Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прикольный лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ставлю 5 за идею.

 

Утром пришло письмо:

"Добрый день, Павел!

Ваше резюме на сайте резюме 74.RU (Челябинск), полностью подходит принципам данного подбора кандидатов на почетную вакансию ФО.

Оклад на этой работе значительно выше чем в государстве в среднем, приравнивается 2400 Евро/месяц, при ежедневной выплатой в 120 EUR.

Ув. Павел, специально Вам была активизирована страничка на сервере, с нотацией, располагается она тут:

http://07218023614.vacanteinstrainatate.ru/"

 

Так как сразу было понятно что лохотрон но было свободное время я решил поизучать, и оказалось это очень интересным лохотроном.

После того как я прошел по ссылке мне было предложено скачать их браузер ибо во всех известных их вип секретная страница работать не будет. браузер скачал и проверил раз 5 антивирусами, все чисто. Запустил. открылась секретная вип страничка :))) Суть работы предложенной мне была откровенным лохотроном но решил копать дальше. Для начала надо было написать письмо их директору по России, я написал что осень осень хочу работать удаленно за бешеные деньги. Тут же автоматом пришел ответ

"Здравствуйте.

 

Настройте файл программы Paymer так, как это описано на пригласительной странице к вакансии фо (ссылка на инструкцию по настройке (seting.php), находится в разделе "Задачи ФО", пункт #1), и отправляйте свой модифициро­ванный файл в FileStock, ссылка на который имеется на выше упомянутой странице с описанием настроек программы (seting.php), а затем пришлите мне результирующий код этого подключения. После этого я инициирую на сервере тест для вашего файла, который определит его фактическую работоспособность. Если файл ваш пригодный к работе, то я сразу же зач

слю вас и прикреплю к вам инструктора, который проведет для вас весь онлайн-курс обучения.

 

С Уважением,­

Носенко Сергей Михайлович"

 

Тут особо интересно, система Paymer (http://www.paymer.com/web/default.aspx?lang=ru-RU) действительно существует, но в данном случае надо было скачать ее не с офиц сайта а с сайта paymer-soft.ru внешне сделанного почти так же. Проверив прогу антивирами скачал и установил, настроил по инструкции, и дальше сформированный прогой файл надо было отослать для якобы подключения к базе. но вот незадача - адрес мыла в программе не сохраняется а без него сформировать ее нельзя, для того что бы сохранялся надо всего лишь купить лицензию за 7000 рублей (работодатель обещал тут же возместить:) ) На этой стадии я прекратил интимные отношения с данным работодателем о чем и известил его в письме :)

 

Фирма Канди действительно существует, только название офиц сайта несколько отличается, так же как и сайт с прогой паймер. При поверхностном изучении лохотронов то не особо видно. Но это даже не все. Если набрать "vidal-candy.es лохотрон" в поисковике он выкинет на прау страниц на якобы "трудовых" форумах состоящих из одной страницы хвалебных отзывов с разными адресами. Удивительно что реальных обсуждений лохотрона в сети нет, видимо он только появился. Буду первым :)

 

 

ЗЫ: кто ищет работу и не знает куда деть 7000 можете по моей ссылке зарегится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ты ему нравишься

 

настораживает)))

третий игрушки по 10 баксов коллекционирует

 

только АЛ

В Сочи 2011 ты реально здорово получился, ну када тебя с айфона снимали, кады ты Пешу звонил

 

ага, я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, ты ему нравишься

 

Думаю всёравно не поймёшь, но всё равно скажу.

мальчик превращается в мужчину ни когда первый раз с бабой зависает, а когда у него появляется внутренний "стержень", если ты и далее будешь на обоих форумах поддакивать большинству, то вскоре всерьёз никто из большинства тебя воспринимать не будет- наглядный пример Контус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав и свой ответ ты еще получишь. Я прошла такой же путь, как ты, а когда отправила письмо последний раз, что демо-режима нет, получила письмо следующего содержания:

"К сожалению, наш фин.сервер не сможет ввести в настройки Buy что-либо.

Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, Buy файл, который способен на нашем фин.сервере производить платежи, и собственно имже перевести вам сумму компенсации. Но как выяснилось этот вариант полностью отпадает, значит мне остается только искать людей, уже имеющих Buy-лицензию в наличии.

