Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ага, у них другая фишка - они ЖРУТ (конкретно не едят, а ЖРУТ) в 3 раза больше обычных кошек. :)))

это миф)) у меня кот в день сьедает 2 не большие тарелки с горкой(кормила обычных котов у подружки они еще больше ели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый ищет собаку по себе.Стану старенькая - заведу себе йорка, потому как терьер. А пока только крупные собаки.post-12-1201501023_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это миф)) у меня кот в день сьедает 2 не большие тарелки с горкой(кормила обычных котов у подружки они еще больше ели)

 

Не знаю, был у меня и сфинкс. :) ЖРАЛ он все, что не успевала убрать. Один раз ушла, на столе оставила хлеб в ЗАПЕЧАТАННОМ ПАКЕТЕ!!! Как-то и мысли не было, что соблазнится - сожрал полбулки вместе с пакетом!!!

Жрал по 2 тарелки и постоянно ходил голодный, искал, чего бы стянуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрал по 2 тарелки и постоянно ходил голодный, искал, чего бы стянуть. :D

о-о-о у нас сиамская была - это как будто про нее, я уж думала что у нее в желудке черная дыра))), куда все уходит?! как будто не кормили неделями...и не толстела а поглащала все еще и рычала...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у меня не толстел. Правда, в туалет бегал по три раза на дню. :DА вообще хороший был кот - умный и на улице как собачка за мной бегал, чтоб не потеряться. :) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали, что у животных могут быть глисты? Поэтому они и ЖРУТ :))

+1 Первая мысль такая же... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про обжорство - последний мой пост http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry271138

 

знавал собаку которая почти сьела 10л. перловой каши (овчарка, после армии :) ) оставалось литра два каши, побоялись и отняли, а он уже стоять не мог сел, пузо раздулось, но все равно жрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раззор: "Вы не думали, что у животных могут быть глисты? Поэтому они и ЖРУТ ) "

 

Ага, я тоже так думала. :)) Проверяли его и глистогонное давали - ни фига!

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как, вернее где, Вы "ни фига" не увидели?

А догадайтесь! :DШучу. На самом деле ветеринару показывали (хотя после последних события я им очень НЕ доверяю :(), ничего не нашел, но на всякий случай сказал пропить глистогонное. Ну, пропили. Реакции - ноль..

зы: обжорство к породе никак не относится)))

Вообще я читала конкретно про сфинксов, что у них температура тела выше, чем у обычных кошек, на "обогрев" больше тратится, поэтому они и едят больше. Так что это не только мое наблюдение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я читала конкретно про сфинксов, что у них температура тела выше, чем у обычных кошек, на "обогрев" больше тратится, поэтому они и едят больше. Так что это не только мое наблюдение. :)

проглоты среди всех кошек встречаются)))у моей подруги живет сфинкс, тощий-тощий, ест исключительно только кальмары и горбушу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вот мы какие:1, кто придумал воду?2, видишь суслика? вот он! 3, тут рыбы нет.. :(

post-2473-1204187611_thumb.jpg

post-2473-1204187761_thumb.jpg

post-2473-1204187773_thumb.jpg

Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы какие:1, кто придумал воду?2, видишь суслика? вот он! 3, тут рыбы нет.. :(

Кисулька лапочка!!!!! :man_in_love:

Подружки пупсик (у меня на руках). Кобылко сейчас! =))

Как игрушечный))))А наш малышок всех кошек дома замучил, такой бандит растет))))) Правда выглядит уже как взрослый кот, хотя еще только 4 месяца :D Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисулька лапочка!!!!! :man_in_love:Как игрушечный))))А наш малышок всех кошек дома замучил, такой бандит растет))))) Правда выглядит уже как взрослый кот, хотя еще только 4 месяца :D

Сначала они милые и игрушечные пупсики, мы их оберегаем от всего, защищаем, кормим из соски, а они потом вырастают и ухххххх! - защищают нас, берут со стола сами всё, что хотят и чувствуют себя абсолютными хозяевами в доме! =)) Лапочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисулька лапочка!!!!! :man_in_love:Как игрушечный))))А наш малышок всех кошек дома замучил, такой бандит растет))))) Правда выглядит уже как взрослый кот, хотя еще только 4 месяца :D

а у меня девочка :spiteful: а брала мальчика :taunt: зы: с компом проблемы, в ремонте, выложу фотки за сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, седня брат меньший разбудил на прогулку тихим воем...в 4-20...теперь как дурак на работе с раннего утра сижу, зеваю. Иногда подумываю о том, чтобы обменять его на рыбок, убил бы гада ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, седня брат меньший разбудил на прогулку тихим воем...в 4-20...теперь как дурак на работе с раннего утра сижу, зеваю. Иногда подумываю о том, чтобы обменять его на рыбок, убил бы гада ;)

Ты вспомни, может ты вечером погулять с ним забыл? Он бедный терпел, терпел, ради любимого хозяина, а потом все, не могу больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, седня брат меньший разбудил на прогулку тихим воем...в 4-20...теперь как дурак на работе с раннего утра сижу, зеваю. Иногда подумываю о том, чтобы обменять его на рыбок, убил бы гада ;)

Таже фигня! В 4-00 начал приставать. Всего облизал, потом коготками стал царапать. В 5-00 я этой "любви" невыдержал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...