Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Это брата. 4 т.р. Где - не помню. Могу уточнить, если надо. Но они его кормят сейчас не совсем парвильно, перекармливают - уши периодически "встают" :) Если кормить верно, то он будет вислоухим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брата. 4 т.р. Где - не помню. Могу уточнить, если надо. Но они его кормят сейчас не совсем парвильно, перекармливают - уши периодически "встают" :) Если кормить верно, то он будет вислоухим :)

Ели не трудно, уточни, очень-очень-очень надо!!! главное чтоб здоровая кошка была!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже год :)Позвонил, узнал. Просто по объявлению нашли, приехали и купили. Телефон, если найдёт, то скажет. Но не думаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ХЗ... просто посмотреть на условия содержания, на маму\папу, на то, как котята ведут себя, на хозяев, в конце концов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так. мы брали на выставке, с родословной... но оказалось кошечка болела... жалко. (((

post-4300-1201369381_thumb.gif

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вислоухая была.. Когда ветеринар приходил, он сразу сказал, что британцы-шотланды в большинстве своем больные. То ли завезли опять нам один брак, то ли в принципе порода такая. У них с желудками проблемы врожденные и приобретенные, короче, много всего.. :(

Мне кидали в свое время ссылки, когда я искала кошку, если найду, скину. Или в Тумбе посмотри, там же есть адреса-телефоны разводчиков.

 

лхасса апсо

 

ЧТО ЭТО????

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кидали в свое время ссылки, когда я искала кошку, если найду, скину. Или в Тумбе посмотри, там же есть адреса-телефоны разводчиков.

говорят в тумбе объявления дают о нераспроданных на птичьем рынке, а нормальных - как повезет.

лхасса апсо

ЧТО ЭТО????

это тибетская порода маленькой собачки, по другому Лхасский апсо. Типа мальтийской болонки.

 

ЗЫ я любой инфе о питомниках/разводчиках буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? я в челябе не одного питомника не знаю, те что заю там не говорят где взять другую породу..

по-твоему, питомник это породистая звероферма на 1000 голов?)))нет конечно, питомником иногда называется пара собак у одного заводчика + лицензия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckyStrike, не нашла ссылки. :( Видела тебя в кое-каком месте, там, может, подскажут. :) Там же посмотрела этого апсо. :)

это я в ударе была...

 

мы передумали...теперь хотим мальтийскую болонку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумали кого? Кошку или апсо? Или вообще всех? :)))

ньюфа хочу железобетонно, передумали насчет породы маленькой собаки-они все похожи-вот и выбрать не можем. (рвемся между Лхаса Апсо, Мальтийской болонкой и ши-тцу)

это я в ударе была...

 

В смысле? :D

если про форумы 74 - ну взяла и везде объявлния раскидала, хм...на нектрых уже удалили.(или про "кое-где" - я не равильно поняла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Да, правильно, я только на "ледях" видела - захожу туда тоже. :) Там же кошку приобрела по объявлению.Я не любитель длинношерстные - их причесывать надо, а они, как правило, этого не любят - что кошки, что собаки. :D На самом деле тоже задумывалась о том, чтобы совсем маленькую собачку завести (чтоб в кошачий туалет могла ходить - а то по утрам вставать гулять - это выше моих сил) - ребенку, наверное, лучше собачку, чем кошку?! Но, с другой стороны, не сейчас, а годика через 3-4-5. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель длинношерстные - их причесывать надо, а они, как правило, этого не любят - что кошки, что собаки. :D

На самом деле тоже задумывалась о том, чтобы совсем маленькую собачку завести (чтоб в кошачий туалет могла ходить - а то по утрам вставать гулять - это выше моих сил) - ребенку, наверное, лучше собачку, чем кошку?! Но, с другой стороны, не сейчас, а годика через 3-4-5. ;)

а я наоборот любитель (*я вообще любитель всего, что с шерстью, но без кошек жить не смогу*), смотря как чесать и чем))), а про ребенка - что ему понравиться то и брать и чтоб у него аллергии не было.

 

не понимаю этих "псевдо"-собак мелких... лучше кошку.

они не псевдо... :beee:

а если на кошек аллергия и хочется что нибудь о чем надо заботиться.

а на большую не каждый решиться и не справиться...

вот у нас дом охраняет огромная такая дура (всмысле бестолковая), даже я ее боюсь. только папу признает, и то потому что он ее кормит.

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель длинношерстные - их причесывать надо, а они, как правило, этого не любят - что кошки, что собаки. :D

берите сфинков, от них и шерсти нет нигде и чесать не надо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю этих "псевдо"-собак мелких... лучше кошку.

А куда огромную собакум в квартиру? Вот у меня живет маленькая собачка, я от нее безума :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю этих "псевдо"-собак мелких... лучше кошку.

 

Я согласна, но большая в лоток кошачий точно в туалет ходить не сможет. :D А вставать раньше, гулять с собакой не смогу я. :)

 

берите сфинков, от них и шерсти нет нигде и чесать не надо:-)

 

Ага, у них другая фишка - они ЖРУТ (конкретно не едят, а ЖРУТ) в 3 раза больше обычных кошек. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...