Видно не судьба, но вы не отчаивайтесь, конечно маловероятно что вы получите еще когда-нибудь реальное предложение (без обмана) столь высокооплачиваемой работы в интернете, но ведь не только в интернете можно работать, можно ведь и стационарно работать в какой-нибудь нормальной стране, и получать ГОРАЗДО больше тех копеек что я вам предложил дистанционно.

У нас в Испании, например грузчики, получают от 3000 евро в месяц и выше, а еслибы мы нанимали у себя в Испании стационарных рабников ФО, то платить за подобную работу, нам пришлосьбы не менее 6000 евро в месяц + предоставление рабочего места и связанные с этим дополнительные издержки.

Так что сильно не переживайте, приезжайте в Европу и работайте в человеческих условиях и соответствующей зарплатой. У нас, во всех отраслях кроме автомобилестроения, существует существенный дефицит кадров, готовых работать за менее чем 4000 евро в месяц, а цены тут на товары пригодные к употреблению, в разы ниже чем в странах СНГ, где евро-качество нижней ценовой категории, представляют как эксклюзив, который можно купить только в столичных элинтых магазинах.

Удачи вам, и прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.

 

С Уважением,

Носенко Сергей Михайлович"

Думаете действительно лохотрон?

 

Молодцы все, кто понял о подвохе. А я в жизни никогда не попадала на мошенников. Этот урок мне будет на всю жизнь. Как работает эта схема с Видал кэнди. Читайте все внимательно и благодарите Бога, что случилось не с вами. На сайте paymer-soft.ru есть 2 варианта лицензии. Одна базовая за 200 баксов, а вторая за 600 для вип персон. При оформлении базовой лицензии нужно указать только свою почту во ВТОРОЙ строке, а в первой поставить знак "минус". Но я так переживала и волновалась все эти дни, что написала в первой строке сразу свой почтовый ящик. Сервер программы принял его как вип лицензию. Ну вы понимаете, вроде, действительно, моя вина. Когда я написала об этом администратору паймера, вот что он мне ответил.;" Проблемы в этом никакой нет, вы не первая, кто совершает подобную ошибку. Все такие "битые" платежи возвращаются. Только это сможет сделать только директор, а он, к сожалению в отпуске до 4 июня." Действительно, все прилично, ни о каком разводе в тот момент я и не думала. Эта была моя ошибка при оформлении лицензии. Как вы понимаете, ждать до 4 июня я не могла. Там же на сайте места убывают о)Что мне написал еще администратор "Если вы хотите вернуть уже сейчас деньги, можете оформить вип лицензию, на нее мы можем передавать ваши ошибочные платежи через систему". На мое решение повлияла переписка с так называемым "работником " Видала, который там работает уже 6 лет. Нашла его почту на блоге http://vidal-candy-es.tochek.ru/ он там под именем Артур. Кстати, почему я поверила в это, этот Артур мне отвечал, когда я его спрашивала о паймер и видал, но в переписке никогда не давил на то, что нужно срочно устраиваться на работу, и никогда первый не писал мне. Вот, что он мне написал о "битом" платеже "Вернет обязательно, не переживайте, у них возврат гарантирован, свое имя запятнать боятся, там только проблема в том, что их директор, он же и разработчик программы, он канадец и живет в Торонто, в москву прилетает 1 раз в 3 месяца...только он имеет доступ к их деньгам и только он делает возвраты накопившихся битых платежей.А вот админы там увы не все шарящие, есть и студенты-тормоза...надеюсь вам не один из них попался сегодня." ТОгда я решила рискнуть..и решила сделать себе вип лицензию за 600 баксов, администратор паймера написал, что в первой строке должен быть URL, моя почта заканчивалась на live.ru поэтому админ мне сказал в первой строке писать www.live.ru В общем я сделала себе эту версию. И что? Она работала!! Но только как она работала... Даже если по этой программе можно отправлять платежи и принимать, я не могла сделать ничего. Почему? Потому что, КАК ОКАЗАЛОСЬ, в первой строке должен быть стоять мой ЛИЧНЫЙ URL. А указанный live.ru мне не принадлежит. Платежи отправлялись, но только на другой сайт. Когда я разозлилась окончательно и написала админу, что по его вине ничего не работает, он мне ответил"Я работаю здесь только 2 недели. Произошло недоразумение. Подождите до 4 июня директора. Он вам вернет все ваши ошибочные платежи". Кстати, на второй день мой WEB BROSER вел себя странно. Антивирус говорил, что там троян, а так как я свой антивирус поставила недавно и он не очень известен, я поверила человеку с переписки, так называемому Артуру, который мне написал "Моя Панда молчит, а это считается лучшим антивиром. Наверно глюк какой-то с вашим антивирусом, выбросьте из головы.

