Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


по поводу офигевает, ничего подобного.

 

я попыталась заменить слово охуевает.... и сразу смысл потерялся )))

 

 

 


в чем проявляется кошачья наглость?

 

мелкий кот - мелкая наглость... Мой может запросто запрыгнуть на комп.стол и развалится на клаве..... скинуть со стола все, что ему не нравится, в т.ч. телефон если его мелодия раздражает... отожрать хвост у рыбы если она размораживается, с мясом та же фигня....

Да и вообще это наглость, его кормят, гладят, даже горшок за ним убирают, а он спокойно дрыхнет весь день, или носится все разрушая и нихрена не делает!!!! даже тапки не принесет.... Ладно еще перестал мне со шкафа на голову падать.. 7 кг - это уже не смешно....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же бобика хотела :( бобики лучше

у меня для бобика условий нет

квартира все еще съемная и работа посменная

было бы с кем на сутках оставлять, мож уже бы и завела

пока с чужими вожусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой может запросто запрыгнуть на комп.стол и развалится на клаве..... 

 

да ну, прикольно)

 

 

 

 

отожрать хвост у рыбы если она размораживается, с мясом та же фигня....

убирать надо, ибо зверь

у меня стаффка открыла холодильник и все пожрала, что могла

 

 

 

 

его кормят, гладят, даже горшок за ним убирают, а он спокойно дрыхнет весь день, или носится все разрушая и нихрена не делает!!!! даже тапки не принесет.... 

ну... мне кажется, в современных квартирах кошаки по-умолчанию дармоеды)

 

А! Еще этот кот не дерет обои, но тырит мелкие машинки и трансформеров.

на вопли сына предлагаю отвезти животное в сад и о чудо! коту тут же все прощается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проявляется кошачья наглость?

 

 

Мой может запросто запрыгнуть на комп.стол и развалится на клаве..... скинуть со стола все, что ему не нравится, в т.ч. телефон если его мелодия раздражает... отожрать хвост у рыбы если она размораживается, с мясом та же фигня.... 

 

 

А! Еще этот кот не дерет обои, но тырит мелкие машинки и трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой может запросто запрыгнуть на комп.стол и развалится на клаве..... скинуть со стола все, что ему не нравится, в т.ч. телефон если его мелодия раздражает... отожрать хвост у рыбы если она размораживается, с мясом та же фигня....

Не понимаю, нафига вы им это позволяете? ;-)

Или у моей кошатины порода более спокойная? Всё понимает, людей когтями не трогает, изредка точит их только об ножку стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всего одна была интеллигентная кошка

подобрали из подъезда

отмыли, откормили, она была ТАК благодарна

что вела себя, как настоящая леди

очень деликатная, понимала с полувздоха

грациозная и аккуратная

идеальная киса...

как я ревела, когда она с подоконника за птичкой махнула..... насмерть

 

остальные были твари шоппц

один глухой альбинос

породистая тварина

мстил за любой косой взгляд ссаньем на кровати и занимал МОЕ кресло

причем за седалище была нереальная бойня

 

вторая принципиально не ходила срать в лоток

любимое место для фекалий - под стойкой телика

 

третья любила дристать на компьютерные провода

хорошо, что мы с ее хозяином быстро расстались)))

все, кроме первой, драли мебеля и орали дурниной

засим постулируем, шо я не умею готовить кошек((((((

и вряд ли заведу такое чудовище

 

хотя... верните мне первую, и мы будем мурчать от удовольствия вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки дурят когда им скучно. В квартире, что собаке, что кошке места мало и сколько не гуляй, все равно инстинкты ни куда не денешь.

Мы нашего до зимы видим только спящим - прилетел с улицы, быстро пожрал и вырубился. Иногда даже домыться не успевает. Как в анегдоте - я только за гитарой )))

А вот зимой начинается мелкое, причем демонстративное хулиганство. Когти там о диван поточить или обои когтиком попробовать. Причем смотрит на тебя, знает что сейчас тапком прилетит, а все равно удержаться не может.

Скучно ведь ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


верните мне первую, и мы будем мурчать от удовольствия вместе

вернул бы кто моего кота, второго такого уже не будет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, моя дурит, не то слово, первый раз такая кошка, но зато с ней не скучно

 

http://cs.cmle.ru/cs417820/v417820609/8835/V_pnN1c7uCU.jpg

 

Контус, привет! :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется чем породистей котяка, тем меньше мозгов и хуже характер. Самые умные и приличные - это дворняги. Только таких конечно надо с младых ногтей ко всему приучить и будет у Вас мегакот.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тюненый кот, ни когтей, ни шурундулов, по столам не лазит ибо боба может быть, хулиганит в меру разрешения, но ничего не разнёс ещё, да уже и не разнесёт. Лоток если кажется грязным, то ходит вокруг него и орёт, белогвардейский офицер блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самые умные и приличные - это дворняги

а еще при хороших хозяевах живут долго

и так не болеют, как дорогие породистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нафига вы им это позволяете? ;-)

Или у моей кошатины порода более спокойная? Всё понимает, людей когтями не трогает, изредка точит их только об ножку стола.

мой тоже это от скуки скорей всего.... летом в частном доме на вольных хлебах, с осени в квартире.... когти об коврик точит, в горшок не пойдет если там не убрано, поэтому начинает орать до того как сходит, чтоб сразу убирала...  и есть дурная привычка когтями массаж делать.... иглоукалывание, блин... а в остальном спит и ест... после туалета правда гонки по стенам минут на 10.....

