Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня еще молодой, года нет, пытается определится в своей "стае".Вот на днях зарычал на меня когда я к нему во время еды подошел.Пришлось ему указать на его место... Минуты три сопротевлялся cкаля зубыи изображал атаку. В итоге был пойман за холку, прижат к полу, и жестоко избит газетой по морде. А у меня еще минут 15 мандраж непроходил, всетаки зверь есть зверь, как-бы он прикольно невыгледел.

надо было кулаком по попе, :comando: так чтоб заскулил признавая поражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было кулаком по попе, :comando: так чтоб заскулил признавая поражение

Поражение признал... потом подлизыватся пытался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так собаки умные животные,сначала рычат а потом подлизываются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то тоже помойму была спаниэлька?

У меня... была.Русский спанеэль.Блин, вспоминать без слез не могу.ИМХО, самые умные и преданные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нового друга не заведешь?

Не могу... У меня вся семья переживала.Мама так и сказала, мне никого другого не надо (через 2 дня ей на работе подарили щенка ротвейлера, думали утешить)Да и как сказать. Собака, как первая любовь, которая незабываемая.Если и будут собаки, однозначно, русский спаниэль. Суперская собака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу... У меня вся семья переживала.Мама так и сказала, мне никого другого не надо (через 2 дня ей на работе подарили щенка ротвейлера, думали утешить)Да и как сказать. Собака, как первая любовь, которая незабываемая.Если и будут собаки, однозначно, русский спаниэль. Суперская собака :)

мда спаниэль это самая прикольная и миро любивая собака.У меня до этого 15лет были тока овчарки,а потом вот решили для охоты взять спаниэль.Супер а не собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители взяди спаниэля месяца три назад, Монтик зовут.видела пару раз, такой очаровательный бобик :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители взяди спаниэля месяца три назад, Монтик зовут.видела пару раз, такой очаровательный бобик :good:

Во идея давай те организуем клуб Любителей спаниэлек! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлубовцы!У кого собаки пород для норной охоты есть или нет?Или только у меня с Arsой?На станцию для притравки возите?На зверя в поле работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тока на утку работает и сЁ,ну и на кошек тоже;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать нету....а жаль.поройте. мож у кого у знакомых:"народные" - такса, фокстерьер, ягдтерьер;или "экзотика" - силигем-терьер, денди-динмонт-терьер, вельштерьер, бордертерьерсобаку на зверя вывозить надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку на зверя вывозить надо....

А в общество охотников обращаться не пробовал? Областное на цвиллинга или в "Динамо" в парке Гагарина? Они даже состязания проводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкажите пожалуйста! у меня есть есть мечта, хочу попугайчика себе, большенького, не люблю волнистых.где можно в Челябинске купить здоровую птичку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый... А когда хозяйка в разъезде, то как хомяк один?

он у меня хозяйственный, запасается провизией на неделю вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня хозяйственный, запасается провизией на неделю вперед

Вот бы мой кот так :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...