Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встряну за РПЦ.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне непонятны многочисленные злокозненные нападки на Российскую Православную и все прочие церкви.

 

Вполне приличные шоу, зарекомендовавшие себя в веках и имеющие многочисленных фанатов, на чьи подаягия собсно и существующие.

 

Никто, НИКТО не возмущен что представители иных направлений обогащаются ровно аналогично, и даже подлее, прикрываясь пресловутым авторским правом на интеллектуальную собственность. Так, за безобидную песенку, исполненную публично, можно легко понести вполне ощутимые санкции вплоть до присесть.

 

Никто не сетует, когда эти беззастенчивые пройдохи проникают в органы государственного управления, в ДУМ-ы, обирают нас налогами на носители, строят свои театры и концертные залы, и ПРОДАЮТ билеты на право на них посмотреть и их послушать.

 

В то время как стоит г-ну президенту появиться на людях в обществе Патриарха или Муфтия, по стране прокатывается волна протеста.

 

Чем эти пресловутые часы хуже умного дома гг Галкина/Пугачевой? или лимузина мосье Киркорова? или партбилетов гг всяких Михалковых, Кобзонов и Говорухиных? почему в школах можно изучать Конституцию, но нельзя - Закон Божий? кому не нравится - учите Коран! или песенки Билана.

 

Я решительно протестую. Я даже удивляюсь, почему гг священнослужители не объявляют голодовку в честь защиты своих прав.

 

Да что тут говорить - гомосексуализм разрешили! хочешь - женись на друге, или подруге, на ком хочешь! и усыновляй чужих детей, и учи их гомосексуализму, и никто слова против не может сказать, потому как ущемление прав.

 

А права религиозных людей всячески попираются. Ими манкируют, им запрещают иметь красивые автомобили импортные часы и много женщин. Все хотят, чтобы на свадьбу или похороны приезжал замызганый попик в потрепаной рясе на Москвиче. Все хотят танцевать и петь рэп в храме. Но стоит какому-нибудь попу облеваться в ресторане - его порвут секьюрити.

 

Это несправедливо.

 

Это надо прекратить.

 

Доколе!!! мы ьудем терпеть это?

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Если посмотреть на публичные личности, которые веруют и на тех кто не...среди вторых "тупого стада" больше.

уж простите. :)

Публичные личности работают на публику. А тупое стадо дерется за ведро воды, в которую окунули гнилую стопу трупа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо поменьше трындеть в интернетах.. сорри.

 

Тему продолжайте. Куда вы пропали?

Кто трындит здесь? Квачков или Шляхов? Или я?

Я знаю сколько им хлебнуть горя за правду пришлось.

Священник Шляхов еще в 2008г не побоялся выступить в открытую против РПЦ и Путина. За что подвергался гонениям и угрозам.

А полковник ГРУ Квачков за свои действия отсидел.

 

Я таких примеров знаю много. В том числе когда священников убивали.

 

Или вы про себя говорили? Ваше невнятное ворчание в этой теме с 2012г, когда вы всех пытаетесь смешать в одной бочке говна.

Этих людей вы туда же опустить хотите? Это русские действительно верующие люди. Вы сами то кто?

Ваши родственники отпевать вас будут? Или сожгут в крематории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичные личности работают на публику. А тупое стадо дерется за ведро воды, в которую

 

Как то мрачновато.. а вобще да, кто-то делает деньги кто-то выживает.. 2-х больше, и образ жизни мозгов не добавляет.

 

Остальные киснут посередине, в интернетах, в японопомойках, с ипотеками.. кто-то приподнимается, кто-то сваливается.

 

"Измени себя сам" не всем подходит.

 

Лайф из лайф, как говорят французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Что это было?!!!
Антенну связи сложили, чтоб начальство не видело непотребное убранство колесницы, в которую садится подчинённый.

Этому приколу стока лет, где Вы были, Дон?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Весьма интересно было почитать

 

особенно в сравнении с его же интервью 2014 года:

http://ecologyofthinking.ru/ekologiya-myishleniya/lichnost-nomera/iyun14-7.html

 

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, ну справедливости ради и только во имя её, у того служителя тож есть Папамобиль. Правда выглядит он не так помпезно.  

 

Popemobil_Mai_2007.jpg

 

Там в стекло надо стрелять только из антиматериального оружия, типа Баррета М82, АСВК.

Хотя не факт, думаю это они тож проверили. Толщину стекла на фото видно. 20-30 мм нужно иметь калибр.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо путать

 

Главу, пусть карликового, но Государства

 

и начальничка одной из сект.

 

зы

чувствами типа патриотизм я даже при Советской Власти не страдал. Но иногда и за нынешнюю державу обидно..

Изменено пользователем vsv
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там в стекло надо стрелять только из антиматериального оружия, типа Баррета М82, АСВК.
 

Пукалки.

РПГ 7, выживших не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пукалки.

РПГ 7, выживших не будет

 

Дистанция, дружище, дистанция. Кто ж тебя подпустит на прямой выстрел с такой дурой, как РПГ-7. Там в охране не пальцем деланные ребята, их на фото видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанция, дружище, дистанция. Кто ж тебя подпустит на прямой выстрел с такой дурой, как РПГ-7. Там в охране не пальцем деланные ребята, их на фото видно.

Ну яж диванный теоретик, мне скидка), в армии только наперевес с ломиком бегал и "крепко и уверенно держал в руке сварочный аппарат" (с) местечковое сми)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, я тож оттуда, только изучить военное дело нам ничего не мешает, в порядке самообразования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы все так или иначе умрем»: уральский епископ призвал горожан приходить в церкви, несмотря на пандемию.

Ссылка..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вчера читал. Там ещё особо православные активисты обещали религиозную войну развязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так или иначе умрем — днем раньше, днем позже. Господь принял смерть молодым человеком, — сказал Мефодий.

 

Ну, прав.. до конца не осилил - а что там с теми кто не придет? к ногтю анафема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с теми кто не придет? к ногтю анафема?

проканают за адекватных... в отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...