Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну так в конкурсе красоты, к примеру, тоже не в "домашнем виде" участвуют. ;)

не стоит сравнисать божий дар с яишницей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добермашка на фотке супер..

ухи плохие, а так да, хорошая конституция, не то что некоторые дворовые рахитики с которыми гуляют по 15 мин. 3 раза в день и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухи плохие, а так да, хорошая конституция, не то что некоторые дворовые рахитики с которыми гуляют по 15 мин. 3 раза в день и все.

просто люди не всегда понимают, что собаккой нужно заниматься, раз завел. тренировать и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, посмотрела сколько с ними возятся перед выставкой, это такой г****рой.

Я тоже смотрю, как собак готовят... Чешет, стригут.... И думаю, как хорошо, что у маня овчарка.

Достал его из-под лавки. отряхнул - и самый красивый в ринге!!! :derisive:

 

Спешу познакомить: Тася :good:

http://i007.radikal.ru/0805/39/693deb974d2c.jpg

Ооочень приятно! :good:

 

просто люди не всегда понимают, что собакой нужно заниматься, раз завел. тренировать и все такое

К сожалению, так и есть....:cray: Сами мучаются и собаку мучают. Если пес не выплескивает энергию на прогулках, он начинает пакостить дома.

Не говоря уже о состоянии здоровья собаки и ее внешнем виде.

У нас вечерняя прогулка - 3 часа. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так и есть.... :cray: Сами мучаются и собаку мучают. Если пес не выплескивает энергию на прогулках, он начинает пакостить дома.Не говоря уже о состоянии здоровья собаки и ее внешнем виде.У нас вечерняя прогулка - 3 часа. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

у нас тоже вечерняя прогулка 1,5 часа, а пока маленькие были, отец его по ступенькам заставлял ходить, сам на лифте, а собака бежит. хорошо развивает грудную клетку и отлично формирует костяк, и когда приходишь на выставку сразу видно, как собакой занимаются и никакое расчесывание и приглаживание не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в семье прибавление))) сегодня нам привозят из Новосибирского питомника щенка гифона. В три часа ночи еду их встречать.фотки будут только новерное в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в семье прибавление))) сегодня нам привозят из Новосибирского питомника щенка гифона. В три часа ночи еду их встречать.фотки будут только новерное в понедельник

Ух ты здорово!!! Жду с нетерпением :victory:

Вот мы и подросли :)

Красата какая :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он наш красевчегбельгийский гриффон по кличке Сатурн черный бриллиантможно простоя Ярик

Симпатяга, но что-то демоническое в нем есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький чертенок-хулиган

Здоровья ему и успешной выставочно-племенной карьеры :spiteful: А с хозяевами ему уже повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья ему и успешной выставочно-племенной карьеры :spiteful: А с хозяевами ему уже повезло!

Ай пасибо))))ему деться от такой крьеры некуда)))мама вчера предложила мне его забрать, но честно говоря, пока побаиваюсь. поняньчусь с ним до восресенья. а потом они за ним приедута это мы вчера купались

post-1610-1211871850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка - вы шикарны :)

Это не Лют :derisive:

Это с Украины знакомые фотку прислали.

 

Сонька

Ага! Просто как ветром сдуло :rofl:

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Челябинске зоопсихологи?У знакомых собака после наркоза слетела с катушек, кинолог говорят не поможетнужен зоопсихолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Челябинске зоопсихологи?У знакомых собака после наркоза слетела с катушек, кинолог говорят не поможетнужен зоопсихолог.

Не слышала даже.... не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала даже.... не знаю.

Говорят есть. Собаку очень жалко, всех боится, хозяев не узнает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Челябинске зоопсихологи?У знакомых собака после наркоза слетела с катушек, кинолог говорят не поможетнужен зоопсихолог.

что за собак?а что с собакой делали, в смысле что кололи и как долго?думаю опытный кинолог = собачьему психологу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за собак?а что с собакой делали, в смысле что кололи и как долго?думаю опытный кинолог = собачьему психологу

Дворняга, связки рвал, наркоз фиг знает какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...