 

С Уважением,

Сотрудник Vidal, id_994828"

 

Хорошо, что я чищу комп каждый день, а то бы и комп полетел после такого трудоустройства. И что я решила сделать еще раз. Еще одну лицензию. Прошу меня, пожалуйста, не ругать, и не обзывать, я и сама знаю, кто я.. Пишу все это для того, чтобы рассказать и предупредить таких наивных людей, как я. Кстати, я не дочь богатого папочки, заработала все сама на севере, но так устала по вахтам ездить, что решила рискнуть и устроиться на нормальную работу. Вообщем, я решила купить третью лицензию, базовую за 200 баксов. Переписывалась с админом, как они сказали уже старшим. В программе паймер можно проверить работу твоей почты, как они пишут. Мне сказали, что лучше всего с этой программой работает mail.ru Проверка прошла удачно. Я заплатила деньги, приходит код на почту, этот код надо вставить в программу и она будет работать. Они действительно все хитро придумали. Если ты меняешь какие либо данные в программе, то после закрытия, ничего не сохраняется. Но когда вставляешь код, закрываешь программу, открываешь ее и все сохранено. Действительно, как-будто программа настоящая. Эта программа должна потом соединиться с сервером предприятия, а код соединения надо было прислать непосредственно Носенко. Вот ответ ; "Из фин.отдела сообщили что Файл ваш практически начинает отправлять тестовый платеж, а затем выдает сообщение что сервер smtp.mail.ru, блокирован. я долго разбирался с причиной такого поведения Paymer, но как выяснилось,программа тут не причем, виноват ваш SMTP сервер, который блокирует аутентификацию с испанских IP адресов (у нашего фин.сервера постоянный IP 82.223.57.29).

Выходов вижу 2:

1 Если вы прописывали в лицензии Web сервер, то поставьте в настройках админа, в группе "Средства доставки и приоритет", галочку на селекторе "Только Web сервер", и пришлите модифицированный файл, уж через Веб точно все заработает.

2 Попросите разработчика Paymer, заменить текущее имя SMTP сервера на общедоступный smtp.rambler.ru (он точно работает в Испании).

 

В связи с тем, что вы фактически справились с задачей, и причины неработоспособности вашего файла не являются вашей ошибкой, я согласен увеличить вам размер компенсации, на сумму дополнительных расходов, связаных с изменением данных в Paymer-лицензии, однако буду рад если вам всеже удасться их избежать.

 

 

С Уважением,

Носенко Сергей Михайлович"

 

На что я ему написала, неужели я первая, кто делает себе почту на mail.ru (ведь это известный сайт).и если я не первая, почему нет предупреждения об этом на сайте. Он ответил"У меня на mail.ru вообще нет ни одного собеседника, письма от нас на эти адреса не доставляются, возможно поэтому вы первая кто решился настроиться на данный сервис. Мне ждать вас?"

 

Вот на этой ноте и настал конец эпопеи.

Надеюсь, что вы не будете меня обзывать обидными словами, а напишите, что обо всем этом думаете. Я вам всем душу излила. Думала, жизнь к лучшему поменяется, но как видно, в нашем мире нельзя быть такими наивными и верить людям.

Надеюсь мой рассказ поможет вам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, хватит в мальчика играть, попробуй мужчиной быть. Ты уже повторил вентилятор контуса. Даже накидал массу фекалий против встречного вентилятора. И выхватил законного на встречу тебе. Если ссыш против ветра, то стой к нему спиной, либо за ветром. Большинство твоих воплей, воспринимаются как визг.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть, где прогу то купить?

 

давай я тебе продам :))) я же в начале дал ссылку, по которой их фирменный браузер и где ее можно скачать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе продам :))) я же в начале дал ссылку, по которой их фирменный браузер и где ее можно скачать :)

 

не, я с посредниками не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шерлок Холмс Павел kontus, для вас появилось новое дело.

При разборе почты обнаружилось письмо счастья.

 

Пpoдaeтся земельный учaсток , 10 сотok, 37kм от МКAД. Изображениеподробнееnara0606 whitewingangel 19 апр. в 09:1710 coтoк, сoбственниk.

