Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночь распродаж в ТРК ГОРКИ 19апреля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто нибудь идет?

 

хочу телик на кухню LED на кухню..интересно в горках в РБТ есть шанс купить дешевле?

ну и футболок бы накупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

целью которого является освобождение складcких и торговых площадей для поступления нового товара

 

Другими словами: когда по весне лыжи продаются со скидкой, а вот когда по весне велики продаются со скидкой 70%- будь уверен- на...т

 

многие магазы получают товар "коллекциями", сперва продаётся самый ликвид, потом то чё осталось а на распродаже- одно гафно, и будь уверен- если HTC стабильно продаётся по 1000 аппаратов в месяц:

1.их никто больше не повезёт

2.они никогда в группу распродажи не попадут, как бы тебе сильно этого бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благотворительность?

 

и потом, ни кто же не говорит, что так взяли и отдали одну позицию по цене ниже закупа... в итоге чек то не ниже среднего, за наборчик... симба вон тоже юзает эту фишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами: когда по весне лыжи продаются со скидкой, а вот когда по весне велики продаются со скидкой 70%- будь уверен- на...т

 

многие магазы получают товар "коллекциями", сперва продаётся самый ликвид, потом то чё осталось а на распродаже- одно гафно, и будь уверен- если HTC стабильно продаётся по 1000 аппаратов в месяц:

1.их никто больше не повезёт

2.они никогда в группу распродажи не попадут, как бы тебе сильно этого бы не хотелось.

 

о, этож ты сейчас истину всем открыл)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами: когда по весне лыжи продаются со скидкой, а вот когда по весне велики продаются со скидкой 70%- будь уверен- на...т

 

многие магазы получают товар "коллекциями", сперва продаётся самый ликвид, потом то чё осталось а на распродаже- одно гафно, и будь уверен- если HTC стабильно продаётся по 1000 аппаратов в месяц:

1.их никто больше не повезёт

2.они никогда в группу распродажи не попадут, как бы тебе сильно этого бы не хотелось.

 

вот. я и говорю - "ты ж сам всенасветезнаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, этож ты сейчас истину всем открыл)))

 

не всем а одному

 

вот. я и говорю - "ты ж сам всенасветезнаешь"

 

а ты думаешь за бугром чёнить по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба вон тоже юзает эту фишку

 

самое дурное- кады чел знает что товар идёт по себестоимости и покупает его дороже в другом месте, притом регулярно :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажда наживы все-таки не позволяет нашим торгашам устраивать реальные распродажи

 

себе что ли?

 

 

я истину пропустил- торгаши все казлы.

 

ПС: там + случайно нажал- с кнопкой ответить попутал

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, горки, ты в урале видал цены?

 

ты в роднике цены видел?

 

а еще в Миассе есть модный комплекс по 5 рублей за квадрат.

 

торгаши все казлы.

 

канешна казлы, не то што мы, производители.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в роднике цены видел?

 

вполне себе сУралом сопоставимы... а как я там проходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производители

 

слыхал такую весчь- разделение труда.

 

 

Вот приспичело мне стол компутерный на работу, сделать его- 1 день максимум, но дрова привести надо, распилить надо, собрать надо, поэтому я иду в Колибр и покупаю готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0&pageurl=http%3A%2F%2Fwww.ochevidets.ru%2Frolik%2F6181%2F&sig=7a12aa9d3b

 

 

молодой человек, не встревайте в диалог старпёров....как банный лист УЖЕ

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто чем закупился, а то я все распродажи проспала =)))

 

поверь на слово- настоящие распродажи начинаются после "ночи распродаж"- в отделах ноль покупателей, но море товара, самое время идти, неспешно выбирать и торговаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь на слово- настоящие распродажи начинаются после "ночи распродаж"- в отделах ноль покупателей, но море товара, самое время идти, неспешно выбирать и торговаться!

 

это я знаю, меня интересует итог похода на ночь распродаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0&pageurl=http%3A%2F%2Fwww.ochevidets.ru%2Frolik%2F6181%2F&sig=7a12aa9d3b

 

 

молодой человек, не встревайте в диалог старпёров....как банный лист УЖЕ

 

вы старперы уже весь форум песком засыпали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы старперы уже весь форум песком засыпали :)

 

 

ну наконец то! а то я стал уже переживать- 5 страниц а Контуса нет, рассказывай все сплетни- чё в Горках ночью было :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера...пошел пешком - просто позырить на бешенный народ...парковка реально была забита и приехавшие наверное по 30 мин. кружили чтобы парковаться. Народу было не очень много, удобно что на входе раздавали листовки где прописанны магазины и скидки (дома оставил). Сходил в Эксперт, Остин...еще куда то...скидки понты. Народу в отделах не много - но в "переодевайку" не пробиться - очереди жуть. Было не много шоу...подиум, различные конкурсы, по комплексу ходили аниматоры - приставали к покупателям. Ничего особенного...посмотрел - больше не пойду))).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба так рьяно всех туда отправляет со вчерашнего дня

такое ощущение что сам там тусил всю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба так рьяно всех туда отправляет со вчерашнего дня

такое ощущение что сам там тусил всю ночь

 

ясен пень- не мог себе в этом отказать- 2 кило попкорна, 3 литра "Спиридоныча", штукарь баксов и комната охраны на 3 часа в моём распоряжении.....тебя тоже видел! :haha:

 

скажи спасибо- ролик где ты на себя 12 футболок надеваешь в примерочной :haha: :haha: :haha: я удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то! а то я стал уже переживать- 5 страниц а Контуса нет, рассказывай все сплетни- чё в Горках ночью было :why:

 

сплетни это по твоей части, ты же меня добавил в невидимых недавно писал, как же ты меня читать умудряешься? :))) а, старпер?

 

ясен пень- не мог себе в этом отказать- 2 кило попкорна, 3 литра "Спиридоныча", штукарь баксов и комната охраны на 3 часа в моём распоряжении.....тебя тоже видел! :haha:

 

скажи спасибо- ролик где ты на себя 12 футболок надеваешь в примерочной :haha: :haha: :haha: я удалил.

 

симба еще и вуаерист :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...