С детства не пришлось воспитывать, он ко мне уже годовалым приперся..... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всего одна была интеллигентная кошка подобрали из подъезда отмыли, откормили, она была ТАК благодарна что вела себя, как настоящая леди очень деликатная, понимала с полувздоха грациозная и аккуратная идеальная киса...

 

Прям мою Плюшку описала, подобрала, вылечила, стерилизовала по заказу принимающей стороны, а они отказались, повезла подружке.... маме она вечером не понравилась, а утром говорит: пусть останется... а сейчас:

 

 

мы будем мурчать от удовольствия вместе

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иглоукалывание, блин

 

стриги когти раз в 2 недели, будет не больно. Это у них проявление ласки такое :)

 

 

 


после туалета правда гонки

 

это у всех почти, мне кажется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стриги когти раз в 2 недели, будет не больно.

 

это будет битва.... такая же как с купанием... я после этого как ветеран Въетнама... покоцанная вся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купать намного страшнее, это 100% :)

 

а постричь - или вдвоем, чтобы держать удобнее, или в одеялку укутать зверушку :)  потом привыкнет постепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купать намного страшнее, это 100% :)

 

а постричь - или вдвоем, чтобы держать удобнее, или в одеялку укутать зверушку :)  потом привыкнет постепенно. 

 7 кг брутального кота... снизу ногами как кенгуру лягается, сверху зубы... и как тесто из рук вытекать умеет, с одеялком отдельная коррида.. пока завернешь вспотеешь а потом лапу вытащить... и при этом орет как вурдалак... короче проще под иглоукалывание плед вовремя подложить, чем каждые 2 недели этот треш дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купать намного страшнее, это 100%

 

 


это будет битва.... такая же как с купанием...

есть спец. присоски фиксаторы котэ для ванны, ну и надо поворачивать мордой к стене, чтобы так сказать не видел потенциальных путей к бегству и ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фиксаторы котэ для ванны,

 

котодержалка!!! 

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/566/8566533_1195198765_catcarrier.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется чем породистей котяка, тем меньше мозгов и хуже характер. Самые умные и приличные - это дворняги. Только таких конечно надо с младых ногтей ко всему приучить и будет у Вас мегакот.

 

Ох не соглашусь.

Я кота благороднее нашего Курбоба в жизни не встречал, а котов я держу с самого детства. Люблю я этих мурчалок.

Ваще на редкость не конфликтное животное, прям джентельмен от кошачих. Ни когда не попрошайничает, не канючит. Если надо попить (любит из крана) или дверь на улицу открыть просто приходит и смотрит на тебя, прям в душу заглядывает. Когда слишком долго тупишь, может коротко мявкнуть и все. Потом ведет тебя куда ему надо - на улицу или к воде или куда там ему ещё.

Когда курю на улице, я просто запускаю его в коридор и он там просто ложиться и терпеливо ждет, когда ему вторую дверь откроют. 

Если тарелки пустые, просто пожмет плечами (мысленно) и зайдет в следующий раз. Дурниной не орет.

С другими кошками не конфликтует. Если место занято или там у тарелки, он лучше отойдет и найдет другое место или поест попозже. Но сраться с шипением и взаимными корябанием когтями не будет. Типа, чо у нас полежать что ли негде?

Хотя на улице с котами дерется. Приходит переодически с "фингалом" и спина вся в пыли. Клубком значит катались.

Когда ставили ему больнючие уколы шипел, рычал но терпел до последнего. Когда совсем невтерпеж стало просто вытекал из рук, но ни разу не укусил или не поцарапал. Хотя жене может мягкой лапой оплеуху отвесить за плохое поведение. Мне не рискует. У меня есть страшное, противокошачие оружие - тапочки. 

Вобще то у жены они тоже есть, но они почему то не страшные. 

Смеялись как то до слез. Кот хулиганил и жена в него тапочком запустила. Тот выглянул из другой комнаты с полной не доумения мордой - типа а эта то чо разбуянилась? Пожал плечами и дальше хулиганить )))))))))))

Зато мои тапочки самое страшное в кошачей жизни. Причем у всех наших и даже соседских кошек.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них проявление ласки такое :)

Конечно, конечно.  :diablo:

 

http://regotalka.ru/uploads/posts/2013-10/1382214556_5symmp151_e.jpg

 

Вообще рефлекс для засыпания. Стимуляция молочных желез кошки, чтобы котята быстрее налопались и уснули. :derisive:

 

Зачем часто купать котю? Я только летом, когда изгваздается в чем-нибудь и когти не стригла ни одному, драли только отведенные им войлоки.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, Ты старший в "стае".

молорик, чо...

это шутка типа.

.

А  так, У кошаков, как у тигров "ПРАЙД".(загугли)

Тебя приняли, вожаком.

Я видел твоего кота на фото.

Ты вожак.

твоя супруга, для котэ. постольку-поскольку....

Строить его надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А  так, У кошаков, как у тигров "ПРАЙД".(загугли)

 

 

Да я в курсе. Когда у мамы спаниэль, милейшее и наипослушнейшее существо порвало моей дочери губу я много литературы перерыл разбираясь что и почему произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...