Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НТС какой лучше?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу купить смарт. Долго присматриваюсь, в итоге выбираю между Самсунгом и НТС, но все же склоняюсь к НТС... Платформа - андроид. Кучу отзывов прочитал в интернете, но так и не определился, кто из них лучше.

 

p.s. Ну а тут как раз прочитал, и навеялось этим и и этим постами

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
у HTC и андроид симпатичный, я что-то подумал выше, что с700 и с7-00 одно и тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот не красивый, люмиа-710 или с-700, более, 800 большой, да и не стоит он тех мани...

 

ну вопрос "красивости" очень спорный , ровно как и то что 800 больше 710

post-2960-0-38047900-1335455174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому будет надо по прошивкам на HD2 подсказать - обращайтесь в личку, помогу чем смогу, подскажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но HTC Mozart же вроде на WP7?

 

Да, он и люмиа отпадают уже, однозначно...Рассматриваю нокиа с 700 и нтс desire s, что практичнее, и цвет еще важно найти, белый или красный... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana, у моей жены htc wildfire S - она довольна. Корпус хотела розовый + я чехол-кейс заказывал розовый :)

 

http://static.ozone.ru/multimedia/spare_covers/1002990256.jpg

 

Для меня с HD2 экранчик маловат, но ей нравится.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Халява, но,  и правда, низенький..., склоняюсь к нокиа 700, все-таки,,,

 

блиин, как все не просто, в выборе то :wacko:  

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697144&hid=91491&text=700&srnum=122

 

смартфон/коммуникатор на платформе Symbian

Я бы брать не стал. Они же фактически свернули разработки своей платформы. Это же дохляк будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я: http://market.yandex...t=700&srnum=122

Я бы брать не стал. Они же фактически свернули разработки своей платформы. Это же дохляк будет :(

 

Мне игрушки не нужны, 200%, главное, практичность "звонилки" и зарядки, инет..., ну ася, на остальное времени нет..., да и отзывы хорошие :smile3:

Еще дилемма, красный или белый :help:

 

Я поняла, размышляя в глубь.... представим себе дерево, НТС, тогда будет стволом, а ветви, это разные нокиа, самсунги... :smile3:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брать не стал. Они же фактически свернули разработки своей платформы. Это же дохляк будет :(

 

Последнее обновление было 11 апреля, Симбиан Бэль переименовали в Nokia Bell и они так просто бросят платформу со своим названием?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, размышляя в глубь.... представим себе дерево, НТС, тогда будет стволом, а ветви, это разные нокиа, самсунги... :smile3:

 

Вот это фантазия... технари учитесь...

Я бы сказал что это все цветочки на одной клумбе, но какие то побольше и покрасивее, а какие то поживучей но поскромнее. :D

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради - моя основная звонилка Nokia E71 :)

А все остальное на HTC HD2 перешитом на Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блин-блин.... хотела взять красненький нокиа 700, а купила нтс Desire S :pardon:, забила на всю красоту разумной практичностью :not_i: уж больно корпус у 700 хлипкий, особенно, по краям .... :dntknw: блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня глаза все еще разбегаются, никак не могу определиться :)

 

Лучше, конеш, не спеши, мне надо было срочно, а так-то я бы все из юзала, ради прекрасного... ;)

 

Вроде, адаптируюсь, но пока,некогда, если честно, спасибо союзникам в аси, помогли разжевать тех.характеристики в выборе,и так...:victory:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блин-блин.... хотела взять красненький нокиа 700, а купила нтс Desire S :pardon:, забила на всю красоту разумной практичностью :not_i: уж больно корпус у 700 хлипкий, особенно, по краям .... :dntknw: блин...

 

Правильный выбор. Поздравляю!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что облизываться

http://www.computeruniverse.net/products/e90415724/htc-sensation-android-schwarz.asp?sr=HTC+Sensation

+34 евры доставка ЕМС-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что облизываться

http://www.computeru...r=HTC+Sensation

+34 евры доставка ЕМС-ом.

 

а смысл таких манипуляций ? он в четеле 16,4 стоит. так то белый и с гарантией и без лотереи с почтой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...