Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Коля, у меня такой же Плюшик растет!!!!!!! сколько вам сейчас?

Нам 19 числа будет 2 месяца. Кстати, у нее дата ДР с моей совпадает.

РАсскажите!!! ГДЕ!!! брали Дусю и Плюшика!!! плииииииииз!!!(Мне тоже вислоушку надо)

Я в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала о средствах на месяц, обрабатываешь раз и не купаешь, целый месяц помогает.кто-нить пользовался?

Мы пользовались. Капаешь капельки на холку и главное чтоб в течении 3х дней после обработки собачка не намокла а то без полезно Помогает. Ну и на всякий случай ошейник от клещей и блох, ну и прививка-тогда уж, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормуль будет. Только капельки эти дорогие. Но дейчтвуют хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет открыт - сняли первого, напитого до сыта, клеща :(

а в парке гуляли? или просто с улица с города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАсскажите!!! ГДЕ!!! брали Дусю и Плюшика!!! плииииииииз!!!(Мне тоже вислоушку надо)

У нашей мамки уже вряд ли будут котятки, хотят ее стерилизовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, где можно сделать на заказ подобную штуковину..

:rofl: Ааа! Гнездовые кошки!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ааа! Гнездовые кошки!!! :grin:

ага, летучей)))

Никому взрослого мэйн куна не надо?8-961-795-28-87

это что за п0кемон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой, просто люди из-за аллергии отдали кота на живодерню. :( Это контактный тел (выше), если вдруг кто себе захочет взять. Действительно очень большие, похожи на рысей ;), в Челябинске довольно редкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой, просто люди из-за аллергии отдали кота на живодерню. :( Это контактный тел (выше), если вдруг кто себе захочет взять. Действительно очень большие, похожи на рысей ;), в Челябинске довольно редкие.

Вот как так с животным можно????? Если бы не мои три кошака... а так порода действительно красивейшая, похожи они чем то на камышового кота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так с животным можно????? Если бы не мои три кошака... а так порода действительно красивейшая, похожи они чем то на камышового кота.

тоже не понимаю таких, вон люди забирают в добрые руки простых кошек, а такую точно бы кто нибудь взял, зачем сразу на живодерню то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко зверика. А аллергия - странная штука. У дочи на кошек аллергия, а на свою, выловленную собственноручно в подвале у нее НЕТ АЛЛЕРГИИ! Вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко зверика. А аллергия - странная штука. У дочи на кошек аллергия, а на свою, выловленную собственноручно в подвале у нее НЕТ АЛЛЕРГИИ! Вот так вот...

Интересный случай!

тоже не понимаю таких, вон люди забирают в добрые руки простых кошек, а такую точно бы кто нибудь взял, зачем сразу на живодерню то...

Всякое бывает. Неделю назад наткнулся в лесу на мертвого кавказца с пробитой головой, на вид года два.Видно хозяин не справился и ... Зрелище не очень приятное, перед собакой стояла миска с едой... короче капец. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай!Всякое бывает. Неделю назад наткнулся в лесу на мертвого кавказца с пробитой головой, на вид года два.Видно хозяин не справился и ... Зрелище не очень приятное, перед собакой стояла миска с едой... короче капец.

ну была тема и про сфинкса найденного в саду, в итоге его признали, это была кошка получившая награды на выставках, нашли хозяина и выяснилось просто вывезли и оставили, так как кошка не приносила котят(нельзя заработать значит на помоку).про аллергию: только взяли кота и у меня была на него аллергия, но через неделю совместного проживания все прошло....и это не редкость, организм приспосабливаеться к окружающему миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалили опухоль на спине у моего Лоскутика. Не знаю зачем, но засняли это на видео телефоном.

Каждый раз поражаюсь с каким спокойствием Лоскут терпит все ветеринарные издевательства над ним...

Вот, если кому интересно смотрите: http://rutube.ru/tracks/667994.html?v=8018...c59dadc41a2c1ae

Предупреждаю, зрелище не из приятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, где можно сделать на заказ подобную штуковину..

http://www.kitty.ru/Made/Brevno.htmhttp://www.kitty.ru/Made/Tropa/Tropa.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...