Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ты вспомни, может ты вечером погулять с ним забыл? Он бедный терпел, терпел, ради любимого хозяина, а потом все, не могу больше...

Да нет, нормально погуляли, часов в 10 вечера. Бывает у него иногда такое, не спится по утрам )

Таже фигня! В 4-00 начал приставать. Всего облизал, потом коготками стал царапать. В 5-00 я этой "любви" невыдержал :)

:) Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, седня брат меньший разбудил на прогулку тихим воем...в 4-20...теперь как дурак на работе с раннего утра сижу, зеваю. Иногда подумываю о том, чтобы обменять его на рыбок, убил бы гада ;)

самые терпеливые меньшие братья у меняв Челябе уже 10 дней худеют в одиночествену ничего стройнее будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, седня брат меньший разбудил на прогулку тихим воем...в 4-20...

У меня эти прогулки в 4-5 утра постояно имеют место.В течении 10 лет гуляю ночью, уже привыкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые терпеливые меньшие братья у меняв Челябе уже 10 дней худеют в одиночествену ничего стройнее будут :)

Возвращайся тогда быстрее, а то совсем исхудают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые терпеливые меньшие братья у меняв Челябе уже 10 дней худеют в одиночествену ничего стройнее будут :)

А чего с собой не взял?

У меня эти прогулки в 4-5 утра постояно имеют место.В течении 10 лет гуляю ночью, уже привыкла.

Неее, мы своего приучили нормально, утром- часиков в 8-9 (иногда 10), вечером- 22-23.По праздникам- днем :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мы своего приучили нормально, утром- часиков в 8-9 (иногда 10), вечером- 22-23.По праздникам- днем :)

У собачек тоже есть праздники :rolleyes: А моя собачка со мной спать будет, хоть до 12. Ждет пока я не встану.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в очень хорошие и заботливые руки котеночка: мальчишка родился 29.02.08 г.красивый, пушистый, спинка черненькая!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с собой не взял?

рыбки же, чего им будет, вот ещё недельку поголодают и перевезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной, у меня долго жил Бесмир его праху

мужик был? судя по имени да. большой, наверное...когда совсем вырос клетку большую надо было?интересно что с ними можно интересного придуматьесть опыт ношения одежды и прогулок на поводке? а долго это сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело гулять с собакой!!!!В темноте! По наледи!!!!У неё все четыре шипованные гребут!!!А сам....

Как я Вас понимаю! :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело гулять с собакой!!!!В темноте! По наледи!!!!У неё все четыре шипованные гребут!!!А сам....

Ага. А вот когда сам поскользнешься, бывает случайно резко дернешь за поводок...блин, жалко псинку, так и шею повредить ему можно...У нас традиция (или церемония) каждый день. Скажешь: "Пошли гулять!" Сначала побегает по комнатам, потом подходит вальяжно к тебе, обязательно потяяяяяянется, облизнется- и уже после этого дает на себя поводок одеть :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик был? судя по имени да. большой, наверное...когда совсем вырос клетку большую надо было?интересно что с ними можно интересного придуматьесть опыт ношения одежды и прогулок на поводке? а долго это сколько?

долго это несколько лет, но он не пил ни разу ничего безалкогольного, Бес (Бесбашенный ака Бобер) самец бело черный, своих знал, меня и брата.мы студентами тогда были, жил в птичей клетке на холодильнике, она всегда открыта была (холодильник нерабочий был) и рядом на стол лазил с компом, чужих кусал, на плече часто катался, на кухню там или в туалет (коммуналка на 10 семей) имя знал свое и откликался, любил после второй крышечки пива повтыкать сидя на жердочке в клетке, иногда совсем отходил в нирвану и падал с неё :) По утрам был хмурной и отлеживался, а в обед выпив веселел :) любил игру между нами с братом типа на спор сколько Бес семечек за раз унесет с угла холодильника к себе в нычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в очень хорошие и заботливые руки котеночка: мальчишка родился 29.02.08 г.красивый, пушистый, спинка черненькая!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в очень хорошие и заботливые руки котеночка: мальчишка родился 29.02.08 г.красивый, пушистый, спинка черненькая!))))

У меня одного дежавю? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного дежавю? :)

нет просто очень нужно пристроить котеночка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго это несколько лет, но он не пил ни разу ничего безалкогольного, Бес (Бесбашенный ака Бобер) самец бело черный, своих знал, меня и брата.мы студентами тогда были, жил в птичей клетке на холодильнике, она всегда открыта была (холодильник нерабочий был) и рядом на стол лазил с компом, чужих кусал, на плече часто катался, на кухню там или в туалет (коммуналка на 10 семей) имя знал свое и откликался, любил после второй крышечки пива повтыкать сидя на жердочке в клетке, иногда совсем отходил в нирвану и падал с неё :) По утрам был хмурной и отлеживался, а в обед выпив веселел :) любил игру между нами с братом типа на спор сколько Бес семечек за раз унесет с угла холодильника к себе в нычку.

несколько лет на такой диете :) молодец!у меня 2 штуки дочь выпросилавот думаю как с ними обращаться кроме как кормить и чистить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет на такой диете :) молодец!у меня 2 штуки дочь выпросилавот думаю как с ними обращаться кроме как кормить и чистить

http://lady74.ru/forum/index.php?showtopic=6987Человек помешан (в хорошем смысле слова ;)) на крысах. Так что на любые вопросы ответит. :) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady74.ru/forum/index.php?showtopic=6987Человек помешан (в хорошем смысле слова ;)) на крысах. Так что на любые вопросы ответит. :)

спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о крысах есть с кем побеседовать? :)

у нас была крыса, вернее крыс - Василий ( папа мама на 14 февраля притащил, подарок, епт)вырос огромным, сожрал 2 клетки.мы его потом в зооклуб отдали

когда совсем вырос клетку большую надо было?интересно что с ними можно интересного придуматьесть опыт ношения одежды и прогулок на поводке? а долго это сколько?

клетку большую желательно, чтобы двигался, а то потолстеетс поводоком сложнее, даже если он есть, эта шельма щемится во все дырки, и погулять в ник как с собачкой не получится.я надеюсь ты взяла однополых, иначе готовься ежемесячно принимать новых членов семьикстати, у кого нить есть персидский кот, моя красотулина просит, сил нет терпеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знавал собаку которая почти сьела 10л. перловой каши (овчарка, после армии :) ) оставалось литра два каши, побоялись и отняли, а он уже стоять не мог сел, пузо раздулось, но все равно жрал :)

У многих крупных собак отсутствует чувство насыщения. Они будут есть, пока в миске есть еда.А потом отойдут и упадут замертво. Так что стоит быть осторожнее с такими экспериментами :nono: .

У меня эти прогулки в 4-5 утра постоянно имеют место.В течении 10 лет гуляю ночью, уже привыкла.

Ужас :shok: ... Мы гуляем утром (7.30), вечером (19.30) и на ночь (23 - 24.00).В выходные ходим на природу днем. В Рощу или в парк :good:

кстати, у кого нить есть персидский кот, моя красотулина просит, сил нет терпеть

Эх! А мы Падлика кастрировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...