Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
эта сразу кинулась, тот тока на порог зашёл, и загнала его в угол, а он раза так в 3 больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит мож чо или просраться не может, мож ветеринару показать?

 

наверное придется, если не успокоится

 

Ты не понял... Матильда ее нахальную, восприняла как агрессора, когда та ее миску стала объедать. И когда мы отвернулись чуть ее лапой не придушила :)

 

такая ж фигня, как то соседка со своим котенком зашла (он у нее кроха еще был, месяца 4), моему уже под червонец было (лет). Грил я ей, не таскай сюда. Тля, какой боевик мы наблюдали... какие грозные позы, какие утробные рычания, какие хвосты (диаметром с мою ногу) :) Смешно было до момента, когда он одним прыжком настиг кошонка и принялся его по-быстрому убивать, пытаясь перегрызть шею. Оттащил канеш... пинком, ибо руку он мне расцарапал нафих, глубоко так... потом еще час по квртире ходил как дикий, все вынюхивал. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с кошаком сделать, чтоб не орал с 5 утра дурниной? Всю последнюю неделю орет в 5 утра. корм на ночь оставляю, не съедает. положу новый, съест пару кусочков для виду и все, не голодный точно. Ну вот чего ему надо?

 

Скорее всего скучно ему. У меня кошки приучены ОЧЕНЬ уважать тапок. Я просто кидаю тапок в слепую, наугад в строну мявкалки-шебуршалки. Хватает, все спать сразу расходятся. По поводу просратся-живот пощупайте. Если непроходимость живот твердый будет, как камень. В туалет то регулярно ходит по большому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего скучно ему. У меня кошки приучены ОЧЕНЬ уважать тапок. Я просто кидаю тапок в слепую, наугад в строну мявкалки-шебуршалки. Хватает, все спать сразу расходятся. По поводу просратся-живот пощупайте. Если непроходимость живот твердый будет, как камень. В туалет то регулярно ходит по большому?

 

чет не сразу заметил ответ :)

 

короче, успокоился, в субботу повел себя как нормальный кошак и дал подрыхнуть почти до 10 утра, гадит исправно, последние четыре дня встает не раньше нас, наладилось в-общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря наводкам Рыжей, приобрел вчера пушистый комочек счастья :)

Сегодня нафотаю. Кошак смышленый и на удивление не боялся ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на удивление не боялся ничего :)

 

Когда заводчики адекватные, котята адаптированные, приученные и не боятся ничего :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/25e37e200080f38dd2f7772cbafac16b.png

 

Кот родителей, по паспорту Шумахер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень добрый :) я вообще удивляюсь, как он терпит издевательства дочи, причем взрослым не позволяет даже на руки себя взять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он терпит издевательства дочи, причем взрослым не позволяет даже на руки себя взять :)

 

боиться люлей от взрослых? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, сам кому хочешь может надавать, мощные лапы у него, но воспитание аристократичное, люди - негры, нужны только для обслуги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фото :)

 

моя когда напакостит сидит под тиваном, т.к. метод воспитания за шкирку и казнь над местом преступления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "теперь неделю без сладкого" ??????

 

Да Ты что, хозяин!?

Я вообще мимо проходил. Посмотри какие честные глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел написать...

 

- это не я, да вы что, оно само упало, я только на шум пришел посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты его в женский род то ? :)

 

Расценивай это как цитату.

 

прикольные фото :)

 

моя когда напакостит сидит под тиваном, т.к. метод воспитания за шкирку и казнь над местом преступления :)

 

Ну если бы я дома был, так аналогично поступил бы. Но жена казнить может только методом зацеловывания.

 

Да Ты что, хозяин!?

Я вообще мимо проходил. Посмотри какие честные глаза!

 

Ага, преступников всегда тянет на место преступления Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссссс, я сделала это снова.

 

Мой тоже повадился цветы скидывать и глаза честнейшие при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...