку я не обнаружила. Поэтому поглазев на это все поехали мы домой. Само по себе подобное зрелище показалось мне весьма забавным, но не более. Тогда реально не повезло людям, которые, не зная о мероприятии, пошли в кино с завершением сеанса после 22, вот они этот вечер точно не забудут, знаю даже одного форумчанина, который так попал.

 

вот объективная оценка "мероприяти". согласен, при таких размерах скидок не стоит оно того. (жажда наживы все-таки не позволяет нашим торгашам устраивать реальные распродажи)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажда наживы все-таки не позволяет нашим торгашам устраивать реальные распродажи

 

вот с этого момента по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжжаль, мог бы твою хату от спиртного освободить

 

ничессе ты проныра)))

нету дома алкоголя, ну почти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажда наживы все-таки не позволяет нашим торгашам устраивать реальные распродажи

 

реальные распродажи не позволяет сделать арендная ставка ТК Горки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да, ещё и МАНы с Скания на немецкий металлолом поменять и ваще лепота будет

 

хз. МАНов я не видел, а на скании тут проехал... это ж уё...жище с точки зрения планировки салона. это враги какието делали

 

вот лиазы бежево-бордовые те хорошие, и по агрегатам и по планировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого момента по подробнее

 

ты ж сам всенасветезнаешь, не буду объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные распродажи не позволяет сделать арендная ставка ТК Горки

 

хы, горки, ты в урале видал цены? вот откуда сваливать надо, в горках хоть проходимость есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж сам всенасветезнаешь, не буду объяснять.

 

ты же первый начал- продолжай, что по твоему настоящая распродажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, горки, ты в урале видал цены? вот откуда сваливать надо, в горках хоть проходимость есть

 

да все они жлобы

 

ты же первый начал- продолжай, что по твоему настоящая распродажа?

 

50%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же первый начал- продолжай, что по твоему настоящая распродажа?

 

Распродажа

[править]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

 

Распродажа - это реализация какого-либо товара по сниженным ценам. Это организованный процесс снижения цен на товары разных категорий, целью которого является освобождение складcких и торговых площадей для поступления нового товара.

 

Снижение цен на товары увеличивает спрос среди целевой группы покупателей, что приводит к увеличению объемов продаж и возвращению вложенных средств в оборот. Во время проведения распродажи стоимость на товары может снижаться до их себестоимости. Основная прибыль получается за счет реализации товара по основной цене до распродажи. Процент реализации товаров дораспродажного периода составляет в среднем 50% от общего объема. Постоянно обновляемый ассортимент является залогом успешной торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...