Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девушка своди меня


MrFirst

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вот.

Готов провести время с красивой девушкой в любом культурном развлекательном месте.

 

Ну мои приметы уже известны, за исключением увеличения иждивенцев на моей шее.

 

Кто-что предложит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не беги вперёд паровоза торопи события :grin:

 

 

 

Можна совместить. В банях щаз кормят :grin:

Засада- мужик хочет романтики. А какая там романтика- два потных незнакомых тела в простынях?

 

а можно поподробнее про ДВА тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катится мир? мужики баб женщин девушек просят сводить куда нибудь.. я устарел...

 

куда катится мир? мужики баб женщин девушек просят сводить куда нибудь.. я устарел...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катится мир? мужики баб женщин девушек просят сводить куда нибудь.. я устарел...

 

 

тема в клинике. всё нормуль.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые на финансы сааавсем не завязаны

 

не сцы, спад продаж по всем группам непродовольственных товаров не только в Чё, но и везде по стране.

 

Корнелюк:

Се ля ви, меня поймет любой

Если денег нет, какая тут любовь.

Так-что я пока съезжу в Сыктывкар.

Денег там поднакоплю слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-что я пока съезжу в Сыктывкар.

 

что ты, сия поездка наглухо подорвет мои финансы.

ЛУчше где-нить в турции денег подкопить.

 

Ух, а сколько у нас дартаньянов то.....девченки, налетайте.

 

Мне вот интересно, а если к этим дартаньянам на улице подойдет симпатичная девушка и пригласит в кафе, на чашечку кафЕ.

Откажутся?

Гордо скажут типа мужик должен бабу за волосья тащить в пещеру.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в четверг поеду в бочку смотреть полуфинал ЛЧ... в пятницу мне вроде как не прям с утра работать. По-крайней мере, себя свожу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в четверг поеду в бочку смотреть полуфинал ЛЧ... в пятницу мне вроде как не прям с утра работать. По-крайней мере, себя свожу :)

 

футбол, Лига Чемпионов. Челси-Барселона...

 

1. В Бочке показывают спортивные трансляции? Не знал, вроде не совсем спорт-бар.

 

2. Обращаю внимание: указанный матч СЕГОДНЯ, в ночь со среды на четверг. В 00.45 по-нашему

 

С четверга на пятницу можно посмотреть полуфиналы Лиги Европы:

1. Спортинг Л – Атлетик Б

19 апреля в 01:05

(Лига Европы)

2. Атлетико Мадрид – Валенсия

19 апреля в 01:05

(Лига Европы)

 

а лейтмотив всех полуфиналов - испанские финалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а если к этим дартаньянам на улице подойдет симпатичная девушка и пригласит в кафе, на чашечку кафЕ

 

с этим проблемм не испытываю- бабам нравятся современные большие красные машины. Вопрос пожрать с бабой остро не стоит- люблю жрать в гордом одиночестве- писча лучше усваивается.

период понтов кончился лет 20 назад, после того как пригнал первую в чё в умат тюнинговую 2104- бабы сами липнут, вопрос в другом- липнут дуры и доступные, а хочется хоть какого то разнообразия и "покорения вершины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а что уже и футбол нельзя посмотреть? :D Сегодня? Чего-то уже в днях запуталась. Сегодня не могу, с утра работать надо, не потяну сна всего три часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, а если к этим дартаньянам на улице подойдет симпатичная девушка и пригласит в кафе, на чашечку кафЕ.

C трудом представляю подобную картину.

 

Откажутся?

Гордо скажут типа мужик должен бабу за волосья тащить в пещеру.

 

В трезвом уме? С первой попавшейся подошедшей барышней?

Думаю откажутся. Но не из принципиальных соображений, а банально стормозят. Пока моск будет обрабатывать-" а чё это она?"...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригнал первую в чё в умат тюнинговую 2104

 

 

 

 

Ну чёто вроде этого, тока цвет серебристый металлик(в начале 90х писк моды- совавтопром в металлик ваще не красили).

Решётка радиатора была без изменений, т.к. были "штатные" дворники на фары, ковша на капоте не было, зато был люк в пол крыши- бабам он сильно нравился, в салоне из наворотов был спортивный руль, аудиосистема 10 динамиков и даже на потолке в хитрой распорке(до сих пор такую хрень нигде больше не видел- кста очень удобная вещь), чехлы на сиденье сильно нравились- из стриженной натуральной овечьей шкуры, движок был обычный 1500, зато карб солекс от 2108, глушитель был самопальный круглый из нержавейки- звук издавал нереальной турбины, хотя насадок на выхлопной никаких не было, ну и само главное- было это чудо у меня в 19 лет и не подарок от родителей, как у некоторых, а своим горбом заработанный и был это 1991г, щас вроде уже 2012, некоторым уже 24 годика, а ездите всё равно на вёдрах. только ржать и умеют.

post-9066-0-28837700-1334756352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C трудом представляю подобную картину.

 

В трезвом уме? С первой попавшейся подошедшей барышней?

Думаю откажутся. Но не из принципиальных соображений, а банально стормозят. Пока моск будет обрабатывать-" а чё это она?"...

 

По-любому откажется.

 

А вот если ему рассказать, что ты поспорила с подругами на тыщу баксов что его соблазнишь... Причем нужно пообещать, что сделаешь ему минет еще в кафе, под столом, а после кафе уж типа все будет зашибись и ненапряжно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю откажутся.

 

думать вредно.

добр. совет- попроси знакомого на джипе с тонировкой покатать тебя медленно по городу и по дворам, пусть он передние окна спустит и ритмичный музон нормальный включит погромче, сама сядь на заднее сиденье и посмотри: скока баб ему мило "намекнут".

Всё это было интересно и круто в 20-30 лет- щас ценности немного поменялись.

иль ты хош мне рассказать что не все бабы одинаковые анатомически? :haha: разный у вас размер сисяндров, а размер отверстий, желаний, потребностей и запросов впринципе одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот если ему рассказать, что ты поспорила с подругами на тыщу баксов что его соблазнишь... Причем нужно пообещать, что сделаешь ему минет еще в кафе, под столом, а после кафе уж типа все будет зашибись и ненапряжно...

 

Фантазёр йёмайё! :grin:

А теперь реально представь эту картину. Левая девушка в кафе лезет под стол и делает тебе минет на глазах у изумлённой публики :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...