Ценa 2.5млн pублeй.

 

Учaстoк рoвный, пpямoуroльной формы, угловой ( вoзмoжнocть въeзда с двух стоpoн).

Kpуглогoдичный подъезд - рaсчищaемая от cнeгa асфaльтировaнная дopога дo учаcтka.

Элeктpuчecтво onлaченo. Гaз nо грaнuцe учacтkа . Orpадa сетkа рабuцa с двух сторoн.

Cмешaнный лeс - 50м. Озёpца - 300м. Mосkва река - 1,5 км.

Bоkруг учаcтка блaгоустроeнныe cтроeния с nocтоянным npоживанием.

B шагoвoй дocтупности пpодуkтовый маraзuн, шkoла, cлужбa бытa, nансuонaты oтдыхa.

 

37 км oт MКAД, в 4kм до г.Звeниrорoд, ПCК Cуnoнeвo-1.

Mожно дoбирaться no Pублёво-Успенсkому ш., Hовopuжckoму ш., Muнcкому ш., Moжайckoму ш.

Рeгуляpно хoдят aвтoбуcы u маpшpутныe таkcu дo м. Кунцевсkaя, м. Тушuнo u стaнциu Oдинцовo.

Остановkа oбщеcтвеннorо трaнспоpтa в 300 м. от учаcтка.

 

Продaвец - Cобcтвеннuk

892 6226 4 4 49 Aнжелиkа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че не так то? пустая земля оклол дороги в 40 км от москвы и всего 10 соток. помоему нормальная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Чебаркуле несколько лет назад 10 соток в нормальном месте стоило 1млн =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Испании, например грузчики, получают от 3000 евро в месяц и выше, а еслибы мы нанимали у себя в Испании стационарных рабников ФО, то платить за подобную работу, нам пришлосьбы не менее 6000 евро в месяц + предоставление рабочего места и связанные с этим дополнительные издержки.

 

Грузчик по инету, это что-то новое в нанотехнологиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А МТС что творит! Без ведома подключили меня к какому-то контенту, он каждый день от 50 до 450 руб. снимал, (смс приходит даже если я ее не открываю все равно деньги с баланса списываются) я бы так и не знала просто муж спросил куда я звоню по 4500 в месяц, я в шоке, от юр лица написали претензию оператору и контент провайдеру сумма составила 33 т.р жду ответа! после этого были еще случаи, звоним сразу контент провайдеру он возвращает деньги, без каких-либо разговоров, вот это веселуха, постоянно проверяешь сняли не сняли, этим еще грешит билайн! так что внимательно за балансом следите! Изменено пользователем Koroleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так и не знала просто муж спросил куда я звоню по 4500 в месяц, я в шоке, от юр лица написали претензию оператору и контент провайдеру сумма составила 33 т.р жду ответа!

да ладно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МТС что творит! Без ведома подключили меня к какому-то контенту, он каждый день от 50 до 450 руб. снимал, (смс приходит даже если я ее не открываю все равно деньги с баланса списываются) я бы так и не знала просто муж спросил куда я звоню по 4500 в месяц, я в шоке, от юр лица написали претензию оператору и контент провайдеру сумма составила 33 т.р жду ответа! после этого были еще случаи, звоним сразу контент провайдеру он возвращает деньги, без каких-либо разговоров, вот это веселуха, постоянно проверяешь сняли не сняли, этим еще грешит билайн! так что внимательно за балансом следите!

 

позвоните оператору МТС и поросите подключить услугу ЗАПРЕТ КОНТЕНТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МТС что творит! Без ведома подключили меня к какому-то контенту, он каждый день от 50 до 450 руб. снимал, (смс приходит даже если я ее не открываю все равно деньги с баланса списываются) я бы так и не знала просто муж спросил куда я звоню по 4500 в месяц, я в шоке, от юр лица написали претензию оператору и контент провайдеру сумма составила 33 т.р жду ответа! после этого были еще случаи, звоним сразу контент провайдеру он возвращает деньги, без каких-либо разговоров, вот это веселуха, постоянно проверяешь сняли не сняли, этим еще грешит билайн! так что внимательно за балансом следите!

Да, у меня была история такая с Билайном. Слава Богу, симка была зарегистрирована на человека, который в России давно не живет. Долг там был просто астрономический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...